ФОРУМ ЦКР

ФОРУМ ЦКР (http://forum.ckr.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://forum.ckr.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Назначение православных обрядов (http://forum.ckr.ru/showthread.php?t=323)

Мирослав 13.04.2015 13:11

Назначение православных обрядов
 
Цитата:

Сообщение от ЦКР (Сообщение 3398)
Сегодня зашел в часовенку православного монастыря в своем городе и спросил у Кураторов их верхнего уровня об обряде крещение. Спросил у них: - этот обряд предназначен только для записи в Базу данных, и иных функций он не предусматривает? Они так и ответили, что только для записи в БД.

Уважаемый ЦКР, у меня вопрос немного не по теме. Какое действительное предназначение других обрядов, например, обряда причастия? Не происходит ли при этом обряде помимо всего прочего подключение человека к эгрегору алкоголизма через вино?

ЦКР 13.04.2015 16:29

Re: Назначение православных обрядов
 
Цитата:

Сообщение от Мирослав (Сообщение 3399)
Уважаемый ЦКР, у меня вопрос ...

Предлагаю всем высказать свое видение по поводу обрядов.
А для расширения вопроса дайте список обрядов, по которым есть вопросы, чтобы за одно посещение храма выяснить у их Кураторов, т.е. из Первых рук.

Лилея 13.04.2015 19:34

Re: Назначение православных обрядов
 
Интересует, что представляет из себя обряд венчания. Происходит ли "привязка" на духовном уровне, на всю земную жизнь и более? Сильнее ли кармическая связь при расставании обвенчаных? В последнее время возможно "развенчивание". Отражается ли это действительно как разъединение - или всего лишь современная выдумка? Для чего надеваются "шапки" - есть мнение, что это необходимо для закрытия верхних чакр.
И по поводу крещения. Есть ли разница, где встал на учет - где вписали в базу?Если же этого не произошло по обряду крещения, как человек может попасть в базу. На сколько это важно для него и "не потеряется" ли он?

ЦКР 13.04.2015 22:19

Re: Назначение православных обрядов
 
Надо отметить, что Кураторы с удовольствием ответили на поставленные вопросы. Ниже приведу их ответы и на дополнительные вопросы, которые возникали в процессе проведения этого исследования. Однако не были заданы вопросы, на которые человек может сам ответить. Например, предметы ритуала и сама церемония являются атрибутикой, исключительно театрализованной. В этом не откажешь православной церкви - бизнесом и маркетингом они владеют в полной мере.
Обряд причастия - предназначен для установки голограммы на чело, что человек верующий. Это им необходимо, чтобы сразу видеть верующий человек вошел в храм или нет. В определенном смысле этим они упрощают себе поиск человека в Базах данных.
Обряд венчание - предназначен также для внесения соответствующей записи в БД
Термин Амен - показывает авторство данного текста. Имя этого автора принадлежит Амону, Сету, Сатане. Это имена одной и той же демонической Сущности, которая является частью составной Сущности, известной под именем Иешуа. В той же команде находится и Элохим. Но, как оказалось, Иегова входит в состав другой Сущности.
На момент вопросов не вспомнились имена других персонажей, которых мы встречаем в иудаизме или в православии. Их можно оставить на потом. Задавайте более существенные вопросы, без мелочей, чтобы по их ответам можно было увидеть картину религиозной экспансии наиболее ярко.

Мирослав 14.04.2015 01:11

Re: Назначение православных обрядов
 
Цитата:

Сообщение от ЦКР (Сообщение 3402)
Термин Амен - показывает авторство данного текста. Имя этого автора принадлежит Амону, Сету, Сатане. Это имена одной и той же демонической Сущности, которая является частью составной Сущности, известной под именем Иешуа. В той же команде находится и Элохим.

Насколько я понимаю, Амен=Аминь. Возникает вопрос, почему обряды делаются под тексты за авторством демонической сущности?

В текстах православных молитв также упоминается Господь или Бог Отец, кто это?

ОлегР 14.04.2015 08:57

Re: Назначение православных обрядов
 
В архитектуре храмов и церквей, как сооружений, имеются особенности и закономерности. Являются ли конструктивные особенности обязательными / желательными или просто внутрицерковный стандарт, не связанный с каким-то тонкоэнергетическим функционалом.
Сюда можно отнести ориентацию по сторонам света, купола, кресты и т.д.

Сергей88 14.04.2015 09:36

Re: Назначение православных обрядов
 
Важна ли исповедь? какой энергоинформационный смысл этого ритуала,и что именно при этом происходит?

Гена 14.04.2015 15:45

Re: Назначение православных обрядов
 
Цитата:

Сообщение от ЦКР (Сообщение 3400)
Предлагаю всем высказать свое видение по поводу обрядов.
А для расширения вопроса дайте список обрядов, по которым есть вопросы, чтобы за одно посещение храма выяснить у их Кураторов, т.е. из Первых рук.

Что означает наложение печатей Зогара при крещении. Почему их семь. Как они связаны с чакрами человека ???

