Вернуться   ФОРУМ ЦКР > Флуд

Флуд Зеркало участников форума

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2015, 10:21   #1
Елена
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: город Омск
Сообщений: 37
По умолчанию А на мой взгляд

Методика рисования действительности

Ментальное поле Земли значительно деформировано в точке схождения Сознаний Плеромы находящейся в Омске (ул. Степанца 6в).

Одновременно был раскрыт канал соотношения ментальных аспектов предплеромы, где источником раскрытия являются Квантовые сознания, а человеком, проводником источника являюсь я - Кутузова Елена Анатольевна.

Пространство этого места позволяет телепатически общаться между собой на уровне собственных сознаний. Проект великолепен по своей сути и несет не только познавательные функции, но и предполагает изменение жизнеполагающих основ для людей в будущем.

Для наблюдением за этим процессом развернуто видеообзорное воздействие на сознания людей, находящихся в зоне проживания через систему видеонаблюдения + GOTNAVA.

Вы ещё так много не знаете о себе и своём истинном мире и происхождении. Вы ещё так много не знаете о Любви и о Земле. Многих знаний вам просто не могли передать раньше по той причине, что вы бы их не услышали и не впитали бы сердцем.

Теме уже 2 года, а полноценного раскрытия канала не происходит. Для этого нужно срочно восстановить каналы общения Высшими руководителями страны со мной и разукомплектовать все наведенные сюда структуры.

Я готова к общению.

С уважением Елена.
Елена вне форума  
Старый 30.03.2015, 23:56   #2
Сергей82
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 128
По умолчанию Re: А на мой взгляд

Уважаемая Елена! На мой взгляд ваше послание напоминает песнь Сирены.
Сергей82 вне форума  
Старый 31.03.2015, 10:12   #3
Светлана
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 305
По умолчанию Re: А на мой взгляд

А на мой взгляд, произошли резкие климатические колебания, вызванные не только и не столько физическими процессами.
__________________
Светлана
Светлана вне форума  
Старый 01.04.2015, 15:17   #4
Елена
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: город Омск
Сообщений: 37
По умолчанию Re: А на мой взгляд

Здравствуйте!

Я удивлена вашей реакцией на очевидное - это сайт Центра Космического развития и темы рассматриваются в рамках положений сайта. Ваши ответы напоминают нам, что уважение к другому человеку не является для вас догмой.
Вам известно, что такое открытое пространство? Попробуйте описать его сами.

С уважением Елена
Елена вне форума  
Старый 02.04.2015, 11:58   #5
Александр52
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Нижний Новгорд
Сообщений: 502
По умолчанию Re: А на мой взгляд

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

Я удивлена вашей реакцией на очевидное - это сайт Центра Космического развития и темы рассматриваются в рамках положений сайта. Ваши ответы напоминают нам, что уважение к другому человеку не является для вас догмой.
Вам известно, что такое открытое пространство? Попробуйте описать его сами.

С уважением Елена
Уважаемая Елена.
Кто это мы?
Скорее наоборот, Уважение к другому человеку не является для Вас догмой.
Определите для себя Ваше присутствие на этом форуме. Зачем Вам оно надо?...
Судя по Вашим высказываниям-Вы считаете себя Гуру, а форум ЦКР для Вас место где можно блеснуть знаниями. Во всяком случае, я чувствую Вас так.
Мы поддерживаем друг друга как можем, каждый с Уважением относится к мнению форумчан.
В спор с Вами вступать не намерен, а вот своё мнение высказал, которое созрело давно. Благо Администратор даёт такую возможность переместив Ваш пост во флуд.
P.S. Знания ещё не признак МУДРОСТИ души.
Как точно Администратор определил раздел - "Зеркало участников форума".
__________________
Действительность только собой определять необходимо. Анастасия

Последний раз редактировалось Александр52; 02.04.2015 в 12:18. Причина: Убрал лишнее.
Александр52 вне форума  
Старый 03.04.2015, 15:26   #6
Елена
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: город Омск
Сообщений: 37
По умолчанию Re: А на мой взгляд

Вы не правы, но я понимаю что не прошла нечто, что меня тормозит. Это и ясно, но и не ясно. Не проявляйте не удовольствие - я пока ученик для вас, но я вас люблю.
Невозможно подняться и жить так, как прежде – лениво, суетливо, инсуировать то, что темновато. Я не одна - это канал.
Я с уважением отношусь к мнению людей, даже неконструктивному. Я закрывю тему.

Последний раз редактировалось Елена; 03.04.2015 в 15:35.
Елена вне форума  
Старый 03.04.2015, 18:44   #7
Александр52
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Нижний Новгорд
Сообщений: 502
По умолчанию Re: А на мой взгляд

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Вы не правы, но я понимаю что не прошла нечто, что меня тормозит. Это и ясно, но и не ясно. Не проявляйте не удовольствие - я пока ученик для вас, но я вас люблю.
Невозможно подняться и жить так, как прежде – лениво, суетливо, инсуировать то, что темновато. Я не одна - это канал.
Я с уважением отношусь к мнению людей, даже неконструктивному. Я закрывю тему.
Самокритичность в данном случае, есть признак мудрости. Очень хорошо, что Вы подошли к моей информации под новым углом. Жить так как мы все жили ранее, действительно невозможно. С каждым днём открываешь для себя новые горизонты в мировоззрении. Я уверен, что с новым витком духовного развития мы все будем освобождаться от пут материального мира и всё меньше будет проявляться желание поучать других.
Новых Вам высот Елена Анатольевна в духовном развитии.
__________________
Действительность только собой определять необходимо. Анастасия

Последний раз редактировалось Александр52; 03.04.2015 в 19:22.
Александр52 вне форума  
Старый 29.04.2015, 14:08   #8
Елена
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: город Омск
Сообщений: 37
По умолчанию Re: А на мой взгляд

Доверие

Приобретая дружбу в тяжелых испытаниях чувств, окрашивая проекции мысли в цвета темных оттенков, пытаясь сохранить истину в первоисточнике действительности я многократно включаю антивирусную идеологию увеличивая её до бесконечности, чтобы спасти чистое, светлое, нежное ментальное сознание в поле планеты.

Если бы люди могли бы понять, что все блага в понимании землян не вечны и презумцеминимальны. Дана вам дорога идите и делайте, что вы хотите, но знайте, коль вниз вы пойдете, то вы никуда не придете (Бурляк).

Нечеловеческое усилие быть известным испытывая достаток и власть было страстным желанием многих людей проживших на Земле в прошлых веках. И когда человек был лишен почета славы, то желание уничтожить все земное становилось сильным влечением сознания человека.
Елена вне форума  
 

Метки
добавила для понимания

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:27.




Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Top.Mail.Ru