Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2010, 23:44   #32
Александр52
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Нижний Новгорд
Сообщений: 502
По умолчанию Re: Основы творческого развития

Я прекрасно понимаю Вас и хочу добавить, что именно пивная, алкогольная и табачная мафия делают из наших детей в прямом смысле дебилов. По сути, что получается, отрава попадая в организм человека, блокирует (убивает) нейроны головного мозга и как результат человек со временем теряет память и остроту ума. По сути всё это, и является тем инструментом, который использует комитет 300 для уничтожения населения России.
Таким образом вывод напрашивается самим собой. Необходимо в первую очередь дать людям ликбез в вопросах алкоголя и других наркотиков и обязательно им рассказать о телегонии. Именно похоть культивируемая в России привела к вырождению Россиян. Надо четко понимать, что только таким как мы с Вами, люди которым не безразлична судьба наших детей, сможем противостоять этой чуме 21 века. Чуме несущей на своих плечах разврат, алкоголь и корысть. Если мы с Вами будем сидеть и ждать когда за нас сделает кто-то другой, мы никогда не выберемся из этого дерьма. Поэтому я призываю Вас, начать пусть по чуть чуть, но делать первые шаги в этом направлении. Уверяю Вас, что только через молодежь, мы сможем переломить ситуацию. Не даром все политические преступники делали ставку на молодежь, так как она легче всего поддается внушению и быстра на подъем. Вот и мы должны использовать этот ресурс, данный нам жизнью. В противном случае эту жизнь отберут другие...
Вы сами понимаете, что невозможно понять (увидеть) систему (модель), находясь внутри её. Это как пытаться находясь в темной комнате без углов, найти её площадь. Необходимо выработать в себе способность видеть модель со стороны и таким образом будут видны не только её (модели) изъяны, но и слабые места с помощью которых можно эту модель изменить или уничтожить. Нынешняя система имеет много изъянов и основной из них, это страх что её увидят со стороны. Другими словами говоря, система построенная на лжи, убить которую можно только правдой...
Вашим студентам пойдёт на пользу просмотр фильмов С. Стрижака " Игры богов". Кстати. Эту серию фильмов рекомендует посмотреть писатель М. Задорнов. Я смотрел этот фильм на одном дыхании. И неоднократно смотрел ещё и ещё раз некоторые серии документального фильма.
Все материалы о которых я говорил в своих постах, свободно выложены в интернет. Скачивайте смотрите и анализируйте...
Не бойтесь системы, так как она труслива.. Лож не может быть храброй по определению. Можно убить тело, но нельзя убить мировоззрение человека и душу которая живет в этом мировоззрении!
__________________
Действительность только собой определять необходимо. Анастасия

Последний раз редактировалось Александр52; 07.03.2010 в 08:14.
Александр52 вне форума   Ответить с цитированием