ЦКР 15.04.2015 13:37

Re: Назначение православных обрядов
 
Выписав вопросы в отдельный листок, я пошел в ближайший храм. Как только зашел на центральную территории храма и услышал оклик по имени, сразу начал диалог.
- У меня следующая группа вопросов, можно их задать?
- Давай, что ты надумал сегодня?
- Эти вопросы задают те, с кем я общаюсь. Первый вопрос касается имен Богов.
- Это наш вопрос. Что тебя интересует?
- Кто стоит под именем Господь?
- Сварог.
- Это было всегда? - возникло у меня недоумение
- Да
- А Бог Отец?
- Тоже Сварог
- У меня на схеме на вершине Иерархии находится Творец. Это так? - я имел в виду схему на странице http://ckr.ru/new/outside.htm
- Да
- Следующая группа вопросов по именам Богов и их месторасположению. Чье имя Яхве?
- Это Бог иудеев.
- Бог Цивилизации вирусов?
- Что ты имеешь в виду?
- Цивилизации пауков?
- Да
- Следующее имя Иегова?
- Это имя Творца
Для меня такой ответ потребовал задать дополнительные вопросы.
- Того Творца, кто над Сварогом в вершине Иерархии?
- Да
Это неожиданный ответ, потребовал продолжение поиска, но для этого нужен был взгляд с иной стороны. И когда я готовил этот текст на форум, я спросил у Сварога, так ли это?
На что он ответил, что Иегова – имя Творца нашего сектора космической системы "Инь-Янь".
Такой неожиданный информационный оборот для меня потребует ещё времени на осмысление.
Следующий вопрос по Богам задал я в храме
- Имя Ильдабаоф кому принадлежит?
- Это имя нашего Бога. Но он ещё слабый. Он Бог. У него нет вышестоящего Иерарха. Он сам по себе. Он самостоятелен, но еще не Иерарх. Живет в космической системе и готовится во внекосмическую область – сначала в их "детский сад"
"Детский сад" – это их 1-й уровень Иерархии.
- Следующий вопрос касается архитектуры Храмов, строгости их соблюдения, а также наличия куполов и крестов"
По ходу вопроса сразу же получал ответы
- Конструктивные особенности являются обязательными для всех храмов, а также их расположения относительно сторон горизонта, в том числе и для крестов на куполах.
- Роль храма и куполов – подпитка эгрегора?
- Да
Вопрос по исповеди мне показался наивным, однако я его задал в той же формулировке, на что получил однозначный ответ:
- Исповедь важна для человека, чтобы помочь ему раскрыться, т.е. раскрыть сердечный центр.
Вопрос Гены мне был непонятен, т.к. в открытых источниках я не встречал о наложении печатей Зогара при крещении. А сам автор вопроса не дал ссылок, не понятно, почему? Погуглив, и ничего не найдя, я его решил задать.
Кураторы сразу сказали, что это их вопрос.
- Да, это наш вопрос, хотя Зогар – символ из каббалистического иудаизма. Наложение печатей при крещении означает, что человек готов к последующей инкарнации после этой физической жизни. Каждая печать символизирует одну из технологий последующего воплощения. Это, в некотором смысле, составление Плана будущих воплощений. С чакрами они не связаны. Это запись информации в астральном диапазоне.

Гена 15.04.2015 16:14

Re: Назначение православных обрядов
 
Печати Зогара это тайна за семью печатями. На неё я обратил внимание присутствуя лично при обряде крещения. За одно обратил внимание на присутствие статистов: двух от верхних, двух от нижних сфер. Вот почему, когда кураторы ответили, что крещение это только занесение в базу, то мне показалось что они, мягко говоря слукавили. Хорошо, что ЦКР решил расширить ряд вопросов к ним. Теперь каждый может делать выводы.

Мирослав 15.04.2015 17:12

Re: Назначение православных обрядов
 
Цитата:

Сообщение от ЦКР (Сообщение 3407)
- Следующее имя Иегова?
- Это имя Творца
Для меня такой ответ потребовал задать дополнительные вопросы.
- Того Творца, кто над Сварогом в вершине Иерархии?
- Да
Это неожиданный ответ, потребовал продолжение поиска, но для этого нужен был взгляд с иной стороны. И когда я готовил этот текст на форум, я спросил у Сварога, так ли это?
На что он ответил, что Иегова – имя Творца нашего сектора космической системы "Инь-Янь".

Для меня возникла некоторая путаница. Иегова это Люцифер? Здесь (http://ckr.ru/vhite/svarog3.htm) написано "...в роли посланников Люцифера (Иегова)".

ЦКР 15.04.2015 18:05

Re: Назначение православных обрядов
 
Цитата:

Сообщение от Мирослав (Сообщение 3409)
Для меня возникла некоторая путаница. Иегова это Люцифер? Здесь (http://ckr.ru/vhite/svarog3.htm) написано "...в роли посланников Люцифера (Иегова)".

