Вернуться   ФОРУМ ЦКР > Флуд

Флуд Зеркало участников форума

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2011, 14:42   #1
Азамат
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Уфа, Башкортостан
Сообщений: 9
По умолчанию Кандидаты в президенты

Добрый день, уважаемые участники форума!
Вот и заканчивается 2011 год и на носу 2012 год.
Последняя неделя перед выборами в Думу. А также началась регистрация кандидатов в президенты.
Первым кандидатом стал "хорошо нам знакомый" Левашов Н.В.
http://pandoraopen.ru/2011-11-27/per...olaj-levashov/

На нашем форуме также даны пси-портреты так называемых "реальных" кандидатов в президенты.

После ознакомления с пси-портретами тандема очевидна их неперспективность в духовном плане. Тем не менее до окончания регистрации кандидатов остается все меньше времени. Приведу еще несколько идей для подкрепления дальнейшего вывода.
1. В "откровениях Маслова..." прямо говорится, что Россия, или даже "Святая Русь", станет поводырем человечества при условии "КОЛЛЕКТИВНОГО ПЕРВОСОЗНАНИЯ", "СОНАСТРОЙКИ с Творцом" и т.д. А также переходом в управлении страной к БОГОУПРАВЛЕНИЮ. http://www.otkroveniya.info/tolk3/t3-22.11.11.html
2. Все больше народа из городов переезжает в деревни или хотя бы в пригороды, т.е. на природу, прямо или косвенно поддерживая движение анастасиевцев. Также в книгах Мегре есть прямой текст о том, что президент выдвигает закон о родовых поместьях.
3. Дальнейшим развитием книг Анастасии является Ведизм, возрождение культуры и бытности древних славян и ариев на основе Славяно-Арийских Вед, книг Мегре, а также "воспоминаниях" русских своих прошлых жизней.

Всё это создало эдакий "мощный эгрегор" славяно-арий-веды-русы-анастасия-вских обществ который способен объединить все эти движения. И вот вам результат. Появляется новый кандидат в президенты от народа Вячеслав Пронин http://rodpart.ru/ .

Исходя из вышесказанного, считаю что это наиболее перспективный на данном этапе в духовном плане кандидат в президенты. В определенном смысле он будет являться "...кнопкой в Кремле" этого объединенного эгрегора.

Возможно есть смысл составить и его пси-портрет?

Последний раз редактировалось Азамат; 01.12.2011 в 14:53.
Азамат вне форума  
Старый 02.12.2011, 17:09   #2
ОлегР
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 488
По умолчанию Re: Кандидаты в президенты

Цитата:
Сообщение от Азамат Посмотреть сообщение
Возможно есть смысл составить и его пси-портрет?
Уважаемый Азамат! Подготовить пси-портрет не является особой проблемой. По сути, каждый это делает, когда знакомится подробней с биографией и деятельностью человека. Весь вопрос с кандидатами в президенты заключается, на мой взгляд в цели, которую планируется достичь этим действием. Приведенные на форуме портреты, кроме всего, явились, своего рода документом, для пристального внимания к фигурантам со стороны Высших. В случае же рассмотрения кандидатов, цель смещается в сторону ознакомления определенного (так назову) числа лиц с их характеристиками. При этом у каждого прочитавшего эти характеристики, будет задействоваться такой ресурс как намерение. Это будет проявляться в совершении выбора, за кого голосовать.

Поскольку тема выборов президента, так или иначе, волнует очень многих, то игнорировать ее было бы, по моему мнению, неправильно. Но развить ее стоит более эффективным, на мой взгляд, способом. Вместо траты времени на составление пси-портретов претендентов, число которых будет постоянно меняться, предлагаю потратить его на составление конкретного намерения на эту тему, облаченного в жесткую формулу. Эту формулу каждый, в случае ее принятия, сможет наполнить своей энергией (как с облаками), или не принимать и ничего не делать. Однако эта формула должна соответствовать ряду критериев.
Такой вариант, как я думаю, может помочь каждому и не только дальше развивать у себя инструмент намерения, но и направить его в полезную сторону.
Как такой вариант?
ОлегР вне форума  
Старый 04.12.2011, 19:20   #3
Александр
 
