Вернуться   ФОРУМ ЦКР > Вопросы и ответы

Вопросы и ответы На ваши вопросы ответят практики и теоретики: какой вопрос - такой ответ.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2010, 14:58   #1
Илья
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: г. Нижний Новгород
Сообщений: 70
По умолчанию Вопросы о истории

Здравствуйте, скажите пожалуйста, вот я прочитал книгу Левашова Россия в кривых зеркалах, мне интересно вот раньше наши предки обладали технологиями и неужели они не могли предотвратить падение осколков луны на Землю? Как я прочитал из материала ЦКР, я понял что осколок долетает до земли за очень короткое время. ЗА сколько интересно? Летали на вайтмарах, а осколок не смогли отвести, что от Лели, что от Фаты. Почему так? Заранее благодарен.
Илья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 21:16   #2
Илья
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: г. Нижний Новгород
Сообщений: 70
По умолчанию Re: Вопросы о истории

В информации из материала Русы пришли 5500 лет назад и поселились в Гиперборее, а в информации из книги Левашова материк Гиперборея или по-другому Даария была потоплена в следствии падения осколка луны 113000 тыс лет назад. Как они тогда там смогли поселиться? Или информация у Левашова ошибочна? И Гиперборея ещё тогда существовала? Нашли они и остров Атлантиду которая была тоже потоплена осколком другой луны 13000 тыс лет назад. Или это я что-то путаю в мерностях?
Илья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 01:22   #3
ЦКР
Администратор
 
Регистрация: 08.09.2006
Сообщений: 608
По умолчанию Re: Вопросы о истории

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Здравствуйте, скажите пожалуйста, вот я прочитал книгу Левашова Россия в кривых зеркалах, мне интересно вот раньше наши предки обладали технологиями и неужели они не могли предотвратить падение осколков луны на Землю? Как я прочитал из материала ЦКР, я понял что осколок долетает до земли за очень короткое время. ЗА сколько интересно? Летали на вайтмарах, а осколок не смогли отвести, что от Лели, что от Фаты. Почему так? Заранее благодарен.
Люцифер ранее уже опробовал свою технологию подавления населения Фаэтона, запустив на нее Фату. Теперь же ему не состаавляло труда запустить Лелю на Гиперборею нашей виртуальной Земли, где поселились Русы. У Русов же не стояло задачи вовать с кем-то, т.к. они пришли сюда, чтобы затем пройти Восхождение в верхние миры по земной цепи сфер.
Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
В информации из материала Русы пришли 5500 лет назад и поселились в Гиперборее, а в информации из книги Левашова материк Гиперборея или по-другому Даария была потоплена в следствии падения осколка луны 113000 тыс лет назад. Как они тогда там смогли поселиться? Или информация у Левашова ошибочна? И Гиперборея ещё тогда существовала? Нашли они и остров Атлантиду которая была тоже потоплена осколком другой луны 13000 тыс лет назад. Или это я что-то путаю в мерностях?
Это ошибочное представление возникает у многих, кто сопоставляет даты в истории нашей виртуальной Земли. Они даются часто в переводе на время верхней от нас Земли, где Гиперборея и сейчас цела и невредима.
ЦКР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 03:16   #4
Илья
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: г. Нижний Новгород
Сообщений: 70
По умолчанию Re: Вопросы о истории

Цитата:
Сообщение от ЦКР Посмотреть сообщение
Люцифер ранее уже опробовал свою технологию подавления населения Фаэтона, запустив на нее Фату. Теперь же ему не состаавляло труда запустить Лелю на Гиперборею нашей виртуальной Земли, где поселились Русы. У Русов же не стояло задачи вовать с кем-то, т.к. они пришли сюда, чтобы затем пройти Восхождение в верхние миры по земной цепи сфер.
Спасибо за ответ. А у Русов и Моголов не было разве технологий которые бы этот осколок уничтожили или отвели от земли? Тем более что это угрожает жизни.

Цитата:
Сообщение от ЦКР Посмотреть сообщение
Это ошибочное представление возникает у многих, кто сопоставляет даты в истории нашей виртуальной Земли. Они даются часто в переводе на время верхней от нас Земли, где Гиперборея и сейчас цела и невредима.
Так я понял что на земле уровня выше идет время быстрее? Луна фата тоже я так понял существовала на уровне выше, на нашем уровне была Леля, после её уничтожения, Нам создали Месяц так? Потом вопрос про Атлантиду, по моей информации - это высокоразвитая цивилизация которая ранее откочевалась от слвянского народа с предводителем Антом и заняли остров и назвали его Атлань - в последствии Атлантида, но в следствии проникновения туда вирусов, они стали использовать народы ниже в эволюционном уровне как рабов. И после начали воевать с той частью народа от которой они отколачивались с применением ядерного оружия, оставшиеся оплавленные скалы вроде как свидетельствует об этом. Хотелось бы узнать это вообще было? Или это тоже происходило на земле уровня выше? И когда это было?