Люцифер - это Дракон, порожденный Драконом. Вот только каким: так называемым спящим Драконом или Драконом внекосмического уровня? Сварог сразу сообщает, что Люцифер порожден (создан?) спящим Драконом.
По Иегове раньше был другого мнения, ставя его в ряд с Люцифером. А когда накопал, то почувствовал удар по мировоззрению. Поэтому понадобится время, чтобы привыкнуть к новой информации, а также поисследовать в этом информационном поле.

Мирослав 16.04.2015 10:13

Re: Назначение православных обрядов
 
Ещё несколько вопросов:

1) Также в текстах есть упоминание - Господь Саваоф или Саваоф. Кто это?
2) В обряде крещения есть несколько стадий, одна из которых - "пострижение": "Крестообразно выстригаются небольшие пряди на затылке, у лба, с правой и левой стороны головы. Потом волосы закатывают в кусочек воска, и бросают в купель." Какую функцию выполняет этот процесс?
3) Какую функцию выполняет символ распятого на кресте Христа и его повсеместное использование, в том числе ношение на себе?
4) Что представляет собой нанесение крестного знамения, когда человек рукой крестится и чертит на себе символ креста, а если представить все движения - пятиконечную звезду?
5) Христос принял крещение в 33 года, а сейчас этот в обряд вовлекаются преимущественно младенцы, которые не могут принять на этот счёт волевое решение. Вопрос заключается в следующем: Имеет ли значение возраст человека, который получает крещение с помощью соответствующего обряда?
6) Какую функцию выполняют церковные песнопения?

Александр52 16.04.2015 12:44

Re: Назначение православных обрядов
 
Уважаемый, ЦКР.
1.Имеет ли место энергетический обмен между Свастическими символами и человеком, который носит на груди или на одежде в виде росписи эти или иные символы Славян? Если да, то какого рода эта энергия.
2. Зависит ли сила передающей энергии на человека в зависимости от символа или оберега Славян которые он носит?

Лилея 17.04.2015 17:29

Re: Назначение православных обрядов
 
Здравствуйте!Какова роль крестных отца и матери во время и после обряда крещения?

ЦКР 17.04.2015 23:33

Re: Назначение православных обрядов
 
После предыдущего диалога с Кураторами местной православной епархии пришло сообщение, что проснулась их служба безопасности.
Чтобы не травить их нервные клетки, решил сделать передышку, а через день, когда оказался в Москве около храма Христа Спасителя, зашел туда.
Канал обнаружил только в нижнем ярусе этого храма. Диалог получился доброжелательный, и Кураторы этой епархии подробно ответили на все вопросы, распечатку которых я предварительно сделал без редакции.
Ниже привожу весь диалог от начала и до конца, т.к. они видели, что я записываю в этой распечатке их ответы, и ждали, когда я задам им очередной вопрос.
Итак, начнем по порядку. Имена авторов вопросов не называю, каждый знает свои вопросы.
1) Также в текстах есть упоминание - Господь Саваоф или Саваоф. Кто это?
- Саваоф - это наш Бог. Он один под этим именем
2) В обряде крещения есть несколько стадий, одна из которых - "пострижение": "Крестообразно выстригаются небольшие пряди на затылке, у лба, с правой и левой стороны головы. Потом волосы закатывают в кусочек воска, и бросают в купель." Какую функцию выполняет этот процесс?
- Этот процесс выбраковки тех, кто не готов к духовному развитию. Волосы являются зеркалом души. По волосам определяются возможности человека.
3) Какую функцию выполняет символ распятого на кресте Христа и его повсеместное использование, в том числе ношение на себе?
- Символ распятого Христа означает смирение перед Богом.
4) Что представляет собой нанесение крестного знамения, когда человек рукой крестится и чертит на себе символ креста, а если представить все движения - пятиконечную звезду?
- Этот символ резонирует с Крестом, который находится у нас, и получают энергию, если её мало.
Это в некотором смысле энергорегулирующий механизм?
- Да
5) Христос принял крещение в 33 года, а сейчас этот в обряд вовлекаются преимущественно младенцы, которые не могут принять на этот счёт волевое решение. Вопрос заключается в следующем: Имеет ли значение возраст человека, который получает крещение с помощью соответствующего обряда?
- Да, имеет. Крещение малолетних детей не допускается. Церковники хотят получить больше доходов, поэтому крестят младенцев. Купели церковники сами придумали.
6) Какую функцию выполняют церковные песнопения?
- Верующий настраивается с помощью песнопений, создавая благостный настрой.
++++++++++++++
1.Имеет ли место энергетический обмен между Свастическими символами и человеком, который носит на груди или на одежде в виде росписи эти или иные символы Славян? Если да, то какого рода эта энергия?
- Эти символы славян не резонируют с нашим Крестом.
Он на астральном уровне?
- Да.
2. Зависит ли сила передающей энергии на человека в зависимости от символа или оберега Славян которые он носит?
- Не зависит
++++++++++++++
Вы собираетесь отключаться от земных храмов?
- Да, у нас осталось пол-года времени.
Сейчас патриарх устремлен к строительству новых храмов. Это его собственная инициатива?
- Да
Патриарх слышит сверху рекомендации?
- Нет, не слышит.

