Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2010, 17:01   #17
ОлегР
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 488
По умолчанию Re: Вопросы о истории

Цитата:
Сообщение от ЦКР Посмотреть сообщение
Но нужно учитывать и сам физический процесс образования планеты. А как считать процесс окончания ее образования? Кристаллизация материи в период, когда ее свойства становятся постоянными во времени? Думаю, что это очень размытая дата. И она может быть только условная. Поэтому выше предположил, что привязка была не к физическим свойствам материи, а к тому времени, когда стала обозначаться стабилизация после гибели Гипербореи. т.е. когда Сириусяне подготовили планету для нормальной жизни.

В том-то и дело. Как я понял из статьи "Геноцид Русов", Моголы поселились на 8-м уровне Кибер-Системы Сварога. И там же встретились с Русами (рис.1). На ней же и разворачивались основные события, отражавшиеся на виртуальной Земле в том числе в виде планетарных катастроф и остатков артефактов многотысячелетней давности. А после физической стабилизации планеты, на ней вновь был поселен человек. Как раз 5,5 тыс.лет назад. Таким образом и возникла дата "от сотворения Мира в Звездном Храме".


Цитата:
Сообщение от ЦКР Посмотреть сообщение
Понятно и то, что начало сотворения Мира - это не начало Космического сотворения Мира. Верхняя Земля была создана ранее. Для нас же сотворение Мира - это сотворение нашего физического Космоса - нашего виртуального мира.
Именно об этом и хотел сказать:
сотворение Мира - это сотворение нашего физического Космоса - нашего виртуального мира.
сотворение человека в нашем виртуальном мире - есть начало календарного отсчета. По крайней мера в теологическом смысле.

В любом случае, при составлении хронологии, как мне кажется, следует учитывать события как на виртуальной, так и на реальной Земле. Но как их разделить и "оцифровать"?
ОлегР вне форума   Ответить с цитированием