Регистрация: 09.09.2006
Сообщений: 153
По умолчанию Re: Кандидаты в президенты

Власть захвачена. Выборами не решить проблему...
На мой взгляд, есть один способ - это распространение просвящяющей информации в обществе, что и поспособствует САМООРГАНИЗАЦИИ общества.
Александр вне форума  
Старый 04.12.2011, 21:24   #4
Сергей88
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: ЯНАО г.Ноябрьск
Сообщений: 50
По умолчанию Re: Кандидаты в президенты

Цитата:
Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
Власть захвачена. Выборами не решить проблему...
На мой взгляд, есть один способ - это распространение просвящяющей информации в обществе, что и поспособствует САМООРГАНИЗАЦИИ общества.
Согласен с Александром. Но сам по себе вопрос распространения просвящающей информации не решает проблему самоорганизации общества.Тут на мой взгляд следует обратить внимание в первую очередь на очищение от информационных вирусов,устоявшихся стереотипов и т.д. Рычаги управления находятся у власти, поэтому в первую очередь, наверное, следует решить проблему с ней, а уже после распространять просвящающую информацию как новый фундамент.
Сергей88 вне форума  
Старый 04.12.2011, 22:36   #5
Лилея
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Рязанская область
Сообщений: 96
По умолчанию Re: Кандидаты в президенты

Цитата:
Сообщение от ОлегР Посмотреть сообщение

Поскольку тема выборов президента, так или иначе, волнует очень многих, то игнорировать ее было бы, по моему мнению, неправильно. Но развить ее стоит более эффективным, на мой взгляд, способом. Вместо траты времени на составление пси-портретов претендентов, число которых будет постоянно меняться, предлагаю потратить его на составление конкретного намерения на эту тему, облаченного в жесткую формулу. Эту формулу каждый, в случае ее принятия, сможет наполнить своей энергией (как с облаками), или не принимать и ничего не делать. Однако эта формула должна соответствовать ряду критериев.
Такой вариант, как я думаю, может помочь каждому и не только дальше развивать у себя инструмент намерения, но и направить его в полезную сторону.
Как такой вариант?
Я с Вами совершенно согласна. Надо четко сформулировать черты будущего президента. Например, чтобы он действовал по совести, стремился к правде, противостоял геноциду, начал строить развивающие институты духовные. Но для этого ему необходима защита от еще действующих сил тьмы.К тому же встает вопрос как его будут избирать(честность процесса выборов),или он станет таким (тогда вопрос о том "как избирать" отпадает - возможно ли такое).
Нужно перечислить качества(одновременно пожелав этого), и активизировать инструмент намерения, думаю, если будет активизировано более чем одним человеком,то и силу намерение будет иметь коллективное,то есть суммарное.
Лилея вне форума  
Старый 05.12.2011, 09:43   #6
ОлегР
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 488
По умолчанию Re: Кандидаты в президенты

Цитата:
Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
Власть захвачена. Выборами не решить проблему...
На мой взгляд, есть один способ - это распространение просвящяющей информации в обществе, что и поспособствует САМООРГАНИЗАЦИИ общества.
Одно другому не мешает. Да и не о выборах как таковых идет речь.
По сути, цель мероприятия заключается в том, чтобы мы сами поняли, чего же мы хотим от власти и потребовали осуществления этого. Причем задействованы будут не конкретные физические или юридические лица, а механизмы, о которых мы пока имеем не достаточно полное представление. Но эти механизмы помогают каждому исполнять его личные намерения и желания, складывая ситуацию наилучшим для этого образом.
Здесь хочу напомнить пресловутую "Декларацию о независимости США", которая как раз и построена в форме намерения и о ее роли в становлении этого государства.

