Вернуться   ФОРУМ ЦКР > Вопросы и ответы

Вопросы и ответы На ваши вопросы ответят практики и теоретики: какой вопрос - такой ответ.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2011, 01:24   #11
makar
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: новосибирск
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Вопрос о Маслове Л.И.

Цитата:
Сообщение от ОлегР Посмотреть сообщение
2% - это необходимое и достаточное условие. Т.е. минимум необходимый для успешного перехода. Чем больше - тем лучше. Это, кстати, не единственный источник называющий эту цифру.

Далее, если разобраться, то данные тексты несут информацию через эмоциональный посыл. Нелишне здесь вспомнить психокибернетику, где говориться о том, что информация наиболее качественно усваивается при эмоциональном возбуждении. Как я понимаю, эти тексты обращены в первую очередь к верующим людям, и тем кто еще стоит на грани веры-неверия. Можно предположить, что означенные вами лица именно к этому типу и относятся.
Информация ЦКР в этом отношении имеет более высокий потенциал, требующий для принятия и усвоения наличия определенной теоретической базы и аналитических способностей.


Ну и наконец основная мысль в данных текстах, как мне видится, это призыв к созданию коллективного сознания. С практическими, так сказать, занятиями. Это есть основная цель. И, видимо, 2% это тот порог, который необходим для успешного результата.
в результате ознакомления с материалами откровений маслова за 6 лет-прихожу к ситуации-
СОЗДАТЕЛЬ , который диктует -есть всего лишь планетарный логос , согласовавший свои действия с логосом солнечной системы
-он отрицает все религии называя их обманом
-паства , к которой он обращается в основном иудеи
-он активно обращается к народу ведической культуры -и обещает процветание на территории святой руси -но не уточняет какому народу там процветать
обещает выставить в ближайшее время выставить кандидата на мировое управление -имеющего сионские корни
-проценты его коррелируют с процентами жатвы люцифера
-вначале он 5 лет солидаризировался с иерахией света , но с 2010г дистанцируется от нее
обещает отправить не вошедших в проценты на дальние планеты
-берет под свое крыло перевоспитания всех инопланетян, наличествующих на планете
и много чего еще интересного ...
поэтому я почему то делаю вывод , что это грандиозная подстава русского народа -
тем более в адрес русского народа имеется много необоснованных оскорблений -
и мое мнение , что канал маслова целесообразно закрыть
а тому СОЗДАТЕЛЮ настучать по загривку

зы -рад , что СВАРОГ закончил дела в дальних галактиках и обратит наверное внимание и на нашу планету
makar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 10:33   #12
ОлегР
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 488
По умолчанию Re: Вопрос о Маслове Л.И.

Цитата:
Сообщение от makar Посмотреть сообщение
СОЗДАТЕЛЬ , который диктует -есть всего лишь планетарный логос , согласовавший свои действия с логосом солнечной системы
Что ж, каждый воспринимает это по своим представлениям. Хотя по моему мнению, пытаться идентифицировать источник безполезно – хотя бы в силу отсутствия однозначного понимания «персональной» иерархии этих уровней

Цитата:
Сообщение от makar Посмотреть сообщение
-он отрицает все религии называя их обманом
«…плодом фантазии людей, стремящихся к власти над Душами людей, к управлению Со-Знанием человека…»

Цитата:
Сообщение от makar Посмотреть сообщение
-паства , к которой он обращается в основном иудеи
-он активно обращается к народу ведической культуры -и обещает процветание на территории святой руси -но не уточняет какому народу там процветать
Скорее всего, здесь у Вас проявляется крепкая ассоциативная связь «Богом избранный народ <–> иудеи».
«...для Меня нет различий между людьми ни по национальности, ни по положению на социальной лестнице или по религиозным убеждениям, ни, тем более, по половым признакам...»
Коллективное Со-Знание и Творчество это те вещи, против которых Люцифер особо ожесточенно и воевал. И как раз эти две вещи не очень-то присущи этой конкретной нации.
Обращение к народу идет не по признаку принадлежности к ведизму, а скорее по признаку принадлежности к носителям русского языка – к тем, для кого русский язык является родным, кто на нем думает. То есть можно сказать по генетическому признаку. Кстати, про процветание я что-то не очень помню, а вот про испытания – много.