Ещё вопрос про фаэтон - на уровень выше понятно что там драконы жили и какое-то население. А в нашей мерности что на ней было? - по моей информации это была звезда которая взорвалась и образовалась сверхновая в последствии погибшая звезда, которая имеет оборот в 3600 лет.

Наши прародители Моголы и Русы, я так понял они скрещивались и между собой и между местным населением, а местное население кто были?

Хорошо бы было создать в ЦКР раздел "История нашей земли". Только надо хронологию восстановить, начиная от создания её. И ввести разграничение по разным уровням мерности. Потому что у людей, которые интересуются, уже много накопленной информации и они не подозревают что часть истории относиться к Земле уровнем выше, а у нас неизвестно что было. И когда говориться о виртуальной и реальной Земле - у большинства людей возникает не понимание. Для них где они живут это является реальностью, они считают эту Землю реальной, а не виртуальной. Хотя на самом деле наоборот.
Илья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 07:56   #5
ЦКР
Администратор
 
Регистрация: 08.09.2006
Сообщений: 608
По умолчанию Re: Вопросы о истории

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ. А у Русов и Моголов не было разве технологий которые бы этот осколок уничтожили или отвели от земли? Тем более что это угрожает жизни.
В связи с произошедшими событиями ответ очевиден.
Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Так я понял что на земле уровня выше идет время быстрее? Луна фата тоже я так понял существовала на уровне выше, на нашем уровне была Леля, после её уничтожения, Нам создали Месяц так?
Да, так.
Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Потом вопрос про Атлантиду, по моей информации - это высокоразвитая цивилизация которая ранее откочевалась от слвянского народа с предводителем Антом и заняли остров и назвали его Атлань - в последствии Атлантида, но в следствии проникновения туда вирусов, они стали использовать народы ниже в эволюционном уровне как рабов. И после начали воевать с той частью народа от которой они отколачивались с применением ядерного оружия, оставшиеся оплавленные скалы вроде как свидетельствует об этом. Хотелось бы узнать это вообще было? Или это тоже происходило на земле уровня выше? И когда это было?
Атланты жили в предыдущем Цикле Лета Сварога и к нашей Истории виртуальной Земли не имеют отношения.
Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Ещё вопрос про фаэтон - на уровень выше понятно что там драконы жили и какое-то население. А в нашей мерности что на ней было? - по моей информации это была звезда которая взорвалась и образовалась сверхновая в последствии погибшая звезда, которая имеет оборот в 3600 лет.
Наша История - на виртуальной Земле в нашем Цикле. То, что было на верхней Земле - это для нас Космическая История, и она очень длинная - несколько Циклов. Эта История интересна только в том плане, как она коррелирует с нашей. Другие детали, касающиеся жизни на той Земле, отчасти даны нам в сказках, сказаниях и артефактах. Их много, да и нет смысла их отдельно копать. Эта информация находится в инфополе следующего уровня и доступна только Специалистам.
Что касается Фаэтона в нашем мире, то при создании нашей Вселенной, Фаэтона в следующей верхней Вселенной уже не было, а был лишь пояс с осколками. Копию этого пояса мы и видим в нашей Вселенной.
Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Наши прародители Моголы и Русы, я так понял они скрещивались и между собой и между местным населением, а местное население кто были?
Местное население было переселено с верхнего уровня, кто-то прошел по порталам с других планет, кого-то завезли не официально и т.д. В общем, была посеяна жизнь.
Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Хорошо бы было создать в ЦКР раздел "История нашей земли". Только надо хронологию восстановить, начиная от создания её. И ввести разграничение по разным уровням мерности. Потому что у людей, которые интересуются, уже много накопленной информации и они не подозревают что часть истории относиться к Земле уровнем выше, а у нас неизвестно что было. И когда говориться о виртуальной и реальной Земле - у большинства людей возникает не понимание. Для них где они живут это является реальностью, они считают эту Землю реальной, а не виртуальной. Хотя на самом деле наоборот.
Информация, данная ЦКР, предназначена для тех, кто умеет мыслить и не имеет амбиций, т.е. чисты. Вы первый, кто начал задавать такие вопросы. Остальные остаются с большой уверенностью в том, что все находящиеся здесь на Земле артефакты, относятся к нашей земной истории.
ЦКР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 14:15   #6
Илья
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: г. Нижний Новгород
Сообщений: 70
По умолчанию Re: Вопросы о истории

Цитата:
Сообщение от ЦКР Посмотреть сообщение
В связи с произошедшими событиями ответ очевиден.
Вот это как то странно. Потому что меня многие спрашивают - вот ты говоришь там технологии были, а с осколком не справились, а я и ответить ничего не могу.

