Вернуться   ФОРУМ ЦКР > Вопросы и ответы

Вопросы и ответы На ваши вопросы ответят практики и теоретики: какой вопрос - такой ответ.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2012, 07:40   #31
Павел
 
Регистрация: 08.05.2012
Адрес: г.Томск
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Вопрос о Маслове Л.И.

Цитата:
Сообщение от ЦКР Посмотреть сообщение
В рамках темы, но с позиции психокибернетики, рассмотрите вопрос о нравственности в деятельности Маслова. Есть ли у него безнравственные моменты. Или он идеал нравственности?
Судя по телеконференциям, он преданно чтит дело с которым работает. Иногда жёсткий, но иначе просто нельзя. Он как наседка защищает чистоту своего материала, не допуская инакомыслия и своеволия, блюдя принцип иерархичного управления. По тому опыту взаимодействия с ним, не скажу, что у него есть безнравственные моменты. А насчёт идеала...есть ли он вообще, достижим ли...это скорее цель,к которой нужно стремиться.
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 08:52   #32
Ольга
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 24
По умолчанию Re: Вопрос о Маслове Л.И.

Его (Маслова) "безнравственность" в том, что он не даёт полной картины многомерного Космоса, и к чему готовит "своих" людей. Выбор без выбора.
О том, осознаёт он это или нет - это уже другой вопрос. Если бы осознавал, на его месте был бы, видимо, другой. Так надо - и всё тут. А человеческая Сущность на пути Духовного развития должна учиться самостоятельно мыслить.

"Реальность - это не только то, что мы видим".

Последний раз редактировалось Ольга; 22.08.2012 в 09:15.
Ольга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 09:30   #33
Алекс_64
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 47
По умолчанию Re: Вопрос о Маслове Л.И.

Не надо забывать, что Маслов простой ретранслятор. Его сознание "вычищено" до блеска, чтобы избежать личностных оценок и реакций. От них обычно ретрансляторы быстро "ломаются". По этому слово "нравственность" тут не уместно. Компьютер не может отвечать за то, что в него закачал пользователь. Я так думаю.
Алекс_64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 12:46   #34
Валера
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Вопрос о Маслове Л.И.

Всем здравствуйте
Уважаемый ЦКР отвечая Владимиру вы сказали что
Цитата:
И те, и другие не останутся на Земле. Они уйдут туда жить, куда готовили себя на Земле. Так и с Масловым, который призван подготовить контингент для выполнения ими определенных функций не на Земле, конечно.
А в материале повороты развития сказано:

Цитата:
В этом контексте мы и хотим раскрыть, в том числе и для Цивилизаций, нарушивших Закон невмешательства, что ваши бывшие сотрудники уже никогда не смогут вернуться назад,
И всё-таки можно будет уйти или нет?
Спасибо

Последний раз редактировалось Валера; 23.08.2012 в 12:59.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 14:15   #35
ЦКР
Администратор
 
Регистрация: 08.09.2006
Сообщений: 608
По умолчанию Re: Вопрос о Маслове Л.И.

Цитата:
Сообщение от Валера Посмотреть сообщение
И всё-таки можно будет уйти или нет?
Спасибо
Сказано всё верно. Те кто нарушил, для них будут санкции, если они не будут реабилитированы. А где-нибудь сказано, что канал у Маслова нелегальный?
Он работает легально. И санкции в сторону Всевышнего, это не санкции против его прежней Структуры. Выше было сказано, что структура этой Системы Жизни останется неизменной, независимо от того, кто в ней будет Высший Иерарх. Эта Система фундаментальная, как и каждый энергоинформационный уровень должен существовать, чтобы весь этот вселенский комплекс сохранял устойчивость и относительную гармонию. Но некоторые изменения коснутся только отдельных иерархов в этой системе, кого можно назвать соучастниками геноцида.
ЦКР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 18:49   #36
Елена
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: город Омск
Сообщений: 37
По умолчанию Re: Вопрос о Маслове Л.И.