ОлегР 20.04.2015 08:54

Re: Назначение православных обрядов
 
3) Какую функцию выполняет символ распятого на кресте Христа и его повсеместное использование, в том числе ношение на себе?
- Символ распятого Христа означает смирение перед Богом.

Какую цель преследует требование смирения перед Богом? Кем оно выдвинуто?

Сергей88 20.04.2015 10:02

Re: Назначение православных обрядов
 
Цитата:

Сообщение от ОлегР (Сообщение 3442)
Какую цель преследует требование смирения перед Богом? Кем оно выдвинуто?

Выскажу своё видение. Это не требование, это целесообразный закон благодаря которому сознание человека научается принятию и глубокому пониманию причин, что помогает слиться с коллективным сознанием и достичь Единства с Богом.

ОлегР 20.04.2015 10:51

Re: Назначение православных обрядов
 
Цитата:

Сообщение от Сергей88 (Сообщение 3443)
Выскажу своё видение. Это не требование, это целесообразный закон благодаря которому сознание человека научается принятию и глубокому пониманию причин, что помогает слиться с коллективным сознанием и достичь Единства с Богом.

Я обычно стараюсь очень внимательно относиться к словам. В этом отношении термин "смирение" отличается от того, что вы описали. А в связке с распятием начинает символизировать скорее ограничение самости и приучение к жертвенности. Безусловным и без вопросов. Что в свою очередь является ограничением в познании.

ЦКР 20.04.2015 10:56

Re: Назначение православных обрядов
 
Цитата:

Сообщение от ОлегР (Сообщение 3442)
3)Какую цель преследует требование смирения перед Богом? Кем оно выдвинуто?

Вопрос такой не задавал, т.к. мне ответ очевиден. Цивилизация астрального диапазона, в которой находится Крест-резонатор предназначена для обеспечения работоспособности эгрегора, построенного в этой Цивилизации. Задача эгрегора - накапливать энергию, получаемую при богослужении. Задача обслуживающего персонала этого эгрегора не только обеспечивать его работомпособность, готовя и сами энергоисточники к самоотдаче, но главное - использовать эту энергию для своих нужд.
Появление этой Цивилизации предусмотрено Создателем соответствующей религии. В данном случае Иешуа, для которого Земля являлась потенциальнм источником энергоресурсов для этой Цивилизации. Это не только энергия, излучаемая человеком, который готов отдать себя Богу без остатка. Такие люди в дальнейшей жизни являются готовыми индукторами энергий астрального диапазона, поддерживая жизнь той Цивилизации, живущей а энергиях этого эгрегора. Эта замкнутая паразитическая система Жизни должна иметь постоянную подпитку, чтобы жить самой. Поэтому должна быть мотивация и у источников энергии. В этом смысле Бог является той самой мотивацией, перед которым необходимо смирение, иначе не будет работать механизм самоотдачи.
Эта тема обширная. Можно проследить жизнь этой Цивилизации, от которой сейчас уже требуют отключения от земных ресурсов. Эта еще младенческая и слабая в развитии Цивилизация должна будет перейти на следующую стадию развития, отключившись от земной соски.

Мирослав 20.04.2015 18:42

Re: Назначение православных обрядов
 
Цитата:

Сообщение от ЦКР (Сообщение 3445)
Цивилизация астрального диапазона, в которой находится Крест-резонатор предназначена для обеспечения работоспособности эгрегора, построенного в этой Цивилизации. Задача эгрегора - накапливать энергию, получаемую при богослужении. Задача обслуживающего персонала этого эгрегора не только обеспечивать его работомпособность, готовя и сами энергоисточники к самоотдаче, но главное - использовать эту энергию для своих нужд.
Появление этой Цивилизации предусмотрено Создателем соответствующей религии. В данном случае Иешуа, для которого Земля являлась потенциальнм источником энергоресурсов для этой Цивилизации. Это не только энергия, излучаемая человеком, который готов отдать себя Богу без остатка. Такие люди в дальнейшей жизни являются готовыми индукторами энергий астрального диапазона, поддерживая жизнь той Цивилизации, живущей а энергиях этого эгрегора. Эта замкнутая паразитическая система Жизни должна иметь постоянную подпитку, чтобы жить самой. Поэтому должна быть мотивация и у источников энергии. В этом смысле Бог является той самой мотивацией, перед которым необходимо смирение, иначе не будет работать механизм самоотдачи.
Эта тема обширная. Можно проследить жизнь этой Цивилизации, от которой сейчас уже требуют отключения от земных ресурсов. Эта еще младенческая и слабая в развитии Цивилизация должна будет перейти на следующую стадию развития, отключившись от земной соски.

Подозревал нечто подобное, вот только это ощущение было по большей части интуитивным.

Предположим, что их отключение от земных ресурсов всё таки произойдет. ("Вы собираетесь отключаться от земных храмов?
- Да, у нас осталось пол-года времени"). Что станет со всей этой религиозной атрибутикой (церквями, обрядами и др.) и всеми этими людьми (верующими), попавшими "на крючок"? Другими словами, кто будет собирать "сливки"? Или же будут какие-то другие варианты, например, преобразование данной системы для работы в другом - позитивном направлении?