Цитата:
Сообщение от ЦКР Посмотреть сообщение
Атланты жили в предыдущем Цикле Лета Сварога и к нашей Истории виртуальной Земли не имеют отношения.
Наша История - на виртуальной Земле в нашем Цикле. То, что было на верхней Земле - это для нас Космическая История, и она очень длинная - несколько Циклов. Эта История интересна только в том плане, как она коррелирует с нашей. Другие детали, касающиеся жизни на той Земле, отчасти даны нам в сказках, сказаниях и артефактах. Их много, да и нет смысла их отдельно копать. Эта информация находится в инфополе следующего уровня и доступна только Специалистам.
Что касается Фаэтона в нашем мире, то при создании нашей Вселенной, Фаэтона в следующей верхней Вселенной уже не было, а был лишь пояс с осколками. Копию этого пояса мы и видим в нашей Вселенной.
В предыдущем Цикле Лета Сварога Атланты жили на нашей виртуальной земле и что с ними произошло? Просто я считаю чтобы иметь объемную картину происходящего нужно представлять кто и когда жил в разные периоды и куда они все делись. Всё что касается нашей виртуальной земли, так же, как вы и заметили, корреляция верхних уровней с нашей Землёй - всё это будет полезно знать, тем кто интересуется.

Цитата:
Сообщение от ЦКР Посмотреть сообщение
Местное население было переселено с верхнего уровня, кто-то прошел по порталам с других планет, кого-то завезли не официально и т.д. В общем, была посеяна жизнь.
Это были славянские племена Дарийцы, Харийцы, Святорусы и Расены? Про другие Расы я знаю что они с других планет там краснокожие желтокожие и чернокожие.

Ещё вопрос связанный с С.М.З.Х, информация верна что Китай напал на нас? С чего всё началось?По моей информации были даны им знания белым человеком, после чего у них появились амбиции и они почувствовав силу и напали на нас?
Илья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 15:49   #7
ЦКР
Администратор
 
Регистрация: 08.09.2006
Сообщений: 608
По умолчанию Re: Вопросы о истории

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Вот это как то странно. Потому что меня многие спрашивают - вот ты говоришь там технологии были, а с осколком не справились, а я и ответить ничего не могу.
Почему же странно, если Хозяином планеты был Люцифер.
Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
В предыдущем Цикле Лета Сварога Атланты жили на нашей виртуальной земле и что с ними произошло? Просто я считаю чтобы иметь объемную картину происходящего нужно представлять кто и когда жил в разные периоды и куда они все делись. Всё что касается нашей виртуальной земли, так же, как вы и заметили, корреляция верхних уровней с нашей Землёй - всё это будет полезно знать, тем кто интересуется.
Илья, будьте внимательны. Из прочитанных материалов можно сделать однозначные выводы.
Речь идет о предыдущем Цикле Лета Сварога, который не существовал для нашей виртуальной Земли, т.к. ее еще не было...
Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Это были славянские племена Дарийцы, Харийцы, Святорусы и Расены? Про другие Расы я знаю что они с других планет там краснокожие желтокожие и чернокожие.
Помогу Вам в исследовании вопроса, т.к. не все выложено на сайте.
Так вот, когда Русы ушли в верхние сферы, на Землю пришли Арийцы - сыны Дажьбога. В этот период у Дажьбога было Лето. Поэтому он отправил экспедицию на Землю.
Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Ещё вопрос связанный с С.М.З.Х, информация верна что Китай напал на нас? С чего всё началось?По моей информации были даны им знания белым человеком, после чего у них появились амбиции и они почувствовав силу и напали на нас?
Вопрос с китайцами многосложен. Не все и сейчас можно открыто писать. Хотя те, кто изучает Китай и страны Юго-Восточной Азии, могут найти многие ответы.
Что касается конкретно нападения Китая на нас, то этот вопрос еще не копал. Но точно могу сказать, что замес с ними невозможен.
ЦКР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 23:36   #8
ВИКТОР
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Минск
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Вопросы о истории