Цитата:
Сообщение от ЦКР Посмотреть сообщение
Сейчас Маслов подключен к компьютеру ЦКР для продолжения выполнения своей прежней функции после ухода Всевышнего. Поэтому он продолжает играть свою роль, но до определенного времени, когда его деятельность не станет в космосе востребованной.
Вся материализация возможна только после выстраивания необходимого в Тонком мире, когда есть чёткая управляющая матрица энергий - такая матрица была создана и ввиде диктовок Первотворца благословлена Небесами. Это надо осознать и принять.
Другое дело, что человеку была дана возможность осознать предлагаемый материал (энергию) и через согласие сердца решить для себя - принять или не принять эту энергию. Сторонники данных диктовок нашлись быстро, ибо ничего другого в физическом мире людям, со средними данными ЭИПС предложено не было. Духовным развитием себя глубоко с раскрытием своих способностей, раскодировкой встроенных кодов ДНК, распакетированием энергии творения - занимается небольшое число людей - и вы этих людей не увидите в рядах "Откровений", так как эти люди точно знают, что им нужно делать в это время "сейчас".
Бога нужно любить, как мы бесусловно любим своих родителей - мать/отца - и разве мы давали клятву верности нашим родителям? И Богу это не нужно - я знаю.
http://planeta.moy.su/blog/chastnoe_...12-12-01-36637 - конечно поздновато, но появились некоторые аналитические статьи о Маслове и о его принятых диктовках.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 19:59   #37
ЦКР
Администратор
 
Регистрация: 08.09.2006
Сообщений: 608
По умолчанию Re: Вопрос о Маслове Л.И.

Все течёт, все изменяется...
Сейчас Маслов уже не у ЦКР. Он стал теперь подопечным Иерархии Света. Она имеет сейчас в отношении Земли наивысший статус. И она диктует сейчас условия в отношении будущего Земли.
ЦКР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 12:41   #38
ОлегР
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 488
По умолчанию Re: Вопрос о Маслове Л.И.

Цитата:
Сообщение от el.kutuzova2012 Посмотреть сообщение
Бога нужно любить, как мы бесусловно любим своих родителей - мать/отца - и разве мы давали клятву верности нашим родителям? И Богу это не нужно - я знаю.
http://planeta.moy.su/blog/chastnoe_...12-12-01-36637 - конечно поздновато, но появились некоторые аналитические статьи о Маслове и о его принятых диктовках.
Не очень-то впечатляйтесь этим анализом, построенном на осмеянии идеалистов материалстом. Этот аналитик из тех, кто свято верит в то, что парадокс типа: «может ли всемогущий бог создать камень, который сам не сможет поднять» свидетельствует об отсутствии бога. Ну или о том что он не всемогущ. Здесь просто борьба за паству.

В принципе по его диктовкам можно заметить переход от одного канала к другому. Где-то минимум с последних трех, а то и с октября, он уже впрямую упоминает Иерархию Света, чего до сей поры не замечалось. Кстати, не понимаю, что Вы на него так взъелись, если рассуждаете в одном с ним ключе? Это я о безусловной любви.

Я могу понять, зачем Иерархия Света (ИС) его подобрала. Это как один банк покупает другой, разорившийся, но имеющий большую филиальную сеть. Приватизировав канал Маслова, ИС получила готовую общественную структуру, которую можно использовать для создания какой-либо новой «регулярности». Не отдельных контактеров, с их маленькими группками поддержки, а уже даже зарегистрированную организацию.

Так что в настоящий момент, если допустить что ИС решила взяться за Землю со стороны России, то эти диктовки могут дать некие реперные точки, по которым, теоретически, можно предполагать направление развития событий.

Например:
- резко замолчал о катаклизмах
- резко заговорил об ИС и безусловной любви
- Святая Русь во главе угла
- перевели тему о Мессии с личности на коллектив, обозвав их Пророками
- Замена терминов, например: «соединение в Духе» а не «Духовное Единение» .Как говориться, почувствуйте разницу.

На мой взгляд, все это попахивает новой религиозной суперконфессией.
Таким образом, не рискуя прослыть предсказателем, на основе анализа последних диктовок Маслова, напрашивается следующий сценарий развития событий:
В так понравившееся всем 21 число сего месяца глобального катаклизма не будет, зато может быть проведено некое мероприятие типа пришествие Мессии, в лице движения Маслова, о котором вдруг объявят (или постараются) широко. Этому событию на словах можно придать сколь угодно большое значение. Ну, например официальное объявление Маслова о претензиях на власть. Или прилюдное заявление о создании нового государства Святая Русь. К этому событию подогнать некий акшн спецэффектов необъяснимого для земной науки происхождения, с намеком на чудо. Вуа-ля. Предсказания сбылись неожиданным для всех образом. ИС имеет право говорить о проведенных «значительных сдвигах» в чем-нибудь, отсрочку по времени и сбыче мечт всяких контактеров.
ОлегР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 18:15   #39
Елена
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: город Омск
Сообщений: 37
По умолчанию Re: Вопрос о Маслове Л.И.

