Вернуться   ФОРУМ ЦКР > Задачи по материалам ЦКР

Задачи по материалам ЦКР Проверим свои способности

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2011, 19:24   #1
ЦКР
Администратор
 
Регистрация: 08.09.2006
Сообщений: 608
По умолчанию Претенденты на Землю – кто они?

Эта тема животрепещущая. Претенденты есть, и они о себе заявляют как Хозяева. Но это не те, кто мнит себя хозяином на Земле. Это космические претенденты. Мы их можем увидеть через различных проводников на Земле. Но они скрывают свои намерения. Кто же они?
Дать свое видение этого вопроса с обоснованием и ссылками на источники информации. Возможно, кто-то напрямую с ними сотрудничает. Тогда информацию он даст из первых рук.
Это исследовательская задача. К участию приглашаются те, кто способен внести ясность в этом вопросе. По окончанию исследований сделаем общий итог.
Время на размышления 1 месяц.
ЦКР вне форума  
Старый 23.08.2011, 20:16   #2
Александр52
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Нижний Новгорд
Сообщений: 502
По умолчанию Re: Претенденты на Землю – кто они?

Ответить на этот вопрос легко и одновременно трудно.
Легко потому, что неоднократно встречал на просторах интернета сайты с различного рода материалами о духовном мире. Каждый из них претендует на истину в последней инстанции.
В основном это раскрученные сайты ченнелинга Крайона, а так же сайты Стрельниковой и Селиктовой.
http://www.higher-world.ru/index.php?chapter=9
http://waytosoul.ru/node/4467
http://yurdal.ru/news/poslanie_maste...2011-08-22-377

Нельзя не обойти сайт Линник "Шамбала везде"
http://ethics.narod.ru/biograph/14_srch.htm

http://azbyka.ru/religii/okkultizm/k...i_19-all.shtml
Сатанизм для интеллегенции.
Вот так реагирует официальная православная церковь на учения Шамбалы.

Каждый раз, когда мне приходиться читать информацию очередного сайта о духовном мире, я всегда включаю сердечный центр и очень внимательно пытаюсь найти контрольное слово, фразу или намерение, которое указывает на скрытый смысл написанного.
Чаще всего это заметить довольно легко. Или это откровенный развод на деньги обставленный словесной мишурой, либо это более серьёзное намерение воздействовать на сознание, с расчётом изменить мировоззрение и таким образом всецело овладеть душой человека.
В основном космическими претендентами являются иерархи Света, желающие получить как можно больше энергии планеты Земля.

P.S. Есть и другие проводники (контактёры), но всех уже и не вспомню...
В процессе просмотра этих сайтов, всё чаще стали попадаться такие выражения как квантовый переход, Преображение земли и т.д. Случайно ли это? Думаю, что нет....
__________________
Действительность только собой определять необходимо. Анастасия
Александр52 вне форума  
Старый 23.08.2011, 22:11   #3
Владимир
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Пермский край
Сообщений: 159
По умолчанию Re: Претенденты на Землю – кто они?

Приветствую всех участников форума. Разрешите поделиться своим мнением.
Года 1.5-2 назад наткнулся на один сайт, информацию проводник ретранслирует от так называемых Зетах из звездной системы Ретикулы, т.е. Сетки. Смысл послания Зетов состоит в том, что в скором времени состоится Преображение, сопровождающееся проходом Планеты Х (12-й Планеты). Но главный смысл не в этом. Надо узнать:
1. Кто такие Зеты?
2. Какое место они планируют занять в процессе Преображения?
Постараюсь ответить на эти вопросы:
1. Думаю Зеты представляют расу, которая пошла по побочному пути развития и зашла в тупик. Вследствие этого хочет вернутся на землю, чтобы найти для себя новые пути развития. Есть мнение что в данный момент они разбросаны по многим мирам, и занимаются паразитической деятельностью. Свой родной мир они погубили, по причини внутренних конфликтов, и ушли под землю. Впоследствии часть Зетов начала заниматься генной инженерией и потеряла способность к воспроизводству. Поддерживают постоянную численность с помощью той же генной инженерии.
2. Исходя из информации сайта у них в отношении Земли сугубо позитивные намерения. Они якобы хотят помочь людям пережить Преображение. В тоже время они разработали гибридные тела Зет/Человек ,как физический контейнер для своих сущностей. После физического преобразования земли в 4-плотность, они планируют занять территорию Антарктиды.
Владимир вне форума  
Старый 24.08.2011, 11:26   #4
Илья
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: г. Нижний Новгород
Сообщений: 70
По умолчанию Re: Претенденты на Землю – кто они?

