
|
|
#19 |
|
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: г. Нижний Новгород
Сообщений: 70
|
Спасибо ЦКР, за то что опускает на землю таких "верховных жрецов" как Берл Лазар. Прям душа поет)
|
|
|