
|
|||||||
| Вопросы и ответы На ваши вопросы ответят практики и теоретики: какой вопрос - такой ответ. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: г. Нижний Новгород
Сообщений: 70
|
Здравствуйте, скажите пожалуйста, вот я прочитал книгу Левашова Россия в кривых зеркалах, мне интересно вот раньше наши предки обладали технологиями и неужели они не могли предотвратить падение осколков луны на Землю? Как я прочитал из материала ЦКР, я понял что осколок долетает до земли за очень короткое время. ЗА сколько интересно? Летали на вайтмарах, а осколок не смогли отвести, что от Лели, что от Фаты. Почему так? Заранее благодарен.
|
|
|
|