Цивилизация Зетов изображена на полях ввиде гуманойда трубкой мира и 7 выходящих энергий из головы.
http://masterkosta.my1.ru/forum/2-21-6

Я встретил интерпритацию такую:
Раса Зетов - это можно сказать биороботы, в совей структуре имеют только 1 физическое тело, не имеют возможности идти по духовному пути. Им было предложено сотрудничать с ирархами света, что олицетворяет трубка мира, по окончании сотрудничества, им будет добавлено ещё 7 тел, как у нас, что олицетворяют 7 энергий, что позволит им дальше развиваться.
Илья вне форума  
Старый 07.09.2011, 12:15   #5
ОлегР
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 488
По умолчанию Re: Претенденты на Землю – кто они?

Сайт http://www.earth-keeper.com/ ченнелинг
Archangel Metatron via James Tyberonn

Одна из последних записей Джеймса Тиберона от Метатрона 31 июля 2011: Сознание животных: божественность кошек & собак Священные Кошачьи

Перевод Metta по согласованию с Джеймсом Тиберонном

Приветствия, Мастера! Я Есть Метатрон, Владыка Света, и я обнимаю вас в этот момент. Со мной энергии и присутствие Ангельского Царства, Вознесенных Мастеров, Космического Совета Света и доброжелательных Существ Сирианско-Плеядеянского Альянса. Мы приветствуем вас, каждого из вас здесь в моменте «Сейчас» безусловной любви.[Метатрон]
В текстах упоминаются Сириусы А, Б, Арктур, Плеяды.
...
В более высоком аспекте Tиберонн - по происхождению плеядеянец и член Космического Совета Света. Мы вместе находились в служении в других воплощениях и измерениях.[Метатрон]
ОлегР вне форума  
Старый 18.09.2011, 16:00   #6
Alexey
 
Регистрация: 09.09.2006
Сообщений: 123
По умолчанию Re: Претенденты на Землю – кто они?

Из всех проводников на земле, никто и ничто так не действенно в своей мощи как нечто общеобъемлемое, оно на столько общее во всех источниках СМИ, что мы даже этого не замечаем, это власть над энергоресурсами человека. Чувственный аспект, вот что парализовывает цивилизацию. В ЦКР уже это освещалось, намёком. И это, меня наводит на мысль о цивилизации вампиров.
Они не вмешиваться в нашу жизнь, у них нет планов по физическому воздействию, у них есть технологии по перекачки нами-же преобразованной энергии. Да, это одна из функций физического мира, но естественным путём, а не путём воздействия.

Последний раз редактировалось Alexey; 18.09.2011 в 16:10.
Alexey вне форума  
Старый 19.09.2011, 18:20   #7
ЦКР
Администратор
 
Регистрация: 08.09.2006
Сообщений: 608
По умолчанию Re: Претенденты на Землю – кто они?

