Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2016, 18:42   #10
Александр
 
Регистрация: 09.09.2006
Сообщений: 153
По умолчанию Re: Азартные игры

Здравствуйте!
ОлегР. А пробовали экспериментировать? Интуитивное мышление, в опоре на которое вы рассуждаете, можно проверить на практике. Чтобы эксперимент был более показательным для себя, прежде чем говорить о Рунах, предлагаю перейти к практике, в очувствовании числа, который каким-либо способом скрыт, в диапазоне от 1 до 100 и по мере готовности ответа - ответить и посмотреть число, которое было скрыто. Такой диапазон нужен с той целью, чтобы свести к минимуму случайный правильный ответ. Однако, при правильном ответе, еще не спешите убеждать себя в мистических силах, перепроверьте, еще раз технологию очувствования, чтобы доказать себе, что это была не случайность.
Лично мне вот, не удавалось повторять эксперимент в случае правильного ответа из чего я делаю вывод, что похоже, это не возможно. Возможно тут многое, что случайно и лишь в ответственных решениях делается коррекция свыше, как я думаю. Но, я не отчаиваюсь и периодически продолжаю исследовать это направление, находя его интересным и занимательным, в поиске некоего интуитивного канала, в сознании, который, как я надеюсь, существует. Но это надо еще доказать себе, чтобы разговор об этом был подкреплен личной практикой с результатами.
Александр вне форума   Ответить с цитированием