Церковь всё это время преподносилась нам как столп духовности общества, как средство общественного воспитания и направления на духовный путь. Понятное дело, что это было преувеличение (та же бизнес-составляющая бросалась в глаза), а тем временем за ширмой воздействия церкви были скрыты инструменты совсем не позитивного содержания. Представляется, что церковь ещё долгое время будет существовать в своём нынешнем состоянии. Но всё таки должен быть какой-то явный элемент поддержки и направления общества на путь духовности. Я не имею ввиду религию, это может быть выражено в качестве информационного просвещения - доступа к соответствующим знаниям в масштабах страны.

ЦКР 20.04.2015 19:05

Цитата:

Сообщение от Мирослав (Сообщение 3446)
Другими словами, кто будет собирать "сливки"? Или же будут какие-то другие варианты, например, преобразование данной системы для работы в другом - позитивном направлении?

Последнее более вероятно

Цитата:

Сообщение от Мирослав (Сообщение 3446)
... а тем временем за ширмой воздействия церкви были скрыты инструменты совсем не позитивного содержания.

Этот момент можно расширить пониманием того, что высшие Технологии строительства Жизни нам сложно принимать. Например, астральная Цивилизация, о которой сказано выше, создается как живой Организм, назначение которого может быть обусловлено необходимостью выращивания Органов для внекосмических структур. А мы прямо или косвенно являемся элементами этой Технологии. В рамках ознакомления с такими Технологиями чувствуешь масштабность Проектов, и совсем необязательно от Иешуа - может он работал по заданию, а тех Проектов, которые реально существуют, но слабый проблеск знаний о них просачивается только сейчас. В этом смысле нам остается быть осторожными в познании, т.к. масштабы иных - не земных Проектов могут подмять под себя любое мировоззрение обычного физического человека.

Мирослав 25.04.2015 00:34

Re: Назначение православных обрядов
 
Цитата:

Сообщение от ЦКР (Сообщение 3447)
Последнее более вероятно


Этот момент можно расширить пониманием того, что высшие Технологии строительства Жизни нам сложно принимать. Например, астральная Цивилизация, о которой сказано выше, создается как живой Организм, назначение которого может быть обусловлено необходимостью выращивания Органов для внекосмических структур. А мы прямо или косвенно являемся элементами этой Технологии. В рамках ознакомления с такими Технологиями чувствуешь масштабность Проектов, и совсем необязательно от Иешуа - может он работал по заданию, а тех Проектов, которые реально существуют, но слабый проблеск знаний о них просачивается только сейчас. В этом смысле нам остается быть осторожными в познании, т.к. масштабы иных - не земных Проектов могут подмять под себя любое мировоззрение обычного физического человека.

Предполагаю, что не все высшие технологии строительства Жизни являются совершенными в позитивном плане. Конечно, нам сложно принимать такие технологии строительства Жизни, которые в какой-то своей части основаны по сути на паразитическом использовании не просто источников энергии, а в данном случае верующих, по большому счёту об этом даже не догадывающихся, а значит являющихся элементами данной технологии из-за недостаточного понимания и введения в заблуждение (хотя намёк на это в текстах есть - "рабы Божьи").

ЦКР 18.05.2015 21:05

Re: Назначение православных обрядов
 
У Высших спросил, применяют ли они такие Технологии. Они ответили, что паразитические Технологии применяют только нижние. То есть в Ночь Сварога у нижних время расцвета. Теперь остается только дождаться, когда их влияние будет сведено к нулю.

Мирослав 09.06.2015 12:06

Re: Назначение православных обрядов
 
Цитата:

Сообщение от ЦКР (Сообщение 3435)
Сейчас патриарх устремлен к строительству новых храмов. Это его собственная инициатива?
- Да

Даже если инициатива его собственная, думаю, что не только бизнес-составляющая движет патриархом (ведь тотальное распространение храмов может иметь и иные цели - и, возможно, не те, что вытекают в виде выводов из данной темы). И тот ли он, за кого себя выдаёт...

Александр52 09.06.2015 16:59

Re: Назначение православных обрядов
 
Цитата:

Сообщение от Мирослав (Сообщение 3550)
Даже если инициатива его собственная, думаю, что не только бизнес-составляющая движет патриархом (ведь тотальное распространение храмов может иметь и иные цели - и, возможно, не те, что вытекают в виде выводов из данной темы). И тот ли он, за кого себя выдаёт...

Разумеется собственная. Чем больше прихожан, тем богаче церковь. Мне вспоминается одно выражение:-Чтобы понять в какую религию Вас созывают, посмотрите как живут прихожане и как живёт сама церковь".
Недаром двое священников написали открытое письмо патриарху в котором осудили образ жизни управляющей верхушки священнослужителей. Об их дорогих автомобилях, изысканной пище и т.д. Церковь выгнала их из своих рядов.
Комментарии излишни.