Следующие беседы помогут нам увидеть претендентов на Землю.
Канал с Метатроном от 21.08.2011
Этот канал возник спонтанно. Потом оказалось, что его инициировал Метатрон, чтобы понять мои намерения. Я знал, что он уже отлучен от Управления Кибер-Системой, и что его место, возможно, займет Крайон.
Начался диалог с моих вопросов, т.к для меня было странным подключение Метатрона, тем более что я его не звал.
- Ваши намерения в этом канале? – спросил я.
- Мы хотим тебе добра, - ответил Метатрон, - это главное. Второе – это то, что ты постоянно пытаешься нас унизить. Мы этого не заслужили. Мы знаем твой взгляд на мир, но мы не те, о ком ты написал в связке со Сварогом. Мы другие. (имеется в виду схема "Треугольник Сварога" – прим. мое).
- Это ваши намерения?
- Да.
Учитывая все ченнелинги с Метатроном и его командой, опубликованные в интернет источниках, в которых напрочь отсутствует Россия, русский, я решил выяснить причину такого явного забвения.
- Я вижу ваши намерения. Они не направлены на развитие русского человека.
- Да, мы о русских ничего не говорим, т.к. наши намерения касаются всех землян.
- Вы полагаете, что ни разу не заявив о русском человеке, вы его не видите в упор, как общность, перспективную в духовном росте в наибольшей степени по сравнению с другими не славянскими народами?
- Нет, мы так не думаем. Каждый человек не обязательно русский, способен на духовный рост. Мы видим у русского только повышенную инициативу в своем собственном росте и все.
- Следовательно, вы не рассматриваете русских в смысле приоритетном по его исходным корням, в том числе и лингвистическим? – настаивал я.
- Да, мы не видим русских, как приоритетную общность. Они очень слабы, и мы их видим только как хороших посредников.
Этот ответ уже дал повод к окончательным выводам о намерениях Метатрона в этой теме. Поэтому далее надо было увидеть его намерения в других направлениях.
- А как вы рассматриваете свое умалчивание о пятой колонне, которая захватила власть. В ваших диктовках об этом говорится только иносказательно. Вы к пятой колонне либеральны?
- Да, мы их не видим, как действующую силу, т.к. в итоге у них ничего не останется.
- Следовательно, вы не видите погубленные и искалеченные души от их произвола? – продолжал я продавливать эту тему.
- Да, все души могут восстанавливаться, но не все души могут быть реально подняты.
С этого момента стало уже явно прослеживаться лукавство Метатрона, видимо считающего, что мне неизвестно, что погубленная душа уходит вместе с накопленным опытом, который уже не вернешь. Далее спираль вопросов решил вновь закрутить на исходную проблему.
- Значит, по вашему у русских нет Перспектив, все-таки их души предназначены для перспективного духовного роста, - здесь я имел в виду, конечно, духовный рост, как его рассматривает ЦКР – это трансмутация и строительство духовных оболочек для жизни в других пространственных координатах.
- Да, мы не видим у них Перспектив, - ответил Метатрон.
- Что вы хотите от меня? Чтобы я изменил позицию по отношению к тем, кто в русских не видит Перспективу?
- Да, мы не видим в них Перспективы, но мы хотим, чтобы у тебя не возникало сомнений, что мы говорим тебе правду.
- Каждая нация должна бороться за самовыживание в период, когда осуществляется ее Геноцид, - намекнул я, - Вы в рамках этого действия потворствуете Геноциду. Следовательно, вы работаете в перспективе на уничтожение русских целенаправленно. Так?
- Нет, мы их не рассматриваем как Перспективную не потому, что происходит Геноцид русских, и мы это не подтверждаем, а потому, что русский ген не перспективен.
Эта позиция Метатрона отчетливо проявила неприязнь к русским, но почему, еще не совсем понятно. Любой здравомыслящий знает, что ген имеет гарантийный срок, и его можно реконструировать путем трансмутации. Опять Метатрон лукавит, замалчивая этот момент. А это уже Корысть…
- Я думаю, что мы не найдем общего подхода к этому вопросу, поэтому я буду оставаться на своем мнении.
- Да, мы увидели твое лицо, - признался Метатрон, - Оно очень усиленно старается уязвить нас в том, что мы своим молчанием о русских замалчиваем и о Геноциде русских. Здесь ты прав только в одном, что ты не увидел в нас сторонников, но в Геноциде мы не участвуем.
- Замалчивание Геноцида означает косвенное в нем участие, - повторил я, утверждая свой вердикт, - … и подлежит глубокому осуждению. Поэтому я не вижу в вашем участии в Преображении Земли полного отсутствия лицемерных мотивов.
- Да, это так. – ответил Метатрон. – Но мы иначе не можем.
В целом, позиция Метатрона ясна. Он действует как Иерарх нисходящего потока. И в этом его беда.
По итогу беседы решил уточнить причину прихода Метатрона - в ЦКР фиксируются и сокрытые намерения.
- У него каналы с Землей заблокированы?
- Да. Поэтому он решил выяснить причины и попросил нас подключить к тебе.
- У остальных – Крайон, Аштар и др. каналы с землянами сейчас закрыты?
