Вернуться   ФОРУМ ЦКР > Результаты творческого поиска

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2010, 09:42   #1
Сергей82
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 128
По умолчанию Где наше будущее?

Здравствуйте!

Есть идея проекта по распространению знаний ЦКР в сознания людей, используя для этого существующие общественные патриотические организаций, иными словами, запустить сетевое распространение знаний ЦКР. Основа реализации этого проекта опирается на следующие утверждение: так как знания ЦКР наиболее приближены к истине, то это значит, что все другие знания содержат в себе часть знаний ЦКР, поэтому теоритическую основу этих организаций можно описать с позиций духовного мира. При этом по ряду вопросов будет получатся разность во взглядах, которую можно использовать для создания связей. Иными словами: задача заключается в том, чтобы развить теории тех организаций, которые ставят своей целью службу Родине, используя для этого знания ЦКР. Если это осуществить, то возможно объединение таких организаций между собой, посредством общей информационной базы, для решения более сложных задач, которые не под силу решать в одиночку. Основная нагрузка по выполнению этого проекта должна лечь на форумчан, а так же тех, кто самостоятельно прорабатывает материалы ЦКР.
Но так как это ещё только идея, то хотелось бы услышать по ней Ваше мнение, в частности по таким вопросам, как: "А стоит ли все это начинать и не лучше ли подумать о более эффективном использовании ресурсов?", "Хватит ли у нас сил для реализации и сколько времени это займёт?", "Может лучше потратить свои силы и время на решение других задач?" и т.д. Так как цель ставится серьёзная, то и ответы прошу давать обоснованно, без лишних эмоций и флуда.

Ещё хочу обратить Ваше внимание на один интересный момент, а именно: вспомните то, как Вы пришли на этот сайт, какая дорога привела Вас сюда и что заставило здесь остаться? И ещё, подумайте, каким Вы видите своё будущее и какова в нём роль того, что дало Вам ЦКР?

С уважением ко всем, Сергей.
Сергей82 вне форума  
Старый 19.11.2010, 17:22   #2
Alexey
 
Регистрация: 09.09.2006
Сообщений: 123
По умолчанию Re: Где наше будущее?

Молодец Сервей, начнём вот с этого материала, ознакомься с ним http://ckr.ru/vhite/ccc.rtf
Я уже как-то пробовал сделать анимацию, так и не смог, но есть другой вариант, анимацию легко сделать в профиль, но постараюсь и в 3D, однажды у меня это не получилось, поэтому, думаю заняться покадровой анимацией, к сожалению более сложной и длительной.
Я сделаю анимацию, запишу туда свой голос, ну а твоя задача отыскать профессионального диктора (к примеру Стрижака "Игры Богов"), но именно его не следует, т.к. при его прослушивании возникает нам уже привычная ассоциация), с ним обсудим выгодное соглашение. Потом заменим мой голос на более профессиональный.
Alexey вне форума  
Старый 19.11.2010, 18:01   #3
Александр52
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Нижний Новгорд
Сообщений: 502
По умолчанию Re: Где наше будущее?

Вы правы Сергей82. Вот и патриотические силы России, начинают свой поход на объединение всех прогрессивных сил страны.
Необходимо не только поддержать Ваше предложение, а активно включиться в работу!
Уверен, что при такой ситуации, Высшие помогут нам.
Предлагаю всем форумчанам вносить предложения и не позднее 1-15 декабря, разработать перспективный план работы.

18.11.10 : ЗАЯВЛЕНИЕ НОМП «О создании Народного фронта освобождения России».
Всероссийское общественное движение «Народное ополчение имени К.Минина и Д.Пожарского» выступает с инициативой создания в стране широкого общественно-политического движения оппозиции - «Народный фронт освобождения России».

17 ноября истёк срок ответа государственной власти на обращение к ней Союза десантников России. Власть цинично промолчала. Руководство Союза десантников приняло осмотрительные, внеполитические решения. Необходимость создания Народного фронта освобождения России (НФОР) вызвана последними действиями военно-политического руководства Росфедерации по отношению к Воздушно-десантным войскам и Военно-Воздушным силам, которые свидетельствуют о завершении разгрома нынешней оккупационной властью российской армии, авиации и флота и лишения Русской нации её права на военную безопасность, самосохранение русского и других коренных народов России и их независимое национальное развитие. Церковной верхушкой организованы гонения на православные монастыри, в которых насельники старались установить жизнь по православной вере и правде. Высшие государственные посты в стране заняты людьми, не относящимися к русскому и другим коренным народам России. Власть стала не только нерусской, она стала антирусской, антинациональной не только по этническому происхождению, но и по своему духу поклонения идолу золотого тельца. Страна разорена: в результате грабительской приватизации уничтожено свыше 70 тысяч промышленных предприятий; разорено сельское хозяйство; убита русская деревня; обескровлена национальная наука; русская культура целенаправленно подменяется культом греха и порока; ложь средств массовой информации стала тотальным орудием режима против страны и народа. Стало очевидно, что в России установлен тиранический режим духовного порабощения, национального унижения и социального угнетения.