Цитата:
Сообщение от makar Посмотреть сообщение
обещает выставить в ближайшее время выставить кандидата на мировое управление -имеющего сионские корни
Честно говоря этого не увидел

Цитата:
Сообщение от makar Посмотреть сообщение
-проценты его коррелируют с процентами жатвы люцифера
А как такая трактовка: Люциферу нужно было НЕ ДОПУСТИТЬ ДОСТИЖЕНИЯ ПОРОГА в 2 % подвижников, чтобы реализовать СВОЙ замысел. Таким образом, это число становится объективным признаком, но не характеризующим по принадлежности к одной идеологии.

Цитата:
Сообщение от makar Посмотреть сообщение
-вначале он 5 лет солидаризировался с иерахией света , но с 2010г дистанцируется от нее
Может дело в самой иерархии света? Может это она не туда идет?

Цитата:
Сообщение от makar Посмотреть сообщение
обещает отправить не вошедших в проценты на дальние планеты
-берет под свое крыло перевоспитания всех инопланетян, наличествующих на планете
Во-первых, не "не вошедших в проценты", а не прошедших квантовый переход. А это уже те, кто не способен к коллективному Со-Знанию и Творчеству. Роботы, например. Может и демоны.
Во-вторых, "перевоспитание инопланетян" - тема на страницах ЦКР не нова.

Цитата:
Сообщение от makar Посмотреть сообщение
и много чего еще интересного ...
поэтому я почему то делаю вывод , что это грандиозная подстава русского народа -
тем более в адрес русского народа имеется много необоснованных оскорблений -
и мое мнение , что канал маслова целесообразно закрыть
а тому СОЗДАТЕЛЮ настучать по загривку
Если призыв к Единению в Коллективном Со-Знании и выход на уровень Со-Творца называть подставой, то хочется спросить: Makar, на чьей Вы стороне?
В лучшем случае, порекомендовать Вам еще раз внимательно изучить материалы ЦКР и совершенствовать свои аналитические навыки.

Цитата:
Сообщение от makar Посмотреть сообщение
зы....
Не стесняйтесь употреблять в конце ПС, вместо зы. По-русски будет После Сказанного, а не аглицкие слова, как можно подумать.
ОлегР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 22:11   #13
makar
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: новосибирск
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Вопрос о Маслове Л.И.

Я на стороне СВАРОГА
Тот Создатель сам назвал себя планетарным Логосом (см.тексты откровений) и сообщил, что текущие ЕГО действия есть нарушения, согласованные с Логосом солнечной системы

Позиция ЦКР по отношению к иерархии света и сущностям, которые они планировали забрать с Земли -отображена в материалах ЦКР –и это подтверждено решением СВАРОГА
И про кандидата с сионскими корнями и про ближайшее начало процветания на некоторой территории , причем заметьте святой Руси –все в текстах
Это при наличии равенства народов и мировоззрений все таки возбуждает некоторые вопросы

Условия же выхода на уровень сотворца таковы– это переход в сообщее плазменное состояние –думаю это на любителя –хотя думаю их найдется достаточно –но мне хотелось бы творить в нынешнем состоянии –но таких планируется отправить на другие планеты –тут либо нужны пояснения –а с другой стороны - слово то сказано в текстах

Про идею о люциферизме Вы поймете , прочитав дискурс с третьим инсайдером –Десница..

И к сведению -я не против деяний инопланетян в совместных проектах на взаимовыгодных условиях и с соблюдением соответствующих законов космоса

Без зы уверен , что СВАРОГ расставит точки над теми и о которых я говорю
makar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 10:32   #14
ОлегР
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 488
По умолчанию Re: Вопрос о Маслове Л.И.

