Вернуться   ФОРУМ ЦКР > Вопросы и ответы

Вопросы и ответы На ваши вопросы ответят практики и теоретики: какой вопрос - такой ответ.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2012, 11:27   #1
Eduardo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Светлана Пеунова - независимый кандидат в президенты?

Светлана Пеунова.
Официально зарегистрирована кандидатом в президенты РФ.
Лидер незарегистрированной Минюстом партии Воля (г.Самара).
Вся информация об этом человеке тщательно отфильтровывается в СМИ. Власть её просто давит. Но и на ведических сайтах типа http://via-midgard.info/ в основном поливают грязью.
Подробно изучал материалы на её сайте http://volya-naroda.ru/. Отторжения не вызвало. Создалось впечатление, что этот человек понимает, что происходит на самом деле. Она явно "в теме". Но кто она? Что у неё за цель? Розобраться непросто. Может на данном форуме помогут?
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 12:52   #2
Сергей82
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 128
По умолчанию Re: Светлана Пеунова - независимый кандидат в президенты?

Я попробывал представить образ Светланы Пеуновой (ещё до того, как увидел её фотографию) и увидел белую, весьма толстую оболочку, внутри которой находился небольшой черный шар, как буд-то кто-то специально его туда положил. Думаю, что стремление Светланы в большую политику обусловленно воздействием этого шара. Не нужно ей туда идти. Посмотрите на Анастасию - разве для того, что бы творить добро нужно создавать партию или стремиться быть президентом? Настоящим Главой государства станет тот, кого люди сами попросят на эту должность, а не тот кто стремится обладать ею, даже во имя благих намерений.
Сергей82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 14:36   #3
Александр52
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Нижний Новгорд
Сообщений: 502
По умолчанию Re: Светлана Пеунова - независимый кандидат в президенты?

Цитата:
Сообщение от Сергей82 Посмотреть сообщение
Я попробывал представить образ Светланы Пеуновой (ещё до того, как увидел её фотографию) и увидел белую, весьма толстую оболочку, внутри которой находился небольшой черный шар, как буд-то кто-то специально его туда положил. Думаю, что стремление Светланы в большую политику обусловленно воздействием этого шара. Не нужно ей туда идти. Посмотрите на Анастасию - разве для того, что бы творить добро нужно создавать партию или стремиться быть президентом? Настоящим Главой государства станет тот, кого люди сами попросят на эту должность, а не тот кто стремится обладать ею, даже во имя благих намерений.
О Светлане Пеуновой знаю давно. С Вашими выводами согласен, НО именно С. Пеунова подала заявление в следственное управление ФСБ РФ в начале 2011 года о привлечении по статье измена Родине Путина В.В. Я не знаю какими целями руководствовалась Пеунова, но поступок налицо. А это отражает её силу духа и воли. За одно это у меня к ней личная симпатия и уважение.
Вы только вдумайтесь в это. Женщина увидевшая как убивают её Род, встала на его защиту. Мужчинам должно быть стыдно... Хотя, многих мужчин можно узнать на улице только потому, что они в штанах.
__________________
Действительность только собой определять необходимо. Анастасия
Александр52 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 16:29   #4
Сергей88
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: ЯНАО г.Ноябрьск
Сообщений: 50
По умолчанию Re: Светлана Пеунова - независимый кандидат в президенты?

Абсолютно согласен с вами Алекасндр52, что образ мужчины в наше время всё меньше СОответствует действительности, всё меньше достойных мужчин.
Поступок мужественности Светланы Пеуновой налицо, плюс ко всему вполне содержательный и просвещающий её видео проект "Сквозь Апокалипсис". Рискну предположить, что Светлана Пеунова находится в канале Иерархии Света.
Сергей88 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:51.




Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Top.Mail.Ru