ЦКР 20.06.2015 20:51

Re: Назначение православных обрядов
 
Цитата:

Сообщение от Мирослав (Сообщение 3403)
Насколько я понимаю, Амен=Аминь.

Просматривая вновь эту ветку, обнаружил противоречия, идущие сверху. Термин "Амен" не равнозначен термину "Аминь". Аминь - расшифровывается так, как его обозначили во многих источниках: так есть и так будет. Вот так. Придется по возможности ещё раз наведаться в "гости" к верховной епархии христианской церкви. Что они скажут?

Мирослав 21.06.2015 00:28

Re: Назначение православных обрядов
 
Цитата:

Сообщение от ЦКР (Сообщение 3570)
Просматривая вновь эту ветку, обнаружил противоречия, идущие сверху. Термин "Амен" не равнозначен термину "Аминь". Аминь - расшифровывается так, как его обозначили во многих источниках: так есть и так будет. Вот так.

Взять для примера молитву "Отче наш" - её текст на латыни подписан термином "Amen".
"Отче наш" на английском языке в редакции Библии короля Иакова 1611 г. также подписан термином "Amen".
На французском и на немецком языке (в редакции Библии Лютера 1545 г.) то же самое.
А вот на русском языке в тексте данной молитвы в подписи термин "Аминь", хотя смысл остального текста один и тот же, что и на других языках.

По другим молитвам, которые я брал для сравнения, ситуация такая же. Поэтому я и сделал такой вывод, что Амен=Аминь.

ЦКР 21.06.2015 11:05

Re: Назначение православных обрядов
 
Оба термина "Амен" и "Аминь" близки по звучанию. Их различия решил выяснить непосредственно у Куратором местной епархии, предварительно подав запрос в их главную контору в Сергиев-Посад. Поэтому при посещении сегодня местного храма они уже имели ответы, которые им прислало руководство.
Кураторы местной епархии были предрасположены к разговору. Наш с ними диалог я опишу далее.
- Есть ли различия терминов "Амен" и "Аминь"?
- "Амен" – ты уже знаешь, это имя Амона. "Аминь" – это не греческий и не еврейский термин. Он чисто православный и означает: "И так будет".
- Эта терминологическая близость случайная?
- Да.
- Наша земная церковь об этом знает?
- Нет.
- Как различить, где термин правильный?
- По интуиции.
- А расширенный ответ можно дать?
- Да, в расширенном ответе эти термины не встречаются рядом. Они взаимоисключающие.
- Можно дать пример, где термин от Амона идёт.
- Да, например молитва "Отче наш" идёт от Амона. Но так, как её текст используется повсеместно, на эту молитву настроена Система, как на смысловой положительный посыл – посыл от души. Раньше эта молитва перехватывалась Амоном – в средние века. Но затем Амон насытился энергией этой молитвы и не забирает её более.

Мирослав 21.06.2015 23:01

Re: Назначение православных обрядов
 
Думаю, что здесь имеет значение происхождение молитв. Если молитвы на русском языке являются ни чем иным как переводом с иностранного языка, то термин "Amen" мог быть просто переведен в "Аминь" - "e" могли читать как "и". В итоге публичное значение термина "Аминь" ("и так будет") могло быть сформировано просто исходя из логики завершения молитвы.

Цитата:

затем Амон насытился энергией этой молитвы и не забирает её более.
Если сменилось русло, может есть и новый потребитель.

ЦКР 03.07.2015 12:03

Re: Назначение православных обрядов
 
Цитата:

Сообщение от ЦКР (Сообщение 3410)
Люцифер - это Дракон, порожденный Драконом. Вот только каким: так называемым спящим Драконом или Драконом внекосмического уровня? Сварог сразу сообщает, что Люцифер порожден (создан?) спящим Драконом.
По Иегове раньше был другого мнения, ставя его в ряд с Люцифером. А когда накопал, то почувствовал удар по мировоззрению. Поэтому понадобится время, чтобы привыкнуть к новой информации, а также поисследовать в этом информационном поле.

Использую свою же цитату в этой же ветке, чтобы не потерять смысловую нить.
Итак, этот исследовательский процесс продолжил. И накопал неожиданный результат, к которому также надо привыкнуть. Как оказалось, имя Творца нашего сектора действительно Иегова. А негативное к нему отношение со стороны землян вполне благоразумно. Дело в том, что Творец этого внекосмического Сектора с его космической Системой "Инь-Янь" был рассмотрен Иерархом, стоящим над всеми Творцами своих внекосмических секторов, как не справившийся со своими полномочиями. Он пропустил в развитии нашей космической системы "Инь-Янь" ключевой момент, когда она начала деградировать. Вместо активизации своих действий по недопущению деградации, Иегова "проспал" этот ключевой момент и подверг всю космическую Систему риску самоуничтожения. Высший над ним Иерарх Рамха прислал из другого внекосмического сектора - Творца Рода в сектор Иеговы одного из Иерархов Рода - Бога Сварога для излечивания этой цепи внекосмической и космической Систем. Прошло уже несколько десятков Циклов Лета и Ночи Сварога, однако "Пациент" всё еще не готов излечиваться. Да и Иегова противостоит такому хирургическому вмешательству. Это противостояние и мы ощущаем на Земле, и весь Космос это видит.
По последнему Решению Рамха Творец Род прислал ещё одного своего Иерарха вместо ушедшего "наверх" Аида. Информация об этом смотри здесь. Может такая поддержка Сварогу усилит ход Преображения? Посмотрим...

