Вернуться   ФОРУМ ЦКР > Вопросы и ответы

Вопросы и ответы На ваши вопросы ответят практики и теоретики: какой вопрос - такой ответ.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2012, 17:42   #1
Павел_958
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 10
По умолчанию Телегония

Приветствую!
Очень интересно мнение ЦКР, а так же других знающих, что такое телегония на самом деле?
Никто не сомневается, что такое явление существует, но вот какова его природа? Я столкнулся с двумя версиями принципиально разными:
1) Это энергетическое явление (волновая генетика), когда на астральном плане происходит запись генной информации. В таком случае эта запись не только от первого партнёра, но и всех последующих.
2) Вторая трактовка - это чисто биологическая, что на самом деле процесс зачатия - это процесс двойного оплодотворения. Об этом написано вот тут. Тогда телегония - это когда первый сперматозоид частично оплодотворил яйцеклетку в прошлом и был от другого партнёра.
Так интересует, как на самом деле можно очиститься от этого? То есть устранить последствия телегонии, стереть старые записи так сказать...
Ещё вопрос, есть ли срок давности? То есть спустя какое-то время происходит обнуление информации?
Павел_958 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 23:31   #2
Владимир
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Пермский край
Сообщений: 159
По умолчанию Re: Телегония

Скорее первый вариант. Весомую роль здесь играют ЧУВСТВА и МЫСЛИ испытываемые при половой близости. И если девушка забеременела, те же факторы играют важную роль в процессе развития плода.
Цитата:
В таком случае эта запись не только от первого партнёра, но и всех последующих.
Это касается не только партнеров девушки, но и партнеров мужчины в равной степени.
Цитата:
Так интересует, как на самом деле можно очиститься от этого? То есть устранить последствия телегонии, стереть старые записи так сказать...
Ещё вопрос, есть ли срок давности? То есть спустя какое-то время происходит обнуление информации?
Касательно этих вопросов могу лишь посоветовать к прочтению книги Мегре В.Н., в частности книгу Мегре В.Н. "Новая цивилизация ч.2 Обряды любви". Там вы найдете ответы на все интересующие вас вопросы касательно этой темы.
__________________
"Мыслию своей неМЫСЛИМОЕ ты СОтворяешь!"
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 00:21   #3
Павел_958
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Телегония

Спасибо за ответ!
До Мегре пока не добрался, что-то отталкивает его читать... Ругают его сильно за уход от реальности и пропаганду растительного образа жизни.
А если коротко сформулировать? Новые волхвы и знахари предлагают обряды всякие очищения от телегонии, даже в церкви что-то похожее есть... На чём это всё основано?
Павел_958 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 01:42   #4
Владимир
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Пермский край
Сообщений: 159
По умолчанию Re: Телегония

Цитата:
Сообщение от Павел_958 Посмотреть сообщение
На чём это всё основано?
Думаю это основано на определенных состояниях СО_знания, которые достигаются посредством обрядов. Для более оптимального достижения определенного состояния СО_знания помогают обряды.
Как я считаю, важны эмоции, переживания, чувства, мысли, которые возникнут вследствие обрядов.
__________________
"Мыслию своей неМЫСЛИМОЕ ты СОтворяешь!"
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 18:25   #5
Сергей88
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: ЯНАО г.Ноябрьск
Сообщений: 50
По умолчанию Re: Телегония

Цитата:
Сообщение от Павел_958 Посмотреть сообщение
Ругают его сильно за уход от реальности и пропаганду растительного образа жизни.
Павел,лучше думать своим умом,а точнее,что вам подсказывает интуиция,во всем. Сейчас же таких людей как Мегре В.Н. в особенности критикуют. Тем более,что касается его книг,то Анастасие можно верить=)
О Телегонии послушайте Трехлебова,он говорит об этом,и рекомендует литературу на этот счет
Сергей88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 20:07   #6
Павел_958
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Телегония

Интуиция пока запуталась, но она больше за первый вариант. Однако аналитический ум (техническое образование) не даёт покоя. Если процесс энергетический, то у него либо должен быть порог, при котором он происходит, либо он происходит всегда с силой пропорциональной эмоциональной энергии взаимодействия.
Если в первом случае есть порог, то не совсем понятно - какой он, то есть какая должна быть близость, чтоб произошла запись? И если это сила чувств, любовь, то как же тогда быть с животными, которые спариваются без чувств, а телегония имеет место быть?
Если же процесс плавный без границы, то получается, то запись происходит всегда? То есть даже при простом дружеском общении противоположных полов, если есть какая-то симпатия, то уже происходит процесс записи?
И правильно ли я понимаю, что в таком случае сила чувств, точнее эмоциональных переживаний, должна быть особенно большой, чтоб не просто дописать информацию, а целиком переписать? Это я себе могу представить. Но вот обнуление таким способом представить не получается. Тут только временной фактор логически подходит, что за давностью информацию стирается...
Павел_958 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 21:12   #7
Александр52
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Нижний Новгорд
Сообщений: 502
По умолчанию Re: Телегония

При половом контакте, будь то человек или животное, включаются энергетические центры отвечающие за продолжение рода и передачу генетических данных. На этом фоне и происходит передача генов новому роду. Сам половой акт, это создание (продолжение) физического вида и не более того.
Таким образом, понятно почему изнасилование всегда ставило крест на этой женщине в будущем. У Славян был ритуал снимающий этот грех с женщины. Само собой, что этот ритуал на энергоинформационном уровне снимает (стирает) из информационной памяти ген партнёра.
Я так представляю этот информационный обмен. Возможны уточнения, но в целом как мне кажется я прав.
P.S. Хочу уточнить, что именно в момент полового акта и происходит передача будущего гена, на энергоинформационном уровне.
__________________
Действительность только собой определять необходимо. Анастасия
Александр52 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 21:18   #8
Павел_958
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Телегония

А как быть со сроком хранения информации? Стирается ли она со временем или нет? Как происходит перезапись или дозапись? Где-то встречал упоминание о 7 годах давности, но не помню где...
Павел_958 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 21:23   #9
Александр52
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Нижний Новгорд
Сообщений: 502
По умолчанию Re: Телегония

Изменение энергоинформационного поля, может видоизменить только новый партнёр или партнёрша. Таким образом можно с уверенностью сказать, что эта информация не стирается никогда, а только изменяется под воздействием нового информационного поля (партнёра).
__________________
Действительность только собой определять необходимо. Анастасия
Александр52 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 21:29   #10
Павел_958
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Телегония

Но тогда получается, что если при новых отношениях сильные чувства, партнёр обладает сильной энергетикой, то становится неважным, были ли половые контакты до этого, всё равно информация изменит под воздействием поля нового партнёра?
Таким образом эффект телегонии проявляется только если один из предыдущих половых партнёров был энергетически сильнее и проявлял сильные чувства (ну или со схожей энергетикой)? Верно я понимаю?
И тогда получается, что от количества половых актов тоже может зависеть степень "записи" информации...
Павел_958 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
телегония

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:08.




Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Top.Mail.Ru