Вернуться   ФОРУМ ЦКР > Флуд

Флуд Зеркало участников форума

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2011, 18:03   #21
Александр
 
Регистрация: 09.09.2006
Сообщений: 153
По умолчанию Re: Кандидаты в президенты

Цитата:
Сообщение от ОлегР Посмотреть сообщение
Везде на сайте говорится о том, что люди должны действовать, а мы ждем чего-то. Второго пришествия, небось. И зачистку Земли предлагали именно из-за бездействия людей, если не ошибаюсь. Где же инициатива?
Так же на сайте говорится, что падение нашей Цивилизации было инициированно в том числе и не законным способом на этапе привития иммунитета.
"Этот их Вердикт основывается на том, что на Земле не могут сами земляне выкарабкаться из той трясины, в которую их загнали иноземцы. Об этом и было сказано Смотрителям, что исходная причина в оккупации Земли, т.е. в незаконном деянии в отношении Земли. Поэтому сами земляне находятся в условиях оккупации, и в этих не сопоставимых незаконных условиях жизни они изначально обречены. Закон был ранее нарушен с внешней Стороны по отношению к Земле."

Поэтому, ответом на это нарушение Космических Законов силами Сварога и Перуна проводится хирургическое вмешательство по отключению отрицательных каналов и приведение Земли к Преображению, т.е. работа осуществляется на уровне духовном, на уровне первопричин. А, что же здесь, нам землянам делать, на уровне следствий? Ответ, на этот вопрос, на мой взгляд доступен для понимания только посвященным. Это мое субъективное конечно мнение и не претендует на абсолютную истинность, но возможно открывает доступ к Пробуждению. Однако озвучу.
Мы можем бороться, а можем нет, но исход уже предопределен. Причем, "МЫ" не значит, что имеется ввиду всех, так же как и знание этой информации, поэтому не смотря на это - все равно будет то, что будет, т.е. большинство будет идти и вершить историю по намеченному Плану. Все это уже есть в Сценарии, на уровне Абсолюта. Это, что касается глобальных процессов.
Но должен сказать, что знание этой информации всем знать не допустимо, а оно и не случится, многие и не поймут, т.к. жизнь на данном этапе развития земной Цивилизации предполагает нахождение именно в режиме "сна". Но лишь единицам удается проснуться и обрести самостоятельность в выборе своего жизненного здесь и космического пути.

Цитата:
Сообщение от Александр52 Посмотреть сообщение
Я целиком и полностью поддерживаю ОлегаР и готов со всеми вместе формировать намерение по принуждению к нравственности ВП.
Президенты - марионетки. Ну станет он вдруг нравственным, на его место поставят безнравственного. Реальная то власть за кулисами, в руках иноземцев, о которых ничего не известно, чтобы влиять на них намерением. Нравственная власть это конечно выход, но не было в истории случаев, чтобы безнравственная власть становилась нравственной без жертв.
Если уж бороться, то надо начинать с общества, которое в последствии станет вынуждать власть к другому спросу и власть вынуждена будет меняться, т.к. их безнравственность уже будет многократно заметна, даже им самим же, они ведь тоже составляют часть общества и никуда не денутся от информации, которая будет распространяться в обществе. Победа за распространением просвящающей информации в обществе, но в этом случае надо чтобы эта информация не уступала по весу и мощности с их насаждаемой негативной информацией, а лучше, чтобы перевешивала разумеется. Как этого добиться?
Александр вне форума  
Старый 07.12.2011, 12:12   #22
ОлегР
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 488
По умолчанию Re: Кандидаты в президенты