- Да.
- Почему Метатрон, а не кто-то другой? Он же по суду отлучён от Управления в своей системе Жизни?
- Он сейчас занимается разведкой, чтобы определиться по жизни…
По Метатрону и его клманде, действующей раанее под его руководством, мое мнение не изменилось — это Хищник. А земляне для него являются всего лишь источником для восстановления утраченных позиций в развитии в своей Системе Жизни. Поэтому он так активен в попытках восстановить когда-то былую космическую Мощь и Авторитет в своей Системе. Эти выводы стали очевидны на встрече с представителем Ориона, состоявшейся сразу же после разговора с Метатроном.
Канал с Орионом от 21.08.2011
Тут же после Метатрона представитель Ориона ожидал связи. Он сразу же дал понять, что он здесь не случайно. Он заявил в ответе на мой вопрос о Хозяине Земли, что Хозяином Земли является Орион. Такой оборот требовал дополнительных уточнений.
- Вы, те самые представители, которые были на Земле и просили помочь в борьбе на вашей планете? (см. Новости Ориона)
- Да, это мы.
Тогда они мне сказали, что им стыдно за свою прошлую деятельность на Земле, когда я их спрашивал про прошлые посещения Земли, в частности про пирамиды в Мексике. Что они имели тогда в виду, я не спросил. Этот прошлый диалог я не стал освещать в статье, но их ответ запал в память. Но сейчас возникла ассоциация с их прошлой деятельностью.
- Вы Аккады? - спросил я.
- Да.
Этот их ответ озадачил, но позже я узнал об этом их обмане, т.к. выяснил, что в своей исходной сфере они не люди.
- Ваши намерения сейчас по отношению к Земле?
- Мы считаем, что Земля не имеет Перспективы, поэтому после отбора наиболее развитых, мы их эвакуируем, а остальных распределим по тем местам, где они смогут развиваться. Мы хотим, чтобы все, кто есть на Земле, остались целы и невредимы.
Видимо за два последних земных года орионовцы оправились от потерь и восстановили свою былую мощь. У них время течет иначе. И теперь, оперившись, у них вновь появился повышенный аппетит. О причине такого аппетита надо было еще узнать.
- Почему вы вышли на меня?
- Мы хотели понять, почему наши Друзья, как ты их называешь "Цивилизация Света", лишились связи с Землей.
Этот их посыл на помощь Метатрону означал, что они заодно с ними. Это также означало, что для них Земля сейчас — это плацдарм для ее присвоения. Выводы такие исходят из того, что изначально освободителями Земли от Люцифера были Русы. Орионовцы о себе рассказывали, что пирамиды в Мексике построили они. Они же вывозили с Южной Америки полезные ископаемые, которых нет на Орионе, но требуются им для их технологий. И то, в чем они якобы стыдились, это их прошлая эксплуатация южно-американского континента. Но это было значительно позже Русов. Сделав уже сейчас эти выводы, я понял их намерения.
- У вас вопросы будут?
- Да, мы хотим понять, почему ты так строг к нам?
- Я Орион до сего времени не рассматривал, как Цивилизацию, на которую нужно срочно обратить внимание, чтобы ее исследовать. У меня не было ещё источника информации в этом направлении.
- Мы поняли. Теперь следующий вопрос. Мы хотим приблизиться к Земле на своих летательных аппаратах, но у нас пока не получается войти в зону Солнечной системы. Почему?
- Наверное ваши аппараты не столь совершенные, если не могут войти в физический мир Солнечной системы. Вы думаете, есть другие причины?
- Да, мы это знаем. Но почему нас сюда не пропускают?
- Возможно, Хозяева Земли не вы.
- Да, мы поняли тебя. Мы больше не будем этот вопрос обсуждать. Всего доброго.
- Я надеюсь, что ваш план по помощи землянам станет полезным и для землян. Всего доброго.
Так закончился напряженно-исследовательский диалог с представителями Ориона. Он показал их связку с Цивилизацией Света.
Из этого диалога не осталось сомнений, что любой из Хищников, коими являются все Цивилизации нисходящего потока, считают себя Хозяевами на любой из планет, куда они получают доступ. Их инициатива захватить себе лакомый кусок в любой сфере Жизни является для них нормой жизни. Нормой Хищников. Хотя векторы Ориона и Цивилизации Света совпадают, но времена меняются. Земля становится под Защиту светлых Сил. Однако по инерции орионовцы продолжают искать лазейки для усиления своего потенциала на Земле, быстро забыв, какой гнет оказали на них вирусы. Несомненно, что их намерения Корыстные, поэтому они представляют для нас опасность, как и Цивилизация Света.
Следует особо отметить, что лукавство как Метатрона, так и орионовцев не внушает доверия. ЦКР, включивший их в канал, подтвердил в дополнение:
- Они пришли сюда на разведку. Им важно знать, какие проблемы их ожидают, если они захотят вторгнуться в Солнечную систему физического мира. Они действительно считают себя Хозяевами Земли...
ЦКР вне форума  
Старый 21.09.2011, 01:08   #8
Андрей
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Претенденты на Землю – кто они?

