Вернуться   ФОРУМ ЦКР > Зеркало противостояния

Зеркало противостояния Аналитика фактов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2014, 23:55   #121
Владимир
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Пермский край
Сообщений: 159
По умолчанию Re: Кто есть кто

Здравствуйте!
Занимательное видео посмотрел сегодня в сети. Особенно занимательным было выступление Германа Грефа в конце данного видеоролика. Он в ужасе от того, что каждый человек поймет основу своего "Я" и такими людьми будет невозможно управлять.
__________________
"Мыслию своей неМЫСЛИМОЕ ты СОтворяешь!"
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 14:18   #122
Светлана
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 305
По умолчанию Re: Кто есть кто

Наверное, буду не одна, кого бы не интересовала такая фигура как Сурков В.Ю. и его место на политической арене. Далеко не последнюю скрипку в политической жизни страны он играет. Его длительное прибывание у истоков власти и относительная независимость позволяют оставаться активным в широком диапазоне политической деятельности и предоставляет возможность для применения своих или чужих замыслов. К тому же, личное курирование основными СМИ ставит под зависимость от него формирование мировоззрения большого количества людей.
Его влияние на события на Донбассе общеизвестно.
Так чью политику проводит господин С.? Можно предположить, что современная Система воспитала дух и душу сегодняшнего политика. Но историю сегодня пишут корпорации.
__________________
Светлана
Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 14:27   #123
ЦКР
Администратор
 
Регистрация: 08.09.2006
Сообщений: 608
По умолчанию Re: Кто есть кто

Общие фразы, Светлана. Где анализ?
Копайте и высказывайте СВОЁ аналитическое видение.
ЦКР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 18:57   #124
Светлана
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 305
По умолчанию Re: Кто есть кто

По-моему, тут особо копать не надо - на видео красноречиво показан образ (очень близкий приближённому кругу Путина) типичного чиновника, мотивированного на защиту своих не чистых замыслов и отрабатывающего при этом заказ «крыши» сохранить достойное лицо.
http://www.youtube.com/watch?v=aMfUr43KSRo
__________________
Светлана
Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 08:52   #125
Светлана
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 305
По умолчанию Re: Кто есть кто

Британский политик оценивает и подтверждает тот взгляд на состояние взаимоотношений России и США, который в хронологическом порядке преподносился в последних новостях сайта ЦКР.
__________________
Светлана
Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 09:35   #126
ЦКР
Администратор
 
Регистрация: 08.09.2006
Сообщений: 608
По умолчанию Re: Кто есть кто

Метод подачи информации и приведенная ссылка не имеет никакой связи с информацией ЦКР. Установка такого штампа может означать несколько исходных вариантов причин в намерении автора предоставить эту ссылку:
1. Слабость ассоциативной логики
2..Недостаточный анализ материалов ЦКР
3. Нанести тень на плетень
4. Выполнение работы по заданию.
Если не все варианты рассмотрены, можно добавлять.
ЦКР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 09:42   #127
Светлана
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 305
По умолчанию Re: Кто есть кто

Скорее всего, плохая проработка материала и недостаточно развитая ассоциативная логика. Но никакого злого умысла - это точно.
__________________
Светлана
Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 10:22   #128
Александр52
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Нижний Новгорд
Сообщений: 502
По умолчанию Re: Кто есть кто

Цитата:
Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
По-моему, тут особо копать не надо - на видео красноречиво показан образ (очень близкий приближённому кругу Путина) типичного чиновника, мотивированного на защиту своих не чистых замыслов и отрабатывающего при этом заказ «крыши» сохранить достойное лицо.
Позвольте Светлана, я немного дополню Ваш взгляд на Суркова, таким как я его вижу.
1. Сурков В.Ю. типичный представитель нижних сфер.
2. Хорошо сформировался как человек чётко понимающий свои цели и задачи на длительную перспективу.
3. Хитрый и коварный тип. Его манера говорить, очень напоминает Чубайса, Ходорковского и т.д.
4.Умеет "красиво" скрывать свои мысли, увлекая слушателя и таким образом усыпляя его аналитику. Видимо эти люди проходили одну школу публичных выступлений. Не буду давать анализ его выступления по вопросам строительства и управления "Сколково", так как хорошо видно желание Суркова взять под защиту воров разных мастей.
5. Суркову и довольно скоро ещё предстоит пережить разочарование в безуспешном стремлении к власти ( так как власть это возможность воровать) и потере несбывшихся надежд. Как, впрочем, многим из них.
У меня есть "подозрение", что Сурков имеет прямое генетическое отношение к иудеям.
Как это ни печально, но сегодня такие как Сурков занимают основные ключевые посты в управлении государством.
Чем больше понимаешь сущность этих людей, тем больше появляется НЕжелание копаться...
__________________
Действительность только собой определять необходимо. Анастасия
Александр52 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 10:50   #129
Светлана
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 305
По умолчанию Re: Кто есть кто

Спасибо, Александр, за дополнение. Во всём с Вами согласна.

Цитата:
Сообщение от Александр52 Посмотреть сообщение
Чем больше понимаешь сущность этих людей, тем больше появляется НЕжелание копаться...
Тем не менее, среди них живёшь и приходится не только изучать их суть, но и способы и возможности им противостоять.

Вот недавно обнаружила, как пытаются управлять с помощью рейтингов в соцсетях.
(Открываю свою страничку в жж):
Сделала маленькое открытие для себя - как становится непреложным фактом и очевидностью возможность управления рейтингами в соцсетях мировоззрением человека. Подробности своего наблюдения приводить не буду. А вот цель этой процедуры я попробую обосновать.
Всем известно, что именно на человеческих слабостях (тщеславии, малодушии, невежестве...) выстроен современный мир, шкала его ценностей. Умелые нажатия на клавиши сознания создают структурную схему отношений между хищником и жертвой, начальником и подчинённым. Паразит "слепит" такой взгляд на мир у жертвы, в котором она будет сама непосредственным участником всех его действий. Так, например, при просмотре интересующего материала в ЖЖ "слепой" ум упрётся в первые строчки рейтинга и примет за аксиому их непогрешимость. Этот самообман опосредован стереотипным мышлением жертвы. Всё, мышеловка захлопнулась. Теперь, главное - грамотно "обработать" клиента по всем правилам технологии формирования мировоззрения жертвы, необходимого паразиту. На тех, кто не поддаётся обработке, вешают ярлыки, считающиеся неприличными в "приличном" обществе.
Возможно, мой взгляд несколько упрощён, но я попыталась уловить смысл этих рейтингов.
__________________
Светлана
Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 11:12   #130
Александр52
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Нижний Новгорд
Сообщений: 502
По умолчанию Re: Кто есть кто

Вы правы Светлана. Это и есть программирование. Программирование основанное на доверии к информации. Человек интуитивно стремится к той информации, которая ему понятна и доступна пониманию. Мне вспоминается поговорка:-Главное ни что, а как преподнести к столу".
__________________
Действительность только собой определять необходимо. Анастасия
Александр52 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:36.




Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Top.Mail.Ru