Цитата:
Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
...
Вы, батенька, неисправимый фаталист. Вопрос предопределенности тоже многогранен. Любой план, в том числе и Преображения, исполняется. Но другой вопрос – насколько. 10, 50, 90 или 100% (стакан наполовину пуст или полон?). И коли уж зашла об этом речь, то самое время сейчас вспомнить понятие Программа Судьбы (ПС). Она присутствует у большинства и вопросы отработки кармы укладывались в нее. Сейчас вроде как карма отменена, но ПС осталась и никуда не делась.
Хочу напомнить, что ПС, по сути, вектор по которому строится жизнь конкретного человека, динамический набор ситуаций, в которые попадает человек и которые ему надо отработать соответствующим образом, чтобы достичь максимальных результатов в своем духовном развитии. Человек проходит через эти ситуации, в большинстве своем сознательно делая выбор. Тем самым, либо меняя свою ПС (за счет изменения этого набора событий), либо соответствуя ей. Но человек не изолирован, он взаимодействует с другими, такими же как он носителями своих программ судьбы. И он оказывает влияние на них и их ПС, получая в ответ изменения и у себя.
Как, например, сейчас я, побуждая Вас к совершению определенных действий. Как это откликнется на моей ПС – не знаю.
Таким образом, на пример ПС видно, что наши действия в результате сознательного выбора на физическом плане, приводят к изменениям и в тонких сферах, заставляя их реагировать соответствующим образом.

Представьте на минуту, что только действие физического человека (пусть конкретная просьба) является единственным законным основанием, основным документом, для запуска сложных процессов в тонких сферах, а без него данные действия - противозаконны. Нам никто не может сказать, что его надо сделать – сами должны додуматься. А те, кто уже нарушил законы, свободны от такого «предрассудка» и этим пользуются. И вот, тяжелая артиллерия Высших сфер молчит и ждет с физического плана команды «огонь», а мы, уповая на их помощь, голыми руками танки пробуем остановить. Забыв попросить помощи, хотя подсказка уже дана http://forum.ckr.ru/showthread.php?t=216 .

Но мы думаем, это только в отношении конкретного лица, а у нас эвона как – масштаб страны, государства, мира, в конце концов. Мильоны душ на чаше. А ну как хотелка наша не сработает, стыд-то какой наступит. А вдруг неправильно попросим и нам фигу покажут? А вдруг не достойны, с Высшими общаться, ведь глухи да слепы. И идеалы наши картинками лубочными окажутся, охоньки. А чего хотим-то, да и сами толком не знаем. Все как-то недосуг было простыми словами описать. Вот и сидим мы, только свои жилеты пикейные мусолим.
А Высшие знают, чего МЫ хотим? Кто им об этом толком сказал? Прихожане в церквах? Так те только задницу в поклонах показывают. Контактеры, экстрасенсы, с основной заботой монетизации льгот? КТО, ЕСЛИ НЕ МЫ?

Когда мы решаем, что наши дети повзрослели? Когда они начинают САМОСТОЯТЕЛЬНО принимать решения и нести за них ответственность. Для чего нужны были День и Ночь Сварога на Земле? Чтобы мы повзрослели и научились принимать решения и нести за них ответственность, вышли из-под опеки. Всё остальное – только признаки.

А теперь вопрос каждому.
Поставь себя на место Высших и дай ответ на вопрос:
Ты Архитектор Преображения. Ты сохранил(а) человечество от уничтожения а Землю от глобальной катастрофы (почему и зачем). Человечество уже имеет некий опыт, желания и представления о жизни. Результат Преображения должен сохранить и учесть бОльшую часть этого опыта и быть принят человечеством без «аллергической» реакции. Как ты представляешь результат и что ты в нем заложишь? Какое место в нем будут занимать осмысленные пожелания человечества?

Это вопрос не для обсуждения, а для собственного «переваривания».

А теперь просто, тем кем ты есть на самом деле, представь мир, в котором ты хочешь жить. Простыми словами, без всяких «демократий, равенства, братства» и т.п., то, что хочешь видеть и ощущать каждый день, какие чувства испытывать при этом. Расскажи это под видеозапись, а потом просмотри ее. Насколько ты убедителен? И если не убедишь сам себя, то кого ты еще сможешь убедить? Но добейся убедительности, уточняя свои представления.
Думаю, это пригодится, при обсуждении вопроса «Чего мы хотим?»
ОлегР вне форума  
Старый 07.12.2011, 13:08   #23
ОлегР
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 488
По умолчанию Re: Кандидаты в президенты

