Вернуться   ФОРУМ ЦКР > Ассоциативные темы

Ассоциативные темы Проблемы, связанные с развитием

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2010, 12:26   #31
ОлегР
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 488
По умолчанию Re: Кризис в России и его последствия.

Цитата:
Сообщение от Алекс_64 Посмотреть сообщение
Уважаемый ОлегР, на мой взгляд, Вы не учитываете, что цивилизация планеты Земля находилась в нисходящем (инволюционном) потоке. А значит все последующие поколения живущих на ней были примитивнее предыдущих.
Согласен, этот момент я упустил из виду. Скорее всего потому что процесс создания ассоциативных связей с новыми знаниями полученными со страниц сайта у меня еще только начался. А та точка зрения, что мной была высказана, сформировалась значительно раньше и еще не подверглась ревизии.
Спасибо за замечание - ради этого я и пришел на форум.
ОлегР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 21:37   #32
Александр52
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Нижний Новгорд
Сообщений: 502
По умолчанию Re: Кризис в России и его последствия.

Уважаемый, Алекс_64.
Я полностью с Вами согласен, что находясь в нисходящем потоке, цивилизация постепенно теряла духовность.
разрешите дополнить Вашу мысль следующим:
Лето — три сезона: Оусень, Зима и Весна — это одно Лето (отсюда в русском языке понятия: летопись, летоисчисление, сколько Вам лет? И т. д.)
Лето — 9 месяцев,
месяц — 41 или 40 дней (в зависимости от того нечетный или четный),
день — 16 часов,
час — 144 части,
часть — 1 296 долей,
доля — 72 мгновения,
мгновение — 760 мигов,
миг — 160 сигов (отсюда в русском языке «сигануть», т. е. быстро переместиться)
сиг — 14 000 сантигов
.


Такова была точность времени у Русских, до перехода на западное времяисчисление!


В секунде содержится 300.244.992 сиг
1 сиг - равен примерно 30 электромагнитным колебаниям атома цезия Сs, который сегодня используется в качестве эталона в атомных часах.
__________________
Действительность только собой определять необходимо. Анастасия
Александр52 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 19:44   #33
makar
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: новосибирск
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Кризис в России и его последствия.

Цитата:
Сообщение от Александр52 Посмотреть сообщение
Уважаемый, Алекс_64.
Я полностью с Вами согласен, что находясь в нисходящем потоке, цивилизация постепенно теряла духовность.
х часах.
мне это непонятно, если можно, поясните связь кризиса с падением духовности и связь падения духовности цивилизации с нахождением в НП,
и что Вы могли бы сказать о тлетворном влиянии сторонних цивилизаций,в том числе системы Метатрон
makar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 09:35   #34
ОлегР
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 488
По умолчанию Re: Кризис в России и его последствия.

Нынешний кризис это следствие утраты вирусоносителями каналов управления.

Последний раз редактировалось ОлегР; 04.05.2010 в 10:56.
ОлегР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 19:41   #35
Александр52
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Нижний Новгорд
Сообщений: 502
По умолчанию Re: Кризис в России и его последствия.

Цитата:
Сообщение от ОлегР Посмотреть сообщение
Нынешний кризис это следствие утраты вирусоносителями каналов управления.
Уважаемый, ОлегР.
Всё не так просто.
Надо чётко понимать, что системный кризис-его корни были заложены в самой системе. Вернее в правилах ведения хозяйства. Я уже писал об этом ранее. Давайте от простого к сложному.
В 1971 году было отменено обеспечение доллара золотым запасом. Таким образом США могли печатать ничем не обеспеченные доллары.
В результате этого, США могли покупать энергоносители и другие ресурсы развивающихся стран, в обмен на зелёные фантики.
США прекрасно понимали (финансовые магнаты), что так безконечно продолжаться не может, (в силу того, что идёт безконтрольное печатание денег). Но куш был слишком хорош, чтобы мафия могла от него отказаться... Печатать деньги и при этом не платить налоги!!!
Доллар заполонил весь мир. По сути США именно к этой цели и стремились.
Подсадить на долларовую иглу весь мир. И как результат, практически весь мир сидит на этой игле.
Что это может означать. Это может означать только одно.
Что США стремиться управлять экономикой любой страны мира, через долларовую интервенцию.
Как это и произошло с Россией!!!

В настоящее время, доллар не может выполнять возложенные на него функции. И было принято решение о введении новой валюты ЕВРО.
По сути своей, это списание своих долгов.
Надо четко понимать, что ЕВРО-это валюта была введена, той же мафиозной структурой США.

Вирусоносители в данном случае -это люди которые несут в себе вирус власти золотого тельца.
Вирусоносители потеряли реальное управление на Земле, но финансовая зависимость ( зависимость от денег) людей ещё очень сильна. Думаю, что за примерами далеко ходить не надо...

Все игровые площадки финансовых и сырьевых бирж, нацелены на одно-управление мировой экономикой. И если люди считают, что именно там делают мировые деньги и мировую экономику, то они сильно заблуждаются. Мировые деньги делают в тиши кабинетов мирового правительства (Комитет 300), а всякого рода биржы, это инструмент в грязых руках этой шайки финансовых бандитов.

Планы мирового правительства, рассчитаны не на 5-10 лет, а на более длительный период, на 50-100 и более лет. Таким образом, не следует ожидать быстрых перемен. По сути своей, срок в 50 лет вполне достаточен, чтобы новое поколение воспринимало действительность в совершенно другом формате общественного бытия.
Мы празднуем 65 летие Победы в Великой отечественной войне.
Что может молодое поколение рассказать об этой войне? Согласитесь со мной, что не так много, как знают об этом взрослое поколение.
Вот на этом и строятся планы мирового закулисья. Молодое поколение родившееся в условиях рабства, будет воспринимать его, как совершенно нормальное явление. И не будет претендовать на что-то большее.
P.S. Уважаемый, ОлегР.
Извините за столь короткий ответ. Мне кажется, что я достаточно подробно рассказал об этом ранее...
__________________
Действительность только собой определять необходимо. Анастасия

Последний раз редактировалось Александр52; 05.05.2010 в 06:39.
Александр52 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 19:48   #36
Александр52
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Нижний Новгорд
Сообщений: 502
По умолчанию Re: Кризис в России и его последствия.