Цитата:
Сообщение от makar Посмотреть сообщение
Я на стороне ...
Сожалею, что задал вопрос, который оказался провокационным. Сожалею также, что maker поддался на эту невольную провокацию. Не дело на страницах форума выяснять между собой «кто за красных, а кто за белых».

Различия в наших взглядах на диктовки Маслова заключаются в подходе к их анализу. Ну и естественно еще в ранее изученных (принятых или отвергнутых) материалах и информации.
Для меня важно общее, как в стратегическом направлении, так и в тактических целях и задачах, указанных источником, с признаваемом мной базисом. В случае их хорошей корреляции, различия оказываются в плоскости используемой терминологии и искажений, вносимых контактером. Также большое значение я придаю и эмоциональному фону передаваемому текстом.
Если зацикливаться на непринципиальных различиях, которые можно объяснить и различными уровнями информированности источников, и различными трактовками в терминологии, и возможными искажениями в канале, и различным уровнем духовного развития конечного получателя информации, то можно скатиться в область сектантских разборок. Сейчас же гораздо важнее находить и поддерживать союзников, идущих в том же направлении. Это, помимо прочего, позволит лучше понимать ситуацию.
ОлегР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 14:40   #15
ЦКР
Администратор
 
Регистрация: 08.09.2006
Сообщений: 608
По умолчанию Re: Вопрос о Маслове Л.И.

ОлегР, согласен с Вами. Что касается провокационных моментов, то сама по себе аналитика Макара с выносом ее на форум есть провокационный посыл из за избыточного потенциала его ЭГО, т.к. на казалось бы очевидные моменты, которые были зафиксированы и по нашей с ним внутренней переписке в отношении очевидных логических связок в отношении Маслова, не возымели место вот уже длительное время. В связи с этим Макар на 3 месяца лишается работы на форуме.
ЦКР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 18:00   #16
Лилея
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Рязанская область
Сообщений: 96
По умолчанию Re: Вопрос о Маслове Л.И.

Уважаемый ЦКР!
Не могли бы Вы пояснить, кто дает информацию Маслову?
"18. И чтобы этой трагедии не произошло (а в этом заинтересованы не только люди ВЕРЫ, но и вся Иерархия СВЕТА)" http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-06.03.11.html
Возможно,это тоже Метатрон, как в случае с Шемшуком?
Лилея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 18:48   #17
ЦКР
Администратор
 
Регистрация: 08.09.2006
Сообщений: 608
По умолчанию Re: Вопрос о Маслове Л.И.

Цитата:
Сообщение от Лилея Посмотреть сообщение
Уважаемый ЦКР!
Не могли бы Вы пояснить, кто дает информацию Маслову?
"18. И чтобы этой трагедии не произошло (а в этом заинтересованы не только люди ВЕРЫ, но и вся Иерархия СВЕТА)" http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-06.03.11.html
Возможно,это тоже Метатрон, как в случае с Шемшуком?
Специфика информации Маслова вынуждает задавать эти вопросы в случае, если не понятна Структура Космического Управления и не только...
Всевышний присутствует на всех энергоинформационных уровнях. И на каждом из уровней информация от Всевышнего соответствует уровню контингента, с кем проводится работа проводником Всевышнего. Поэтому информация предоставляется в том качестве, которое соответствует потребности верующего человека, и на том психоэмоциональном уровне, которое не отвергается верующими. Проще говоря, метод преобразования мировоззрения человека в данном случае должен соответствовать душевным потребностям человека веры и не быть им отвергнутой. Это работа в большей степени с душой, и с образами. Поэтому человеку буквального мышления невдомек такая несовместимость с материалами ЦКР.
Другая сторона этого вопроса заключается в том, что аудитория, с которой работает Маслов, дожна как-то быть охвачена новыми духовными веяниями, а не быть закабаленной религией, как прежде. Поэтому у Маслова мы не встречаем негатива в отношении религий и их порабощающего воздействия, не встречаем отрицательного отношения и к Иерархии Света, имеющими близкие к религии намерения. В результате контингент приверженцев Маслова сидит в одной лодке с религией и Иерархией Света.
ЦКР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 18:08   #18
Александр52
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Нижний Новгорд
Сообщений: 502
По умолчанию Re: Вопрос о Маслове Л.И.

