Вернуться   ФОРУМ ЦКР > Вопросы и ответы

Вопросы и ответы На ваши вопросы ответят практики и теоретики: какой вопрос - такой ответ.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2015, 08:17   #11
Гена
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Невский
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Руны

На мой взгляд, прежде, чем браться за Руны(карты Таро, игральные карты) нужно воспользоваться советом Критских мудрецов:" Прежде чем войти, подумай как выйти".
Гена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 13:53   #12
ОлегР
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 488
По умолчанию Re: Руны

Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
На мой взгляд, прежде, чем браться за Руны(карты Таро, игральные карты) нужно воспользоваться советом Критских мудрецов:" Прежде чем войти, подумай как выйти".
Вопрос выхода на мой взгляд не совсем уместен. Вот вопрос направления дальнейшего движения будет более важен. Информацию получить можно, а иногда даже и нужно. Но реализация этой информации поднимает другой уровень вопросов.
ОлегР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 13:15   #13
ОлегР
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 488
По умолчанию Re: Руны

Рассматривая тему Рун, обратил внимание, что некоторые из них имеют то же наименование, что и качества человека, перечисленные в Психокибернетике. Возможно даже все эти качества находят свое отражение в тех или иных основных или дополнительных Рунах. Пока нет их полного перечня однозначно утверждать это не могу, но склоняюсь к этой мысли. При этом смешивать "одноименные" Руны и качества нельзя. Скорее то или иное качество характера есть просто внешнее проявление потенциала Руны.
С другой стороны, определив потенциал Рун можно по ним составить психологический портрет личности.
ОлегР вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:38.




Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Top.Mail.Ru