Вернуться   ФОРУМ ЦКР > Флуд

Флуд Зеркало участников форума

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2014, 23:01   #11
Сергей82
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 128
По умолчанию Re: Куда мы катимся?

Там не было выброса - там был вылет объекта.
Сергей82 вне форума  
Старый 31.07.2014, 07:35   #12
Светлана
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 305
По умолчанию Re: Куда мы катимся?

Цитата:
Сообщение от Сергей82 Посмотреть сообщение
Там не было выброса - там был вылет объекта.
Причём, вылет объекта диаметром не меньше 30 метров.
__________________
Светлана
Светлана вне форума  
Старый 25.09.2014, 10:51   #13
Светлана
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 305
По умолчанию Re: Куда мы катимся?

Ни для кого не секрет, что залогом для любого выполнения взятого на себя обязательства среди бизнесменов является доверие. И, если одним из партнёров по бизнесу оказывается госструктура на самом высоком уровне вертикальной власти, то нарушение им своих обязательств ведёт к подрыву доверия к государству http://www.youtube.com/watch?v=PVWaA2BREkg#t=2034
Вот уже на протяжении года моя семья сталкивается с проблемой задержки зарплаты. И не только моя.
__________________
Светлана
Светлана вне форума  
Старый 25.09.2014, 22:18   #14
Александр52
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Нижний Новгорд
Сообщений: 502
По умолчанию Re: Куда мы катимся?

Цитата:
Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
Ни для кого не секрет, что залогом для любого выполнения взятого на себя обязательства среди бизнесменов является доверие. И, если одним из партнёров по бизнесу оказывается госструктура на самом высоком уровне вертикальной власти, то нарушение им своих обязательств ведёт к подрыву доверия к государству http://www.youtube.com/watch?v=PVWaA2BREkg#t=2034
Вот уже на протяжении года моя семья сталкивается с проблемой задержки зарплаты. И не только моя.
Простите Светлана, я с Вами не могу согласиться.
Залогом обязательства является желание в получении прибыли. Таковы реалии. И чем больше прибыль, тем сильнее они привязывают людей к выполнению обязательств. Что касается чиновников, то здесь срабатывает одно желание, это использование служебного положения в корыстных целях.
Что касается Вашего случая, то смею предположить, что задержка выплаты заработной платы зависит от многих причин, в том числе и отсутствие денег на счету предприятия из-за корыстных целей чиновников. (использование денежных средств не по назначению).
Доверие сегодня не может служить гарантом в отношениях между предпринимателями. Хотя, справедливости ради надо сказать, что такие отношения существуют, но это скорее исключение из правил.
__________________
Действительность только собой определять необходимо. Анастасия
Александр52 на форуме  
Старый 26.09.2014, 00:08   #15
Светлана
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 305
По умолчанию Re: Куда мы катимся?

Цитата:
Сообщение от Александр52 Посмотреть сообщение
Доверие сегодня не может служить гарантом в отношениях между предпринимателями. Хотя, справедливости ради надо сказать, что такие отношения существуют, но это скорее исключение из правил.
Я говорю о доверии к институту права. Что может регулировать отношения между партнёрами, кроме правовых актов? Я уже как-то и не сильно удивляюсь, что принцип — кто сильнее, тот и прав, - сегодня в действии.
Лицемерию чиновников нет границ.
А желание в получении прибыли для предпринимателя - есть необходимость для его выживания.
__________________
Светлана
Светлана вне форума  
Старый 26.09.2014, 12:35   #16
Сергей82
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 128
По умолчанию Re: Куда мы катимся?

Цитата:
Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
Я уже как-то и не сильно удивляюсь, что принцип — кто сильнее, тот и прав, - сегодня в действии.
Лицемерию чиновников нет границ.
Не стоит ждать и надеяться на то, что хищники вдруг осознают пагубность своих действий и начнут работать на благо всех. Жаловаться на проблемы и ждать "доброго царь-батюшку" гораздо проще, чем их решать. Чиновники такие же люди как и все - у них нет сверхспособностей или гениальных талантов, но сила их, дающая им власть, не в них самих, а в людях тех, которые готовы служить им за добро, не думая о совести, морали и об ответе за деяния свои - об этом думать должен их начальник - он все для них - и бог и господин. Вы помните тот сказ, в котором Иван Кащея побеждал? С тех пор задача усложнилась - иголка та теперь уж не в яйце, а в людях спрятана надежно и чтоб сломать её, развеять в пыль, сначала из себя извлечь её необходимо.
Сергей82 вне форума  
Старый 26.09.2014, 13:01   #17
Светлана
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 305
По умолчанию Re: Куда мы катимся?

Спасибо. Я поняла.
__________________
Светлана
Светлана вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:41.




Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Top.Mail.Ru