Вернуться   ФОРУМ ЦКР > Флуд

Флуд Зеркало участников форума

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2019, 15:51   #1
Александр
 
Регистрация: 09.09.2006
Сообщений: 153
По умолчанию Тревожная тема

В последнее время многих встревожил один видеролик в сети. Очередное предсказание, но на этот раз похоже не фейк. Но думаю фейком станет, когда об этой информации узнает большое число людей, т.е. когда, таким образом, планы масонов сорвутся.

https://www.youtube.com/watch?v=lS-ZfYDAa6A
Александр вне форума  
Старый 15.10.2019, 02:03   #2
Илья
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: г. Нижний Новгород
Сообщений: 70
По умолчанию Re: Тревожная тема

Цитата:
Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
В последнее время многих встревожил один видеролик в сети. Очередное предсказание, но на этот раз похоже не фейк. Но думаю фейком станет, когда об этой информации узнает большое число людей, т.е. когда, таким образом, планы масонов сорвутся.

https://www.youtube.com/watch?v=lS-ZfYDAa6A
Приветствую, третья мировая война уже была 2 раза - делали откат, поэтому смысл переживать не вижу. Я, думаю, стоит переживать от действий нашего правительства, сегодня, т.к. население вымирает и без войны.
Илья вне форума  
Старый 16.10.2019, 19:40   #3
Александр52
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Нижний Новгорд
Сообщений: 502
По умолчанию Re: Тревожная тема

На мой взгляд, очередное управление людьми, через страх за себя и своих детей. Смонтировано грамотно. Человек с доверчивой психикой будет стремиться туда, откуда шел репортаж. Не просто так даны телефоны в процессе просмотра фильма.
Учитывая экономическое положение России в этой ситуации и те законы, которые принимает правительство, всё играет на руку этому фильму. Потому, что именно при таком экономическом положении людей, легче всего добиться волнения толпы. А это уже реально очередной переворот и полное расчленение страны на мелкие княжества (государства).
Возможно это один из рычагов воздействия мирового правительства на людей России, для уничтожения страны как государства.
__________________
Действительность только собой определять необходимо. Анастасия
Александр52 вне форума  
Старый 16.10.2019, 22:23   #4
ОлегР
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 488
По умолчанию Re: Тревожная тема

Если не брать в расчет рекламодателя в жилетке, то анализ и прогноз сделаны исключительно в парадигме логики до начала 2000-х. Тогда такие вещи были практически неизбежны из-за практически абсолютной дееспособности их организаторов.
Однако времена сменились и эти организаторы с каждым днем теряют свое влияние и возможность реализовать планы. Практически каждую неделю появляются новые поводы у некоторых поорать "мы все умрем". Кое кто связывает 3мировую с Сирией и весьма аргументированно.
Пока же все идет своим чередом
Что касается 3 ноября, то осведомленность об этом событии, буде такое запланировано, есть у соответствующих должностных лиц. И если о 9.11.01 знала СВР и передала информацию Бушу. То и о 3.11.19 информация будет известна и передана Трампу. Который более вменяемый и уже отдал приказ о передачи командования подразделениями морской пехоты в случае ЧС губернаторам. Превентивные меры, так сказать. Но это если разбирать содержание информации.

Сама же суть ролика уже обозначена Александром 52 выше - посеять страх, панику и толкнуть рекламу.
ОлегР вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:13.




Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Top.Mail.Ru