Тема: ДЕНЬГИ
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2012, 03:33   #10
Владимир
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Пермский край
Сообщений: 159
По умолчанию Re: ДЕНЬГИ

Цитата:
Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
Интересно, как ответит каждый:
Если бы вы имели или нашли огромную сумму денег, на, что бы вы их потратили или куда направили, в общем, как распорядились бы?
Исходя из того, что ДЕНЬГИ это лишь посредник. Я не стал бы отдавать никому напрямую Деньги(Посредник). Сначала нашел бы людей со схожим мировоззрением(ОБРАЗОМ жизни), допустим вас дорогие друзья и поделился бы с вами в равной степени ДЕНЬГАМИ. Если бы не было возможности напрямую передачи Посредника(ДЕНЕГ), я бы сначала приобрел на деньги положительную энергию(допустим это просвещающая литература высокого потенциала, экологически чистые продукты питания, природные лекарства для нуждающихся ну и т.д. список можно продолжать и продолжать) и поделился бы ей с людьми, причем выборочно, только с теми кто устремлен в духовное развитие, тогда и баланс сил на земле сместится к (+)(ближе к точке равновесия).
Но все ведь еще зависит и от количества этих ДЕНЕГ. Будь у меня сто миллионов рублей я бы поступил по вышеизложенному плану. А если у меня 100 тыс. рублей, не мудрствуя лукаво скажу прямо, конечно я насытю сначала себя, своих родных и близких этой положительной энергией и только потом подумаю об остальных. Я думаю в наше время, мало таких людей, которые духовный рост другого человека поставят выше своего по значимости.
__________________
"Мыслию своей неМЫСЛИМОЕ ты СОтворяешь!"
Владимир вне форума   Ответить с цитированием