ЦКР 26.03.2016 18:56

Re: Свой-чужой
 
Сегодня решил зайти в местную часовенку, расположенную в Борисо-Глебском монастыре. Меня интересовал вопрос о времени ухода Кураторов православной церкви. Они об этом сказали еще здесь. Однако, в 2015 году этого не произошло. И при посещении православных церквей их Кураторы как всегда продолжали свою работу, не зная, когда же наступит время окончания их работы.
Сегодня уже конец марта 2016 г. И мои Друзья подсказывают – сходи и посмотри, есть ли изменения. Поэтому, приготовив заранее листок бумаги, я посетил часовенку с надеждой, что будут новости.
Перечень вопросов не был подготовлен в надежде, что импровизация в диалоге итак поможет узнать ключевые моменты. Они меня тут же увидели и окликнули. Я сразу начал задавать вопросы.
- Работа продолжается?
- Да.
- Мне сообщили, что церковь прекратила работу. Это ошибка?
- Нет, это не ошибка.
- Вы остались как дежурные?
- Да, мы смотрим для фиксации. Но не помогаем.
- А зачем эта фиксация? Это статистика?
- И да, и нет. Мы смотрим за теми, кто ещё не обрел духовную поступь, но потенциально может войти в мир духовный. Мы их фиксируем.
- Таким образом, никто не останется не замеченным?
- Да, это так.
- Это работа по заданию Сварога?
- Да.
- А что со сроками, они есть?
- Да, примерно 1 год.
- Такое наблюдение во всех церквях?
- Да.
Что здесь можно добавить. Статистика нужна для сокращения процедур опознания: "Свой-чужой". Похоже, эти времена неотвратимо приближаются.

Мирослав 11.05.2016 21:36

Re: Свой-чужой
 
Цитата:

Сообщение от ЦКР (Сообщение 3669)
- Вы остались как дежурные?
- Да, мы смотрим для фиксации. Но не помогаем.

Здравствуйте, уважаемый ЦКР!

Означает ли это то, что механизм сбора энергии, о котором упоминалось ранее, прекратил свою работу?

ЦКР 12.05.2016 22:55

Re: Свой-чужой
 
Цитата:

Сообщение от Мирослав (Сообщение 3677)
Означает ли это то, что механизм сбора энергии, о котором упоминалось ранее, прекратил свою работу?

Да, конечно означает. Однако работа земной церкви не затухнет сама по себе, пока есть прихожане. Дополнительные психологические процедуры сейчас многим нужны. В то же время служители церкви очень разнообразны. Например, в нашей местной епархии один из служителей является демоном, а другой также темный с подселенцем. Эту проблему пытался обозначить в Высшей епархии более года назад. Но там ответили, что не могут ничего сделать. Сами сожалеют.

ЦКР 31.05.2020 00:05

Re: Назначение православных обрядов
 
30.05.2020, по воле случая, связанного с отпеванием усопшего, зашел в храм в соседнем городе. В диалоге с местными Кураторами подтвердилась предыдущая информация об их работе в настоящий момент в качестве статистов. Интересную информацию они дали о планете, на которую они будут отправлены. Они сказали, что их отправят на одну из планет Ориона. После уточнения куда, они ответили, что на ту планету, где живут люди и драконы.
Такой оборот заставил задать им ещё несколько вопросов. Один из них касался священника, отпевающего усопшего, куда он попадёт после физической жизни? Они ответили, что попадёт туда же, куда их отправят после завершения работы с Землей.
Учитывая то, что все Кураторы земной церкви ранее пришли с Земли, где были священниками, то следующий вопрос я сформулировал следующим образом: ”Если бы у вас была возможность изменить свой путь ещё на Земле, вы бы его изменили?” Они ответили утвердительно, что не пошли бы по религиозному пути.
А на вопрос, где сейчас Ильдабаоф, они ответили, что теперь Ильдабаоф у них является главным Иерархом

Алекс 07.06.2020 23:18

Re: Назначение православных обрядов
 
Возможно ли, раскрыть подробней общие принципы взаимодействия, внутри подобных иерархий/профессиональных направлений? Вот к примеру, что касается направления на другую планету, есть ли возможность отказаться от такого назначения? существует ли выбор? Можно ли изменить направление своего развития, если сейчас пришло осознание неверного выбора пути? и т.д.

ЦКР 08.06.2020 08:19

Re: Назначение православных обрядов
 
При сотрудничестве с Высшими возможны любые изменения.

