Тема: Телегония
Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2012, 20:07   #6
Павел_958
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Телегония

Интуиция пока запуталась, но она больше за первый вариант. Однако аналитический ум (техническое образование) не даёт покоя. Если процесс энергетический, то у него либо должен быть порог, при котором он происходит, либо он происходит всегда с силой пропорциональной эмоциональной энергии взаимодействия.
Если в первом случае есть порог, то не совсем понятно - какой он, то есть какая должна быть близость, чтоб произошла запись? И если это сила чувств, любовь, то как же тогда быть с животными, которые спариваются без чувств, а телегония имеет место быть?
Если же процесс плавный без границы, то получается, то запись происходит всегда? То есть даже при простом дружеском общении противоположных полов, если есть какая-то симпатия, то уже происходит процесс записи?
И правильно ли я понимаю, что в таком случае сила чувств, точнее эмоциональных переживаний, должна быть особенно большой, чтоб не просто дописать информацию, а целиком переписать? Это я себе могу представить. Но вот обнуление таким способом представить не получается. Тут только временной фактор логически подходит, что за давностью информацию стирается...
Павел_958 вне форума   Ответить с цитированием