Процесс выборов в плане реализации намерения - это максимально широкий круг возхможностей возникновения всевозможных ситуаций, позволяющих "отделить зерна от плевел".
ОлегР вне форума  
Старый 05.12.2011, 10:14   #7
Сергей82
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 128
По умолчанию Re: Кандидаты в президенты

На мой взгляд, одним назначением хорошего президента проблему духовного развития страны не решить, так как президент (царь) в основном исполняет функции фильтра идей по жизнеустройству страны - одобряя или отклоняя их. Сами идеи президент не разрабатывает - это работа хозяйственников, именно они обладают реальной властью. Поэтому для решения проблемы духовного развития страны требуется наличие высокодуховных управленцев по всему спектру её жизнеустройства, объединенных в единую сеть. Создание такой сети - главная задача на сегоднешний день. Распространение просвящающей информации в обществе только пробуждает спящие духовные ростки, а их ещё нужно обучить и сплотить.
Сергей82 вне форума  
Старый 05.12.2011, 12:58   #8
Александр
 
Регистрация: 09.09.2006
Сообщений: 153
По умолчанию Re: Кандидаты в президенты

Уже десятки лет разные позитивные движения стараются пробудить спящие души и привести к самоорганизации, но время показало, что ситуация только ухудшается. Проблема оказывается в том, что их не слышат и не видят большинство людей, а удается зацепить отрезвляющей информацией лишь не многих. Почему эта информация слабо заметна? Она заглушается. Ее не видно за мощным фоном насаждаемой негативной и нейтрализующей к духовному развитию информацией по всем направлениям СМИ. В чем же сила иноземцев? За счет чего на протяжении веков они удерживают существенный перевес в насаждении рабской информацией? Вот тут и кроется ответ, единственный на мой взгляд, в выходе из кризиса, путем законным и без кровопролитных революций.
Основной план заключается в том, чтобы добыть эту силу и направить ее в противоположном ихнему направлению, т.е. на просвящение людей. Эффективность и мощь этой работы будет зависеть именно от достаточного наличия этой силы. О какой силе идет речь?
Но есть и другой план. Сопротивляться уже бессмысленно, точка невозврата уже пройдена, единственное на, что теперь надо надеяться это на Преображение (Хирургическое вмешательство Свыше).
Александр вне форума  
Старый 05.12.2011, 16:14   #9
Александр52
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Нижний Новгорд
Сообщений: 502
По умолчанию Re: Кандидаты в президенты

Друзья. Каждый из Вас прав. Прав в своём информационном поле. А если посмотреть на эту проблему иначе. Откинуть все условности и премудрости. Просто взять и предложить людям жить не по за_кону, а по СОВЕСТИ.
В каждом из нас есть частица Бога. И с этой частицей я связываю Совесть. По совести вершить Суд, по совести вести хозяйство, по совести работать и т.д. Может тогда, душа и откликнется на этот призыв? Просто и кратко. Без лишней болтовни (в современных СМИ) о предназначении человека в этом мире, о том, что надо жить и работать лучше…

Людские души были не раз обмануты всякого рода политиками и проходимцами, умеющими и знающими тонкости человеческой натуры. Они устали и хотят только одного, чтобы их оставили в покое. Отсюда и низкая политическая активность людей.
В конечном итоге, через фон информационной трескотни в СМИ, душа услышит призыв к тому, к чему она рвалась всю свою жизнь. О чём мечтала и страдала наедине с собой, тихо всхлипывая вдали от посторонних глаз. Не может не услышать. Не может не откликнуться… Есть во мне эта уверенность. Мы спим не потому что не способные на большее, а потому что нам круглые сутки закачивают информационный наркотик.
Я всецело поддерживаю ОлегаР в том, что необходимо через намерение попытаться воздействовать на элиту и президента и заставить их не проводить политику геноцида Святой Руси.

Что касается президентов или их кандидатов, то смело можно утверждать о том, что эти люди не способны увлечь за собой, так как их намерение направлено на удовлетворение собственных амбиций и жажда власти.
__________________
Действительность только собой определять необходимо. Анастасия

Последний раз редактировалось Александр52; 05.12.2011 в 19:39.
Александр52 на форуме  
Старый 05.12.2011, 16:24   #10
Илья
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: г. Нижний Новгород
Сообщений: 70
По умолчанию Re: Кандидаты в президенты

Да, согласен, что нужно хирургическое вмешательство. Раковая опухоль должна быть извлечена и уже потом регенерировать новые и не совсем потерянные клетки. Чтоб не умереть мы должны всё время вырабатывать антитела (информацию) и доносить её до клеток.
Илья вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:50.




Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Top.Mail.Ru