Цитата:
Сообщение от ОлегР Посмотреть сообщение
На мой взгляд, все это попахивает новой религиозной суперконфессией.
.
Вселенский Собор -- ЧТО ЭТО БЫЛО ?
26 ноября 2012 год.
Решила посетить это место, где господин Маслов собрал так много народа. Перемещаюсь в зал. Зал полон людей. На сцене красивая молодая женщина поёт гимн. Настраиваюсь на внутреннее видение. Энергии ходят волнами от сцены по всему помещению. Люди в состоянии ожидания необычного.
Спрашиваю аргорийцев: Что это?

Мне отвечает Альтек: - ШОУ!

- Здесь должно быть серьёзное мероприятие?!

- Шоу, которое устраивает Маслов и его помощники под водительством тёмных сил – опять повторяет Альтек – смотри сама!

Наблюдаю дальше. На сцену выходит г. Маслов и начинает свою речь.Боже как всё знакомо крайоновские понятия и изречения. Зал напрягся. По залу пошла вибрация. Над общей массой людей сгущается красно – коричневый туман. Красно коричневая земная энергия, производит многие процессы развития любой материи на планете.

Он формируется в некую сущность неопределённой и постоянно меняющейся формы. Сущность колышется и из неё начинают вытягиваться нити – щупальца. Каждая нить тянется к человеку находящемуся в этом зале. Ставлю защиту себе, хотя я клятвы никакой не давала, потому что твёрдо знаю, что ТВОРЦУ наши клятвы не нужны. Перед тем как Душа выходит в этот мир она уже видит и знает то что должна пройти по жизни в теле. Согласие на выбор это и есть клятва. Другой Творцу не нужно. А уж выполняем мы её или нет всё зависит от каждого. Клятвы и обещания нужны сатаниским силам, чтобы одпитывать себя и сущности, находящиеся здесь на тонких планах. Энергия людей им нужна особенно сейчас, когда они входят в состояние агонии, зная что силы их на исходе.

Наблюдаю дальше. Вибрации энергии в зале переходят в новую стадию. Шоу продолжается. Люди теряют силы, а взамен получают импульс удовольствия. Тем временем сущность уплотняется, наполненная энергией людей. Мне всё понятно, дальше находится в этом помещении нет необходимости. Но я не думаю, что аппетит этой сущности будет удовлетворён посещением только этого зала. Она приобрела первоначальную энергию и начнёт путешествовать по миру собирая энергию тех, кто по убеждению, либо по незнанию дал такую клятву. Жаль людей, которые попались на очередную уловку тёмных сил. Вижу как зал покидают ещё несколько человек, они, видимо тоже видели происходящее. Путанная речь г. Маслова, сдобренная театральной постановкой, как то не убеждает. Хорошо заметно его внутреннее состояние смятения и неуверенности в себе, но клятва уже дана, контракт подписан, а что за этим последует увидим позже.

Наблюдая за событиями на планете я случайно наткнулась на опубликованную статью на сайте газеты «Наша планета». Её опубликовалещё один свидетель происходящего.
http://velichko.ucoz.ru/blog/vselens...012-12-03-4635
Уверена, нам нужно отнестись к людям поверившим Маслову с состраданием и пониманием, зная, что Высшие дали им грандиозное задание: выполнить то, чего раньше никто никогда не делал, а, следовательно, без использования каких-либо инструкций и руководств. Свободная воля и сложное сочетание памяти, опыта, качеств и желаний помогли создать условия для данного эксперимента на планете Земля.
Вы ОлегР прекрасно осознаете, что каждая душа должна найти свой собственный путь, следуя истине в её личном понимании.
Разве можем мы осудить тех, кого попросили стать участником этой игры полярностей и двойственностей и принимать поочередно то одну сторону, то другую?
Думаю, нет.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 18:46   #40
Елена
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: город Омск
Сообщений: 37
По умолчанию Re: Вопрос о Маслове Л.И.

Влияние астрального плана на ченнелинговую информацию.

http://velichko.ucoz.ru/blog/gerrit_...012-12-01-4622
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:37.




Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Top.Mail.Ru