Принимая во внимание, что согласно Всеобщей Декларации прав человека ООН, «необходимо, чтобы права человека охранялись властью закона в целях обеспечения того, чтобы человек не был вынужден прибегать, в качестве последнего средства, к восстанию против тирании и угнетения», руководство НОМП обращается к молодёжным, ветеранским, религиозным, профсоюзным организациям и ко всем другим национально-патриотическим силам России с призывом подготовки и проведения учредительного съезда Народного фронта освобождения России (НФОР) с целью выработки возможных путей и способов выхода из национальной катастрофы.

С предложениями по подготовке и проведению учредительного съезда НФОР обращаться по следующим адресам:
121059, г. Москва, Всероссийское общественное движение «Народное ополчение имени К.Минина и Д.Пожарского», а/я 106;
Телефон в Москве (495) 589-03-67
Электронная почта nomp2009@gmail.com

Начальник штаба Всероссийского общественного движения
«Народное ополчение имени К.Минина и Д.Пожарского» полковник
В.Квачков
Член штаба НОМП

Ю.Екишев
__________________
Действительность только собой определять необходимо. Анастасия
Александр52 вне форума  
Старый 19.11.2010, 20:16   #4
Светлана
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 305
По умолчанию Re: Где наше будущее?

Вы гораздо больше сделаете для Родины, если приучите себя следить за чистотой своих чувств и мыслей и постигать жизнь путём активного творческого изучения материалов сайта цкр и применения их в окружающей вас действительности, используя при этом каждый из вас своё место и назначение. Знания нельзя насаждать - они взращиваются: "истинное творчество единицы сознания подразумевает индивидуальный поиск". Мы уже обсуждали эту тему в ветке http://forum.ckr.ru/showthread.php?t=19
Светлана вне форума  
Старый 19.11.2010, 20:45   #5
Александр52
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Нижний Новгорд
Сообщений: 502
По умолчанию Re: Где наше будущее?

Цитата:
Сообщение от victor Посмотреть сообщение
Вы гораздо больше сделаете для Родины, если приучите себя следить за чистотой своих чувств и мыслей и постигать жизнь путём активного творческого изучения материалов сайта цкр и применения их в окружающей вас действительности, используя при этом каждый из вас своё место и назначение. Знания нельзя насаждать - они взращиваются: "истинное творчество единицы сознания подразумевает индивидуальный поиск". Мы уже обсуждали эту тему в ветке http://forum.ckr.ru/showthread.php?t=19
Вы всё верно говорите, но есть одно большое НО... Если холить и лелеять свои мысли, а все остальные люди останутся сами по себе, тогда при чём здесь Родина? Разговор идёт о распространении материалов ЦКР и не более того. Чтобы под эту информацию попали люди которые даже не подозревают о нашем ресурсе. В нынешней ситуации, негоже быть в стороне от проблем России.
Как я понял из Вашего поста, Вы в стороне. Лично я, уже давно посещая другие ресурсы и общаясь на форумах, практически всегда опираюсь на материалы ЦКР и оставляю ссылку на главную страницу ЦКР. А дальше каждый сам решает для себя... Я хочу, чтобы как можно больше людей знали о нас и таким образом я получаю удовлетворение от того, что кто-то пришел и остался здесь навсегда!
__________________
Действительность только собой определять необходимо. Анастасия
Александр52 вне форума  
Старый 20.11.2010, 01:34   #6
Илья
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: г. Нижний Новгород
Сообщений: 70
По умолчанию Re: Где наше будущее?

Распространение я думаю лучше осуществлять через школы и ВУЗы, ещё через саму элиту, если там есть люди которые интересуются и есть доступ туда, в ЦКР я попал таким путём --> Дух времени, КОБ, Жданов, Игры Богов, Левашов, ЦКР.
Илья вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:06.




Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Top.Mail.Ru