Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2019, 10:45   #5
ОлегР
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 488
По умолчанию Re: Формула свободы воли

-Позвольте и мне отметиться, поскольку ваши размышления и меня подтолкнули к решению. Циклы в жизни давно привлекли внимание, но с прокрутками ПС их не соотносил. Но когда начал обращать внимание на события в жизни, то кое-что вырисовывается.
Если ориентироваться на события, то схожие, не совпадающие, но очень близкие сценарии событий у меня имеют период 23-25 лет. Вернее будет назвать старт новой прокрутки. В ее ходе идет повтор схожих сценариев событий. Но их последовательность нелинейная по времени. То есть не соответствует один в один предыдущему циклу. Так где-то в мае я встретил двух человек, с которыми познакомился примерно в 96 году. Это как сигнал. В прошлый раз общение было с одним пару лет, с другим 10 лет. В этот раз обошлось 1 встречей. Сейчас идет событие, соответствующее 1999-2000 году, которое тогда было 2 года, а сейчас уложилось в месяц. Есть еще события, на которые я не обращал особо внимание. Но суть в том, что они вызывали в памяти дела и переживания тех времен. То есть высветили накопленный жизненный опыт.
Если допустить, что новая прокрутка ПС для физического человека соответствует приходу новой сущности, желающей получить жизненный опыт, то вот такие сигналы-встречи, возбуждающие воспоминания, передают этот опыт экстерном, так сказать. А затем продолжается отработка неотработанных кармических проблем или дальнейшее развитие. И тут уже не особо важен способ начала новой прокрутки ПС, было ли полное уничтожение цивилизации или просто заснул-проснулся.
Если фактически я ощущаю непрерывность своего самоосознания в период с детства до старости, то для сменяющихся сущностей я становлюсь своего рода «отцом-воспитателем», передающим им свой жизненный опыт на Земле. Этот опыт вспоминается путем энергоинформационного резонанса при появлении связанных с ним объектов. Тогда испытанные ранее переживания становятся просто показателем хода процесса – проявлением резонанса. По их спектру можно судить, какой опыт получен.

Но если предположить, что новая прокрутка ПС начинается по плану и независимо от физического человека, то свобода воли теряется. Если же она предоставлена, то с ее помощью человек должен иметь возможность влиять на продолжительность цикла программы судьбы таким образом, что она после «повторения пройденного» будет идти в новой, ранее не отработанной части.
ОлегР вне форума   Ответить с цитированием