Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2020, 23:15   #3
Александр52
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Нижний Новгорд
Сообщений: 502
По умолчанию Re: Эпидемия COVID как путь к Всеобщему Прививочному паспорту и набору новых импланто

К сообщению Олега, я бы хотел добавить следующее. Проблема в том, что
с ростом частоты излучения растет и способность этого диапазона частот к рассеиванию от атмосферных воздействий. На основании этого мощность передатчика будет увеличена, чтобы уверенно принимать сигнал передающей станции, как это происходит в 3g и 4G диапазоне. Но и это ещё не всё. Необходимо увеличить мощность передатчика телефона, дабы он смог "достать" антенно мачтовое устройство вышки, обеспечивая устойчивую связь. Таким образом общая мощность излучения будет увеличена на порядки. Если пойти по пути увеличения чувствительности приёмника, тогда ухудшается соотношение сигнал шум. Выход может быть только один, это не увеличивая мощность передатчиков установить большее число антенно фидерных устройств, что повлечет за собой стоимость сотовой связи.
На основании вышеизложенного можно представить какая мощность будет рассеиваться с антенны сотовой связи, чтобы "пробить" туман и иные атмосферные неожиданности. Уверен, что этот диапазон 5G уже просчитан с учетом атмосферных факторов. Что касается влияния на человека, то этот фактор видимо не берется в расчет. Считаю внедрение диапазона 5G преступлением против человечества. Как обжигает руку при открытом волноводном тракте 30 ГГЦ при мощности 10 ватт в импульсе знаю не по наслышке.
__________________
Действительность только собой определять необходимо. Анастасия
Александр52 вне форума   Ответить с цитированием