Официальный сайт Люцифер - Планетарное вознесение.
Претензии Люцифера на землю известны. Помимо Иерархии света, упомянута Нейтральная иерархия.


Центр Космических Связей Ведет свою деятельность с 1994 года.
Руководители:
Людмила Васильевна Бондарь (Украина) - контактор
Научный консультант - М.Бродский (Германия),
Ученые секретари - Т.Бродская (Германия) и Г.А. Ерохина (Украина).
Главной целью Центра Космической связи международной организации (ЦКСМО) является:
-Уфология и изучение Вселенной;
-научная, информационная, учебно-образовательная и просветительская деятельность.
По материалам сайта сделал вывод о существовании коалиции цивилизаций нисходящего потока, желающих взять Землю под свою опёку. Упомянуты планеты пришельцев: Альфа-Центавра, Центурианата, Альфа-Омега, Аоронус, Вегус.

Фильм-комедия Прекрасная зеленая хорошо отражает психологию хищников.
Андрей вне форума  
Старый 22.09.2011, 23:17   #9
Владимир
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Пермский край
Сообщений: 159
По умолчанию Re: Претенденты на Землю – кто они?

Официальный сайт Ченнелинг канал Ноосфера. Биоэнергоинформатика.
На сайте публикуются результаты контактов с Люцифером, Иерархией Света, Учителя Ноосферы. и др. цивилизациями.
Сфера Разума осуществляет свою деятельность с 1986г.
Предлагают различные методики(тренинги) развития человека. В том числе: Астральные перемещения, Путь к Учителю...
И накладывает ли использование этих методик(тренингов) какую либо зависимость перед этими цивилизациями.
Мое мнение, что через этот сайт цивилизации нисходящего потока набирают своих сторонников, для воплощения своих планов на земле, по распространению данной информации. Чтобы привязать людей к своей системе жизни.
Владимир вне форума  
Старый 23.09.2011, 14:08   #10
ЦКР
Администратор
 
Регистрация: 08.09.2006
Сообщений: 608
По умолчанию Re: Претенденты на Землю – кто они?

