Вернуться   ФОРУМ ЦКР > Вопросы и ответы

Вопросы и ответы На ваши вопросы ответят практики и теоретики: какой вопрос - такой ответ.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2010, 08:11   #1
Александр52
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Нижний Новгорд
Сообщений: 502
По умолчанию Миф или реальность.

Путешествуя по просторам интернета, наткнулся на любопытные фотографии, приоткрывающие тайны происхождения цивилизации на Земле.
Я не специалист в области фотошопа, а потому передаю эти фотографии на обсуждение участников форума.
Ссылка на скачивание: http://narod.ru/disk/26769981000/%D0...D0%B8.rar.html
Объём 21мгб. общее количество-292шт.
__________________
Действительность только собой определять необходимо. Анастасия
Александр52 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 12:51   #2
Сергей82
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 128
По умолчанию Re: Миф или реальность.

На мой взгляд, в этих фотографиях навалено всё в одну кучу - как реальные фотографии, так и постановочные, а так же с применением компьютерной графики. Разберать их в поиске доказательств чего-либо считаю делом бессмысленным, так как этот поиск очень похож на праздное любопытство.
Сергей82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 18:43   #3
Александр52
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Нижний Новгорд
Сообщений: 502
По умолчанию Re: Миф или реальность.

Цитата:
Сообщение от Сергей82 Посмотреть сообщение
На мой взгляд, в этих фотографиях навалено всё в одну кучу - как реальные фотографии, так и постановочные, а так же с применением компьютерной графики. Разберать их в поиске доказательств чего-либо считаю делом бессмысленным, так как этот поиск очень похож на праздное любопытство.
Верно. Навалено. Как пишет источник, эти фотографии были скачены с правительственных ресурсов хакерами.
Наверное очень хорошо, что Вы лишены любопытства. А мне иногда бывает интересно получать информацию из разных источников. Это даёт возможность проводить сравнительный анализ и в конечном итоге найти правильный ответ.
__________________
Действительность только собой определять необходимо. Анастасия
Александр52 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 12:28   #4
Андрей
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Миф или реальность.

На рис. 02_01 изображена позитронная планета. Если верить рисунку, то преодолев земную кору, мы пападем на позитронную планету. Однако это невозможно по причине различной полярности.

Последний раз редактировалось Андрей; 02.11.2010 в 12:46.
Андрей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 18:59   #5
Лилея
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Рязанская область
Сообщений: 96
По умолчанию Re: Миф или реальность.

Цитата:
Сообщение от Сергей82 Посмотреть сообщение
На мой взгляд, в этих фотографиях навалено всё в одну кучу - как реальные фотографии, так и постановочные, а так же с применением компьютерной графики. Разберать их в поиске доказательств чего-либо считаю делом бессмысленным, так как этот поиск очень похож на праздное любопытство.
Навалено - это да. Но это поиск истины, то есть путь исследователя. Праздное любопытство, мне кажется, чувство такое, которое присуще не всем.
Некоторые фотографии с видимой графикой. Насчет фотографий "На луне": пару лет назад участник лунной экспедиции давал репортаж. Там он рассказал, что луну уже "заняли", поэтому и экспедиций больше нет. Еще раньше специалисты по фотографиям утверждали, что тень падает неправильно на официальных снимках. Этим они хотели опровергнуть полет на луну вообще. Возможно их переделали неправильно. Хотя снимки из секретного материала не похожи на реальные. Уважаемый Сергей, вы бы могли по этому поводу сказать точнее.
Лилея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 20:40   #6
Александр52
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Нижний Новгорд
Сообщений: 502
По умолчанию Re: Миф или реальность.

Меня более всего заинтересовали фотографии 03_03 по 03_09.
Обратите внимание на рост скелетов. А теперь сопоставьте систему измерений Славян, до перехода Руси на метрическую систему измерений.
Локоть в России, мера длины, упоминаемая в литературных памятниках с 11 века. Соответствовала примерно длине локтевой кости и равнялась 455-475 мм.
Пядь-17.78см. Расстояние между большим и указательным пальцем.
Полпяди-8.89 и.т.д.

Образы не возникают?!
Отсюда основной вопрос:- "Кто эти люди и какой средний рост людей был в те давние времена?"
Я считаю, что эти люди наши пращуры, чудом сохранившиеся до наших дней.
P.S. Можно конечно с помощью современных средств смоделировать подобное изображение, но тогда возникает другой вопрос:_А кому это надо и зачем?
__________________
Действительность только собой определять необходимо. Анастасия
Александр52 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 20:59   #7
Лилея
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Рязанская область
Сообщений: 96
По умолчанию Re: Миф или реальность.

Цитата:
Сообщение от Александр52 Посмотреть сообщение

Образы не возникают?!
Отсюда основной вопрос:- "Кто эти люди и какой средний рост людей был в те давние времена?"
Я считаю, что эти люди наши пращуры, чудом сохранившиеся до наших дней.
P.S. Можно конечно с помощью современных средств смоделировать подобное изображение, но тогда возникает другой вопрос:_А кому это надо и зачем?
Да, конечно, возникают.По-видимому, ученые не смогли объяснить.А что необъснимо,подвергает сомнению наработанный материал,теорию Дарвина.Эти фотографии выглядят естественно.
Лилея вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:13.




Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Top.Mail.Ru