Вернуться   ФОРУМ ЦКР > Ассоциативные темы

Ассоциативные темы Проблемы, связанные с развитием

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2020, 20:02   #11
Дмитрий
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Астральная Переполяризация

Где-то, примерно, в начале весны стали проявляться особенности в состоянии моего организма, которые связываю с Эфирным и Астральным планом. А уже ближе к моменту Переполяризации проявления достигли своего пика. В то же время, сейчас присутствуют признаки, что обострение пошло на спад.
В периоды близкие к Переполяризации, замечена активизация побудительных мотивов со стороны определённых личностей, связанная с мошенничеством, проявлениями вымогательства и прочего покушения на чужие ресурсы.
Предположу, что продолжатся (возможно станут более явными) проявления резкого разворота в предпочтениях, желаниях, мотивах в поступках, проявления чувств у определённых людей, придерживающихся ранее не Светлого Начала в своих мыслях.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2021, 00:00   #12
Лилея
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Рязанская область
Сообщений: 96
По умолчанию Re: Астральная Переполяризация

Цитата:
Сообщение от Александр52 Посмотреть сообщение
Проявляется повышенная агрессивность, но при этом параллельно идёт понимание того, что ты агрессивен и необходимо "взять себя в руки". Хотя в начальный период всё было с точностью наоборот. Возможно это связано с возрастом. Не знаю, но очень хочется освободиться от неё.

Вначале происходило примерно то же, что с Александром. Потом я смогла легко гасить вспышки агрессии, злости (раньше было трудно остановиться).
Ещё появились странные ощущения по всей поверхности тела, чувствую особенно тогда, когда не отвлекаюсь на другие дела, особенно перед снов. Как будто через меня проходят какие-то волны энергетические.
Лилея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2023, 10:22   #13
ОлегР
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 488
По умолчанию Re: Астральная Переполяризация

Хочу описать кое-что произошедшее. Не буду утверждать однозначно, что это именно ход процесса, но есть ощущение, что в эту сторону.
Если коротко: Во сне приснилось, что одеваю на себя как пальто двустворчатый шкаф для одежды. Ну и примериваю-застегиваю и соответствующие мысли. Причем он не превратился в пальто, но стал пластичным, сохранив форму и суть.
Попробую порассуждать:
Понятно, что во сне какой только бред и сюр не приснится, всякое бывает. Но практически всегда предметы и вещи не изменяют своего назначения. Они могут преобразовываться из одного в другое, одновременно меняя свою суть в соответствии с имеющимися в сознании ассоциациями. При этом сохраняется однозначность или буквальность понимания слова, которое обозначает соответствующую ассоциацию с объектом.
Здесь же получилось так, что, либо связь углубилась «Шкаф для одежды – гардероб – предмет одежды» став многозначной, либо произошел некий сбой в «матрице ассоциаций» в процессе неких изменений. В любом случае у меня такое впервые и резко выделяется на общем фоне, хотя сны снятся каждый день, и какого только сюрреализма я уже не видел ))
ОлегР вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:46.




Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Top.Mail.Ru