Итак, в представленных выше материалах участники форума привели свое видение по вопросу о претендентах на Землю. Надо сказать, что все эти претенденты несут в себе груз вседозволенности, означающий, что все они являются космическими пиратами, претендующими на чужое. Причины при этом приводят различные - от завуалированных посылов человеколюбия до прямых намерений приватизировать Землю.
Их намерения не отличаются от хищнических. Если им дать волю решать все и вся по отношению к Земле, то они сразу начнуть враждовать меж собой, пытаясь урвать себе лакомый кусок. Повадки в их стане ничем не отличаются от повадок зверей. Одно лишь отличие — это другой уровень взаимоотношений зверей - космических зверей, более изощренный в сответствии с порядком их интеллектуального развития. А суть одна: звери остаются зверьми.
То же и на Земле мы видим в стане хищником. Это же мы видим и в стане людей, особенно сейчас, когда хищники среди людей освободились от исполнения моральных, и в первую очередь от нравственных законов жизни. И все это, что сейчас существует на Земле, навязанной кучкой бандитов, полностью согласуется с жизнью космических Хищников.
Теперь о ссылках Александра 52 на Секлитову-Стрельнику и Крайона. В материалах ЦКР дана характеристика этим "пророкам". Но в целом, они несут миссию претендентов на души людей. Тем, кто стоит за Секлитовой и Стрельниковой Земля, как таковая, не нужна. Им нужны души, которые принимают посыл на Любовь и готовы отдавать свою энергию тем, кто их воспитал в духе Любви.
Здесь еще следует добавить, что Крайон активно участвовал, особенно в последнее время, в Проекте перевода прежде законсервированных людей, попавших в нижний мир и не имеющих возможность быстро вернуться назад никоем образом, как только посредством совмещения своего тела с телом человека Земли, находящегося под влиянием проповедей Крайона о Любви. Такие люди готовы через себя, как через физический терминал, транслировать жителей из нижнего мира сразу в верхний мир. Сейчас они уже все переправлены через этих проводников, не подозревающих, что задача Крайона состояла именно в подготовке из людей таких трансляторов. Посредством энергии Любви они оказывали помощь в этом переходе всем желающим, не смотря на то, что часть их жизненных функций могла быть нарушена. Сейчас этот Проект завершен.
Ссылка на Ю.Линника, одного из активиных пропагандистов Рерихов, представителя контактереов "первой волны" и популяризатора запредельного сейчас уже можно назвать прошлым веком, т.к. его материалы помогают заглянуть в запредельное пока еще не опытным, но любопытным новичкам. Линник дает в этом смысле эмоциональный толчок к исследованиям запредельности и последующему прозрению. Однако сам Ю.Линник не раскрывает вопросы о претендентах на Землю.
Ссылки на Зетов, Владимир предоставил со своим мнением по этой Цивилизации. В целом, Зеты не являются Цивилизацией, претендующей на помощь землянам. Они всецело преданы своим проблемам, возникшим в результате их компьютерного мышления. В своих перебранных вариантах развития они не нашли того, что выводит их из состояния тупика. Поэтому они раскрыли свои "щупальцы" для поиска этих вариантов на стороне, в том числе и с помощью земных ресурсов. Но они не претенденты на Землю. Они слишком слабы, чтобы противостоять Хищникам более сильным, например той же Иерархии Света.
Ссылка Андрея на сайт Люцифера не актуальна. Это чисто коммерческий проект, и похоже он является основной статьей доходов Котельниковой. Поэтому он существует длительное время.
В общем, можно сказать, что аналитических материалов по теме участники форума не представили. Ограничились лишь ссылками и своими отдельными мыслями. В действительности, в этой теме важно видеть один момент. Если наша Цивилизация сильна, как Организм, то явных претендентов не окажется поблизости. Но как только Организм слабеет, то рой претендентов тут как тут.
ЦКР вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:19.




Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Top.Mail.Ru