Цитата:
Сообщение от makar Посмотреть сообщение
мне это непонятно, если можно, поясните связь кризиса с падением духовности и связь падения духовности цивилизации с нахождением в НП,
и что Вы могли бы сказать о тлетворном влиянии сторонних цивилизаций,в том числе системы Метатрон
Системный кризис и духовность имеют между собой прямую зависимость. Системный кризис, это не только кризис системы, это прежде всего кризис духовности. Если в Вашем доме преобладают деньги в качестве основы жизнедеятельности человека, тогда корни зла необходимо искать прежде всего в себе, а не в деньгах!
По второму и третьему Вашему вопросу, следует искать ответ в материалах ЦКР.
__________________
Действительность только собой определять необходимо. Анастасия
Александр52 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 09:59   #37
ОлегР
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 488
По умолчанию Re: Кризис в России и его последствия.

Цитата:
Сообщение от Александр52 Посмотреть сообщение
Уважаемый, ОлегР.
Всё не так просто.
Надо чётко понимать, что системный кризис-его корни были заложены в самой системе. Вернее в правилах ведения хозяйства. Я уже писал об этом ранее. .........
P.S. Уважаемый, ОлегР.
Извините за столь короткий ответ. Мне кажется, что я достаточно подробно рассказал об этом ранее...
Уважаемый Александр, вполне с Вами согласен по поводу построенной системы. Я просто не стал вдаваться в подробности и хотел взглянуть в целом.
Данная система была построена и управлялась, как я понимаю, под руководством и по плану диктовавшимся исполнителям компьютером вирусов через каналы связи. При уничтожении этих каналов вся система зашаталась, так как никто из тех, кто ею управляет на Земле, не имеет интеллектуальных способностей, которые для этого нужны. Соответственно и их прогностические возможности недостаточны, чтобы вырабатывать нужные решения для поддержания всей системы в стабильном состоянии. Результат - мировой кризис, как отражение неспособности поддержания системы в стабильности.
Задержка начала кризисных явлений в России по сравнению со штатами и европой - отражение зависимости нашей экономики от финансовых инструментов мировой системы.

По поводу долгосрочных планов мирового правительства. Совершенно верно, расчет строится не на года а на десятилетия. Но вся мировая финансово-экономико-политическая система построенная сейчас настолько сложна и зависима (пусть не критически но все же) от огромного числа факторов, что любая статистическая погрешность или неучтенное воздействие способно исказить управляющий импульс до неузнаваемости. Да, действительно, за 40 лет, как показал опыт Моисея, может вырасти поколение с совершенно другим мировоззрением. Но не стоит забывать, что и вирусоносители не бессмертны. Бессмертен их управляющий компьютер, от которого они отключены. А значит и их ждет деградация и развал. Но тоже в течении десятилетий, увы.

Последний раз редактировалось ОлегР; 05.05.2010 в 10:15.
ОлегР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 16:19   #38
Александр52
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Нижний Новгорд
Сообщений: 502
По умолчанию Re: Кризис в России и его последствия.

Цитата:
Сообщение от ОлегР Посмотреть сообщение
Да, действительно, за 40 лет, как показал опыт Моисея, может вырасти поколение с совершенно другим мировоззрением.
Уважаемый, ОлегР.
Я рад, что Вы для себя нашли ассоциативно построенный, такой убедительный факт. От себя хочу добавить, что аналогичные примеры сплошь и рядом вокруг нас.
__________________
Действительность только собой определять необходимо. Анастасия
Александр52 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 02:00   #39
makar
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: новосибирск
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Кризис в России и его последствия.

Цитата:
Сообщение от Александр52 Посмотреть сообщение
Системный кризис и духовность имеют между собой прямую зависимость. Системный кризис, это не только кризис системы, это прежде всего кризис духовности. Если в Вашем доме преобладают деньги в качестве основы жизнедеятельности человека, тогда корни зла необходимо искать прежде всего в себе, а не в деньгах!
По второму и третьему Вашему вопросу, следует искать ответ в материалах ЦКР.
не вижу, чтобы из наличия денег вытекало наличие зла
и вышеназванной прямой зависимости тоже не вижу-если можно поясните -развиваемся ведь

ответы по2 и3 вопросам в материалах ЦКР принципиальные ,
но практическое применение знаний этих вопросов к конкретному экономическому кризису( коих было много) надо конкретно применить лично своими мозгами- о чем и прошу
makar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 16:54   #40
Александр52
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Нижний Новгорд
Сообщений: 502
По умолчанию Re: Кризис в России и его последствия.

Цитата:
Сообщение от makar Посмотреть сообщение
не вижу, чтобы из наличия денег вытекало наличие зла
и вышеназванной прямой зависимости тоже не вижу-если можно поясните -развиваемся ведь

ответы по2 и3 вопросам в материалах ЦКР принципиальные ,
но практическое применение знаний этих вопросов к конкретному экономическому кризису( коих было много) надо конкретно применить лично своими мозгами- о чем и прошу
Уважаемый, Maker.
Я Вам обязательно отвечу, но я бы хотел узнать мнение других участников форума.
__________________
Действительность только собой определять необходимо. Анастасия
Александр52 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:13.




Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Top.Mail.Ru