ОлегР 08.06.2020 09:01

Re: Назначение православных обрядов
 
Цитата:

Сообщение от ЦКР (Сообщение 3991)
30.05.2020, по воле случая, связанного с отпеванием усопшего, зашел в храм в соседнем городе. В диалоге с местными Кураторами подтвердилась предыдущая информация об их работе в настоящий момент в качестве статистов. Интересную информацию они дали о планете, на которую они будут отправлены. Они сказали, что их отправят на одну из планет Ориона. После уточнения куда, они ответили, что на ту планету, где живут люди и драконы.
Такой оборот заставил задать им ещё несколько вопросов. Один из них касался священника, отпевающего усопшего, куда он попадёт после физической жизни? Они ответили, что попадёт туда же, куда их отправят после завершения работы с Землей.
Учитывая то, что все Кураторы земной церкви ранее пришли с Земли, где были священниками, то следующий вопрос я сформулировал следующим образом: ”Если бы у вас была возможность изменить свой путь ещё на Земле, вы бы его изменили?” Они ответили утвердительно, что не пошли бы по религиозному пути.
А на вопрос, где сейчас Ильдабаоф, они ответили, что теперь Ильдабаоф у них является главным Иерархом

Из того, как я понял информацию: сейчас полным ходом идет реформирование всей религиозной иерархии (по крайней мере связанной с Землей), в том числе с изменением структуры. Фактически там сейчас большие сокращения. И теперь понятно, куда будут переведены сокращенные. В это же направление укладывается заметное число умерших священников от короновируса.
Принцип по которому производится сокращение как земного, так и внеземного персонала, а так же отправка их на Орион заключается в подверженности корысти и результаты в духовном развитии/застое. В первую очередь туда отправляют тех, кто отметился с этим. Как земных священников, так и их непосредственных кураторов по "службе". С одной стороны это как наказание, с другой стороны возможность исправления.В то же время будет отправлено и ряд иерархов уже чисто с миссионерской миссией из числа тех, кто продвинулся в развитии.
Некоторые из тех, кто сумел миновать застой или заражение корыстью останутся здесь в реформированной структуре.

Мария 25.06.2020 15:38

Re: Назначение православных обрядов
 
Как 24 июня 2020 года сообщал Телеграм - канал "Глаз Мира":

Цитата:

"Активист движения Black Lives Matter и бывший пастор Шон Кинг призвал снести европейские статуи Иисуса Христа

По его словам, Христос — форма отражения превосходства белой расы. Об этом Кинг написал в своем Twitter-аккаунте.

Пост Кинга набрал свыше 15 тысяч комментариев. В частности, многие указали ему на то, что каждый народ изображал Христа подобно себе."

Тут получаются 2 вывода:

Делая попытку заставить христианских конфессий убрать свои лики святых,

1. делается попытка отсечь Отрицательных от энергоподпитки.
Так, как часть канонизированных личностей смогла совершить духовный рост и подняться на более высокий энергетический уровень. Где им предыдущая энергоподпитка имеет неподобающее качество. А энергия молитв на них должна где-то деться.
Если в прошлом её забирали Драконы, то ныне она перепадает Идальбаофу.
Который занимался и занимается энергетической блокировкой людей, тем самым блокируя их духовное развитие.
Риторический вопрос – какого рода деятельность, если расставить своих людей по обе противоборствующие стороны, помогать им обеим и забирать энергии их горячих, отчаянных молитв?

2. делается попытка снизить роль христианских конфессий в общественную жизнь, что было характерно для Космической ночи.
И было выгодно для правящего класса повязанного на Идальбаофа и Всевышнего сделать так, чтобы правонарушения считались и грехом.

Что касается России и РПЦ – учитывая поддержку со стороны официальных кругов России движений Дела Жизни Чёрнокожих и АФА (Европа) / АНТИФА (Америка), которые действуют на одну руку. С учётом основного этнически - религиозного состава лиц в движении АФА / АНТИФА и их религиозного долга по отношению других вероисповеданий.
Тут намечается эффект обратного удара бумерангом в будущем, если не сдерживать деятельность этих 2 движений.
В этом требуется аккуратная игра Специалистов – политиков и дипломатов.

Если я правильно понимаю – то проект по выращиванию 6-ой расы помесей от всех обычных рас и народов, которые будут прописанны к Нижним сферам, принятый в 1902 году в замке Таллерберга и повторно утверждённый в 1996 году, не имеет поддержку Высших.

ЦКР 25.06.2020 22:04

Re: Назначение православных обрядов
 
Цитата:

Сообщение от Мария (Сообщение 3995)
Если я правильно понимаю – то проект по выращиванию 6-ой расы помесей от всех обычных рас и народов, которые будут прописанны к Нижним сферам, принятый в 1902 году в замке Таллерберга и повторно утверждённый в 1996 году, не имеет поддержку Высших.

Желательно давать ссылку. Что касается проекта 6-ой расы, как и любого другого проекта такого же направления, разработанные в период правления Люцифера, могли быть актуальными только в период его правления. Сейчас об этом можно не вспоминать


Часовой пояс GMT +3, время: 15:06.



Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot