Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2021, 08:07   #2
Александр
 
Регистрация: 09.09.2006
Сообщений: 153
По умолчанию Re: Наиболее перспективный ген человека?

Перспективность видимо заключается только в одном для человека, в духовном развитии. Все остальные способности - бесперспективны. Причем сама жизнь, условия, обстоятельства даже не от него зависящие, являются существенной помехой для реализации этого гена. И складывается такая картина мира, что Земля - это и есть Чистилище, тюрьма, для правонарушителей закона жизни в Раю. А тела в которых мы живем, по сути биороботы, в которые может воплощена быть душа, причем душа способна только созерцать ВОЛЮ биоробота, отсюда и отсутствие свободы воли у высшего "я", т.е. он становится ведомым виртуальным "я", по сути читая книгу всех переживаний и самой судьбы данного персонажа, т.к мы живем в записи прежде живущих биороботов здесь. А есть биороботы в которые воплощать душу смысла не имеет для Исправления, они лишь антураж. Такой вот взгляд еще сформировался по мере наблюдения и логики. Поэтому, думаю, что перспективность имеет значение там, в Раю, на реальной Земле, где по настоящему имеется свобода воли и нету Судьбы.
Александр вне форума