Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2014, 19:30   #16
Игорь
 
Регистрация: 01.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 15
По умолчанию Re: "Тезисы Живого Знания"

Цитата:
Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
«Сама собой» ? То есть Вы полагаете, у меня раздвоение личности? Тогда я не общалась бы в столь категоричном тоне в этой теме.
Нет, Светлана, у вас не раздвоение личности. Вы настоящая личность) И именно потому и общаетесь так, и не только в этой теме. Вы великолепный регистратор)
Цитата:
Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
Что дают мне «Тезисы...» полезного? На форуме «волхва» людей называют «спящим быдлом». А придумав, как их «разбудить» при помощи эмоций, они тут же превратятся в высокодуховных личностей? Хотя, о чём это я. Ведь для Вас духовное развитие — это пустой звук.
На каком этаже Ваш выход?
Вам - ничего не дают. Тезисы полезны таким, как Владимир, потому что его понимание близко к Жизни и у него не омертвлённый мозг.
Я пока не читал весь форум, к тому же это не "форум волхва". У Волхвов не бывает форумов.
Эмоциями не будят... Вы не поняли то, что прочитали. Эмоции - для прокачки системы. Технари это понимают. Гуманитарии - увы)
Духовное развитие для меня не пустой звук - а самоуничтожение, в соответствии с буквальным смыслом этого выражения.
На каком этаже у меня выход?
Мне не нужен выход. Мне нужен был вход.
А Вы не волнуйтесь, Светлана) Будьте всегда так же твердокаменно уверенны в "голове-сознании" и своей высокодуховной развитости)
Игорь вне форума   Ответить с цитированием