Цитата:
Сообщение от ЦКР Посмотреть сообщение
Атланты жили в предыдущем Цикле Лета Сварога и к нашей Истории виртуальной Земли не имеют отношения.
Хотелось бы тогда понять как на виртуальной земле оказалась Анастасия.
Возможно предположить, что после неудачного перехода Атлантов она изначально осталась на верхней Земле и затем спустилась на виртуальную Землю во время нахождения здесь Русов.
Еще один момент. В главе "Законы свободы" передано следующее:
Цитата:
"Сейчас мы уже знаем много о Земле. Нам Анастасия все рассказала. Рассказала и о том, что происходило на Земле весь предыдущий период в этой Эпохе, которая последовала после нас. Но мы еще не все поняли, каким образом людям удается выживать в тех условиях, которые сейчас существуют на Земле. Мы не говорим о развитии, а имеем в виду именно выживание, особенно последнее столетие, когда близкий нам русский народ положил голову на плаху в угоду кучке так называемых большевиков, несущих несуразицу с тезисами коммунистического будущего."
Хочется понять кого здесь подразумевают под "русским народом" и когда он успел стать Атлантам близким. Ведь Русы пришли в нашу БВ через виртуальную Землю и по времени разминулись с Атлантами. Такая же история и с Арийцами Дажьбога.
Следовательно, либо Русы были знакомы и пересекались с Атлантами вне нашей БВ, либо под "русским народом" понимается население верхней Земли (хотя в материалах сайта говориться о том, что Атланты были одни на Земле (выходит что верхней) в предыдущий цикл развития).

Исходя из этого также хочется узнать кто населяет реальную Землю (этот вопрос поднимался в этой ветке, но ответа я не увидел), ведь получается по ассоциации у Перуна - Русы, у Дажьбога - Арийцы, а кто является движущей силой в БВ у Сварога? Аккады?..
ВИКТОР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 10:34   #9
ЦКР
Администратор
 
Регистрация: 08.09.2006
Сообщений: 608
По умолчанию Re: Вопросы о истории

Цитата:
Сообщение от ВИКТОР Посмотреть сообщение
Хотелось бы тогда понять как на виртуальной земле оказалась Анастасия.
Возможно предположить, что после неудачного перехода Атлантов она изначально осталась на верхней Земле и затем спустилась на виртуальную Землю во время нахождения здесь Русов.
Анастасия на виртуальной Земле не находилась. Она постоянно пребывала в параллельном пространстве, иногда проявляясь на виртуальной Земле. Она во времена Атлантоа жила на верхней Земле. Там физика материи отличается от нашей тем, что тело человека может жить и в других пространствах. Но для этого его нужно готовить. Её тело обрело жесткость, которая позволила ей опускаться в подпространства нашего мира. И постепенно она достигла нашего физического мира, постоянно находясь при этом в соседнем (астральном) пространстве, где она видела людей и их заботы, не обнаруживая при этом себя. Поэтому она могла перемещаться на большие расстояния, проявляясь там на нашей Земле, где она желала.
Сейчас она находится у Перуна, с которым у меня связи пока нет.
Информация от нее передана через посредников.

Цитата:
Сообщение от ВИКТОР Посмотреть сообщение
...Хочется понять кого здесь подразумевают под "русским народом" и когда он успел стать Атлантам близким.
С атлантами сейчас тоже нет связи. Думаю, что близость русского народа к ним связана с русским языком – языком межвселенского общения. Атланты сейчас говорят тоже на русском языке.

Цитата:
Сообщение от ВИКТОР Посмотреть сообщение
Исходя из этого также хочется узнать кто населяет реальную Землю (этот вопрос поднимался в этой ветке, но ответа я не увидел), ведь получается по ассоциации у Перуна - Русы, у Дажьбога - Арийцы, а кто является движущей силой в БВ у Сварога? Аккады?..
Каждая Кибер-Система Жизни строится внутри предыдущей, поэтому Земля следующего от нас уровня также является виртуальной для последующего уровня.
Вопрос, думаю, связан с Землей следующего уровня. На этой Земле нет диких мест. Она вся заселена, но разделена на зоны допуска. Не так, как у нас государственные границы. А на зоны, где осуществляется определенный вид деятельности – исследовательской, воспитательной, реабилитационной и т.д. В том числе и области, где постоянно проживает коренное население, и те, кто возвратился из нашего мира.
Сейчас эта планета в большей части реабилитационная. Отсюда люди после реабилитации распределяются по своим космическим направлениям.
По контингенту Сварога - его Статус позволяет привлекать любые Цивилизации к осуществлению своих планов.
ЦКР вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:20.




Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Top.Mail.Ru