Прошу прощенья, Александр, не ответил по двум важным аргументам Вашего поста. Впрочем, их можно свести к одному: количественной оценке влияния людей на ход событий. Старый добрый вопрос: роль личности в истории.
Вопрос: Каким образом осуществляется просвещение масс? Единственный ответ – донесением до них информации. Если Вы считаете, что подготовленное к применению намерение должно остаться втуне на страницах сайта, в узком кругу его сформировавших, то позвольте не согласиться с этим.
Например, мы решаем (впрочем, как и миллионы других) что не должен ВП стать президентом и формируем намерение. Через некоторое время в сети появляются и набирают популярность демотиваторы и календари с пожеланием ВП всех благ на заслуженном отдыхе вдали от государственных забот, ощутить легкость освобождения от этих забот, и желательно в кратчайшие сроки. И т.д. и т.п. Тысячам, а может десяткам тысяч людей это нравится, и они неосознанно поддерживают эти намерения. В результате, поскольку намерение есть ментальное образование, то есть просто образ, коллективно формируется образ ВП на пенсии, напитанный энергией тысяч, и приводит к невозможности физическому ВП противостоять мыслям об отдыхе и покое. И о чудо! Долгожданный миллионами дембель, удивляясь себе, пишет на сайте: «ДМБ 2012». Вредной закулисе облом – нужен новый кандидат, а согласия нет.
Вы правы, лучше всего воздействовать на общество в целом. Но. Для начала стоит хотя бы научиться это делать, отработать механизм, формулу, понимание процесса и его проявления. Что лучше всего делать на достаточно заметных фигурах. А уже по мере развития инструмента и своих способностей им пользоваться, переходить на формирование идей для многих.
ОлегР вне форума  
Старый 07.12.2011, 13:38   #24
Александр52
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Нижний Новгорд
Сообщений: 502
По умолчанию Re: Кандидаты в президенты

Мне вспоминается одна притча услышанная мною...
Собрались зайцы в лесу. Плачут и жалуются на жизнь. Волки мол зажрали совсем. Прохода не дают. Вот мудрый заяц и говорит: -"Идите к филину. Он умный. Он скажет что делать."
Прибегают зайцы к филину и просят помочь их беде. Подумал филин и говорит: "Вам надо стать ёжиками, тогда и волки вас не смогут сожрать.
Обрадовались зайцы. Прибегают обратно и рассказывают мудрому зайцу о том, что ответил филин.
Подумал мудрый заяц и говорит: "А Вам филин сказал, что надо сделать, чтобы быть ёжиками? Если нет, тогда бегите и спросите его."
Прибегают зайцы к филину и просят его рассказать, как стать ёжиками. Филин им отвечает: "Я стратег, а это тактика. А тактикой я не занимаюсь". Приуныли зайцы. Прибежали и рассказали мудрому зайцу ответ филина. Подумал мудрый заяц и говорит: "Я знаю как нам стать ёжиками! Первое что необходимо сделать, это НАУЧИТЬСЯ ДУМАТЬ так как думают ёжики!"

Слушая эту притчу, каждый сам определяет для себя степень мудрости её. Что касается нашего обсуждения, то я за то, чтобы не стоять в стороне от надвигающейся опасности, а принять её удары и по возможности в том числе и через намерение отразить её. Чтобы потом совесть была чиста и не мучили угрызения совести, что мог, но не сделал в силу тех или иных причин. В конечном итоге, на кон поставлена жизнь целой цивилизации Русов. Если сумеем и ВП добровольно уйдёт, то ситуация в России коренным образом измениться, а это уже другой расклад...
__________________
Действительность только собой определять необходимо. Анастасия
Александр52 вне форума  
Старый 07.12.2011, 15:57   #25
Алекс_64
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 47
По умолчанию Re: Кандидаты в президенты

Цитата:
Сообщение от Александр52
я за то, чтобы не стоять в стороне от надвигающейся опасности, а принять её удары и по возможности в том числе и через намерение отразить её
В чём, если не секрет, эта опасность выражена? Путин откроет лагеря смерти, запустит репрессии как в 37-ом, задушит народ налогами и тарифами ЖКХ? Может пойдёт войной на своих покровителей?
Почитайте диктовки от Маслова. ЦКР говорил, что их источник Сварог. Мы на пороге проявления астрального плана. Значит пространство становится податливее. Значит тот мир, который каждый творит вокруг себя, скоро станет виден. Если Вы готовитесь к обороне, то на Вас обязательно нападут, можете не сомневаться.
Алекс_64 вне форума  
Старый 07.12.2011, 16:39   #26
Александр52
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Нижний Новгорд
Сообщений: 502
По умолчанию Re: Кандидаты в президенты

