Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2021, 22:46   #54
Илья
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: г. Нижний Новгород
Сообщений: 70
По умолчанию Re: Вопросы о истории

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Доброго дня всем, вообще аббревиатура СМЗХ появилась только в книгах Хиневича "Славяно-арийские веды" в 1999 году - я бы не стал этому доверять, до этого во всех древних документах обозначение просто от Сотворения Мира, никакого звёздного храма нет. И это сотворение мира, я думаю, и обозначает проявление верхней земли в нашем виртуальном мире, поэтому нашей Земле не так много лет, как все думают. Насчет монет и изображений на на них - здесь нужно разбираться, потому что не все так просто и гладко как кажется.
Я предполагаю, что после ухода Элохимов на Земле началась делёжка ресурсов, оставленных зданий, звездчатых бастионов, которые являлись агломерациями для них и защитой. Мировая Война которая закончилась в 1850 годах. Только вот вопрос, что здании оставленные Элохимами на множества гравюр разрушены, я думаю это следствие дележки ресурсов, так как я понимаю, что остались либо кто-то из Элохимов или обученных ими людей, которые могли пользоваться их технологиями. Так же из источников, я понимаю что глинопад имел не кратковременный характер, а выпадал на протяжении 100 лет, примерно с 1750 по 1850 и имел цель засыпать жизнедеятельность Элохимов.
И в заключении, до 1200 года не осталось каких либо документов (первоисточников), которые могли бы просветить что творилось до этого. Поэтому я думаю, что этот кусок огромной истории для нас потерян, за исключением, некоторых периодов освещенных в материалах ЦКР. И все упоминания о так называемой Тартарии это царство Элохимов и никакого здесь величием русского народа и не пахнет, есть только перспективный ген, который в нас от наших прародителей Русов и Моголов, но используем ли мы его потенциал или нет зависит только от нас. Учитывая нынешнюю обстановку в мире, без внешнего вмешательства вряд ли что изменится. Всё поле выезжено, все инициативы вырубаются на корню в зародыше.

Хотел добавить, свое видение, что в начале 19 века группировка Англичан и подчиненных им в том числе и русских победила. Русские воевали с русскими потому что нас было большинство на планете, но разная вера. В конце войны нас стало гораздо меньше, у Франции Германии, России и Англии стал общий гимн с центром в России, но в середине 19 века что-то к этому ко всему упало на планету что повернуло ось Земли, после чего началась эвакуация всех жителей городов, куда эвакуировали тоже не понятно и каким образом, что является так же темным пятном в истории, это событие в последствии разрушило этот квадро союз, после заселения людей в пустые города. Так же это событие привело в свою очередь к Первой Мировой Войне.
Илья вне форума   Ответить с цитированием