Я прошу прощения у ЦКР, что несколько отвлекаюсь от личности Маслова.
Хочу поделиться впечатлением, которое сформировалось у меня при посещении собрания организованного руководителями регионального отделения "Союз Сотворцов Святой Руси.
http://www.xn--80ad7bbddj7evac.su/
В целом на собрании присутствовал высокий эмоциональный фон. Собрались люди разных возрастных категорий. Преобладающее большинство, это люди после 45-50лет. Основной задачей которая была поставлена руководством Нижегородского отделения, это распространение газеты "Откровения людям нового века". Создаются группы из числа активистов по изучению диктовок, изучению истории Славян, их письменности. Чтобы в дальнейшем их использовать для работы по продвижению знаний и диктовок.
Если сказать коротко, то большинство людей несут в себе энергию стремления к духовному росту, но как было сказано руководством движения, что другие аналогичные движения и сайты не имеют статуса истины, ссылаясь на диктовки Л. Маслова.
В целом движение несёт в себе высокий энергетический потенциал. Но пока ещё недостаточный уровень духовного развития в силу чего и отсутствует желание у присутствующих услышать другого, иногда переходящее в открытую эмоциональную агрессию. Возможно, это было связано с тем, что на собрание пришли люди несущие другое учение. Учение другой иерархии Света. Именно между ними и были эмоциональные конфликты. ( в рамках приличия конечно).
В целом собрание прошло на уровне доброжелательности и понимания, что в целом радует и внушает оптимизм за будущее России.
__________________
Действительность только собой определять необходимо. Анастасия
Александр52 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 19:54   #19
ЦКР
Администратор
 
Регистрация: 08.09.2006
Сообщений: 608
По умолчанию Re: Вопрос о Маслове Л.И.

Александр52, не сложно ответить на ваше недоумение по поводу активности других течений. Вся проблема заключается в том, что в России люди лишены своих духовных корней. Их вырезали так, что возникший вакуум в фундаменте мировоззрения человек ощущает остро и пытается его заполнить тем, что встречается ему на пути, и к чему он более предрасположен, исходя из его существующих накоплений. В результате одни находят Левашова и цепляются за него, не замеча его амбиций. Другие, более доверчивые, устремлены к Маслову, и т.д.
Не удивительно, что они не готовы к глубокой аналитической проработке, а более готовы просто верить на слово всему, что говорят их земные наставники. Эта их тяга к заполнению вакуума мировоззрения по потенциалу выше иных доводов критического осмысления. Да и сложно изменять свое уже привязанное мнение, т.к. перестройка мировоззрения - это болезненный процесс. И если бы свои корни не были сокрыты, то общий фундамент позволил бы им не только распознать учителей физического мира, но и их фильтрация была бы более тщательная.
ЦКР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 15:12   #20
Валерий
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Вопрос о Маслове Л.И.

Уважаемый ЦКР, разъясните, мне по возможности, публикуемые с конца июля месяца 2012 года материалы на сайте Маслова, с явно выраженным требованием к адептам дать публичную клятву на верность Всевышнему-Творцу, как это соотносится со свободой волеизъявления, и свободой выбора. Я в сообщениях усматриваю угрожающие интонации. Как это может соотносится с Творцом. Моя интуиция подсказывает мне , что "творец" общающийся с Масловым на прямую не стесняясь требует отдать ему ДУШУ. У меня появилось стойкое не восприятие сообщений Маслова http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-31.07.12.html http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-06.08.12.html http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-17.08.12.html
__________________
Светобор
Валерий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:50.




Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Top.Mail.Ru