Цитата:
Сообщение от Алекс_64 Посмотреть сообщение
В чём, если не секрет, эта опасность выражена? Путин откроет лагеря смерти, запустит репрессии как в 37-ом, задушит народ налогами и тарифами ЖКХ? Может пойдёт войной на своих покровителей?
Почитайте диктовки от Маслова. ЦКР говорил, что их источник Сварог. Мы на пороге проявления астрального плана. Значит пространство становится податливее. Значит тот мир, который каждый творит вокруг себя, скоро станет виден. Если Вы готовитесь к обороне, то на Вас обязательно нападут, можете не сомневаться.
Уважаемый Алекс64.
Я не совсем понимаю Вашу позицию. Если Вы готовы сидеть и ждать, когда Вам откроют врата Рая, то это Ваше право.
Моя позиция активная. Я буду отражать агрессию в любом виде. Нынешняя агрессия элиты настолько очевидна, что не видит её только "слепой". Вы отправляете меня к Маслову и Сварогу. Отлично. В таком случае я вынужден Вам напомнить, что именно Сварог констатировал тот факт, что против Русских развёрнут настоящий геноцид. Этого вполне достаточно для меня, чтобы начать активные действия к принуждению нравственности.
Что касается диктовок Маслова, то я их не только читаю в день публикования на сайте, но и просмотрел все видиоматериалы.
__________________
Действительность только собой определять необходимо. Анастасия
Александр52 вне форума  
Старый 07.12.2011, 16:56   #27
Алекс_64
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 47
По умолчанию Re: Кандидаты в президенты

Цитата:
Сообщение от Александр52
я их не только читаю в день публикования на сайте, но и просмотрел все видиоматериалы.
если вы смотрели видеоматериалы, то может обьясните, зачем Маслов применяет методы НЛП (нейро-лингвистического программирования) которыми обычно грешат сектанты мелкого пошиба?
Цитата:
Сообщение от Александр52
Я не совсем понимаю Вашу позицию.
Моя позиция проста. Выход в создавшейся ситуации один - дистанцирование от мира грубых энергий. Этому миру нужна подпитка, нужно противостояние. Если Вы это противостояние поддерживаете, Вы (неосознанно) поддерживаете и этот мир.
С кем вы собрались воевать? С командой Путина? Но он представитель пекельного мира. Значит этот мир против Вас. И существовать он может только тогда, когда против кого то воюет. Делайте выводы.
Алекс_64 вне форума  
Старый 07.12.2011, 17:03   #28
ОлегР
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 488
По умолчанию Re: Кандидаты в президенты

Друзья! Давайте оставим Маслова в покое. Он, его информация и отношение к ней тема отдельного обсуждения и она на форуме присутствует.
Про наличие опасности которую несет за собой ВП как личность и как представитель неких сил уже теплее. Каждый понимает ее по своему и имеет право на высказывание.
ОлегР вне форума  
Старый 07.12.2011, 17:11   #29
Алекс_64
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 47
По умолчанию Re: Кандидаты в президенты

Уважаемый ОлегР, если тему перенесли во Флуд, значит разговор в ней малозначителен. Почему же тогда не обсудить больший спектр вопросов?
Алекс_64 вне форума  
Старый 07.12.2011, 17:13   #30
ОлегР
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 488
По умолчанию Re: Кандидаты в президенты

Цитата:
Сообщение от Алекс_64 Посмотреть сообщение
Моя позиция проста. Выход в создавшейся ситуации один - дистанцирование от мира грубых энергий. Этому миру нужна подпитка, нужно противостояние. Если Вы это противостояние поддерживаете, Вы (неосознанно) поддерживаете и этот мир.
С кем вы собрались воевать? С командой Путина? Но он представитель пекельного мира. Значит этот мир против Вас. И существовать он может только тогда, когда против кого то воюет. Делайте выводы.
Разве он только один присутствет на Земле?
Извините, Алекс_64, я пока живу в этом мире, и еще много лет от него вряд ли получится дистанцироваться. Считать себя жителем другого мира - Ваше право. Но пока это мой дом и я собираюсь наводить в нем порядок, как могу.
ОлегР вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:39.




Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Top.Mail.Ru