Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2015, 14:13   #3
Владимир
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Пермский край
Сообщений: 159
По умолчанию Re: Думы о Христе

Всем здравия!
Кем в действительности был Иисус Христос? Почему в наше время за этим Человеком закреплено именно это имя?
Есть информация, что в действительности его имя - Тхам Ас.
АСс - небожитель.
Цитата из библии (быт. гл. 6, п. 4), которая до искажения и исправления в старых изданиях библии гласит так: "В то время были на земле высокорослые люди, особенно с того времени, как сыны (т.е. АСсов), увидав дочерей человеческих, что они прекрасны, брали некоторых из них себе в жены, каких кто выбрал. И после, как сыны Богов (т.е. АСсов) стали входить к дочерям человеческим, к своим женам, те стали рожать им. Это сильные издревле славные люди!"
Иисус относится к роду светлых богов АСсов. И если кураторы христианской церкви говорят, что символ распятия Иисуса на резонирующем символе (крестик) означает смирение перед "богом", то я считаю, что это горькая правда. Тхам Ас боролся с паразитическими системами окутавшими родную Землю и в последствии его уСмирили силой, но не подавив его Волю. И выпячивание этого символа на каждом шагу, как мнимый символа победы для паразитов, над Вольным Человеком. Через этот резонирующий символ, при ношении на груди, происходит отсос жизненной энергии. Я считаю подло таким символом (распятием) придавать память о нашем великом предке Тхам АСсе.
P.S. Современная «террористическая» группировка «Хамас», с которой ведёт борьбу Израиль – его последователи, которые мстят иудеям за Тхам-Аса и не забыли его настоящее имя. Группировка носит его имя, сохранив память о нём в Палестине.
Держава (от древнерусского «държа» — владычество, могущество, власть) — артефакт шарообразной формы (из двух полусфер) с вырезом в верхней части и с небольшими технологическими отверстиями для длительного и всепогодного хранения Креса (Огня). Внутреннее устройство шара имеет простое и надёжное решение для поддержания горения в экстремальных условиях. Переносится на небольшие расстояния с помощью короткого дубового шеста с крюком, обеспечивающим жёсткий замковый захват.
Слово «крес» в переводе с древнеславянского языка означает «огонь». Поэтому несправедливо христианский символ распятия называть так.
__________________
"Мыслию своей неМЫСЛИМОЕ ты СОтворяешь!"
Владимир вне форума   Ответить с цитированием