Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2020, 18:50   #6
Мария
 
Регистрация: 23.08.2015
Адрес: Рига
Сообщений: 29
По умолчанию Re: Астральная Переполяризация

Смену качеств энергопотока я заметила день спустя, 12.07.2020 после 14 часов по московскому времени.
Разницу в около 25 часов я хотела бы списать на ослабление хватки Драконов.
В неделе между 13 и 19 июля 2020 года я стала замечать, что у должностных лиц, активность которых увязана на Космическую ночь, глаза стали пустыми.
И они были вынуждены искать запасные источники тонкоматериального питания, включая и попыток прямой откачки энергий, как этого делали горгули эпохи технического задания на программу Судьбы.
Тем самим обнаруживая их для Смотрителей.
В той же неделе я обнаружила поставленные блоки на государственные гимны болше не существующих государств.
А энергетика гимнов существующих стран была выставлена на 0.
Как мне пояснили -- чтобы не гнобить простых людей.
В неделе между 20 и 26 июля 2020 года я обнаружила, что блоки уже имеют религиозные песни официальных религий.
Мне пояснили, чтобы эта вынужденная мера, чтобы Отрицательные, лишённые тонкоматериального питания не стали проезжать на горбах фанатичных верующих.
+
Да, с времён средневековья наблюдалось всё более и более тесное переплетение придерживающих власть и официальных религий, а также Серой Религиозной иерархии.
Если в начале это было становление священнослужителями, монахами и монашками младших братьев и сестёр действующих управленцев.
То после ухода Русов, Глинопада и 3 кампаний 2-ой Неизвестной Термоядерной войны даже Цари и Великие Князья стали быть тесно увязанными на центровые рода Чёрного дворянства, которые кроме всего явились и являются столпами официальных религий. То есть -- лицами не самостоятельными в своих решениях.
(А масонам требуется исповедать официальную религию.)

PS
1.
Уже второй раз пишу так, чтобы не было нарушено законодательство России и других стран.
2.
Не вся информация имеется в физическом миру.
Мария вне форума   Ответить с цитированием