Вернуться   ФОРУМ ЦКР > Вопросы и ответы

Вопросы и ответы На ваши вопросы ответят практики и теоретики: какой вопрос - такой ответ.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2013, 14:28   #11
Александр52
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Нижний Новгорд
Сообщений: 502
По умолчанию Re: А что же с Марсом?

Цитата:
Сообщение от victor Посмотреть сообщение
Хочу присоединится к Владимиру ещё с одним автором подобной темы http://samlib.ru/u/alloetokto/stjuar...tworenie.shtml, где также говорится и о Марсе. Кто источники этих каналов?
Лично меня меньше всего интересует автор. Меня интересует прежде всего цель этих публикаций.
И если внимательно проанализировать сказанное, то цель можно увидеть, а через неё построить недостающие (скрытые) цели и источник.
__________________
Действительность только собой определять необходимо. Анастасия
Александр52 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 16:30   #12
Светлана
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 305
По умолчанию Re: А что же с Марсом?

Если почерк Иерархов Света можно ещё определить, то для определения характерных черт других рас у нас не хватает опыта. И дело здесь не только в способности анализировать. Вирусоносители, как говорил ОлегР, могут завуалировать информацию в выгодном для себя свете. Нужен опыт и знания, чтобы выработать чувствительность в этой области сознания.
Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 16:58   #13
ОлегР
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 488
По умолчанию Re: А что же с Марсом?

Цитата:
Сообщение от victor Посмотреть сообщение
Если почерк Иерархов Света можно ещё определить, то для определения характерных черт других рас у нас не хватает опыта. И дело здесь не только в способности анализировать. Вирусоносители, как говорил ОлегР, могут завуалировать информацию в выгодном для себя свете. Нужен опыт и знания, чтобы выработать чувствительность в этой области сознания.
Просматривая материалы подобные данному по ссылке, я убеждаюсь что их авторы далеки от духовных высот. И почему то мне кажется, что все эти страшилки о рептоидах имеют целью в первую очередь привнести страх. Это нам кажется, что в таких текстах рептилоиды описаны бяками. А для них, с их отличной от нашей логики, это реклама, похвала. Как например история евреев из Ветхого Завета. Которая для человека имеющего понятие о морали и нравственности, является чудовищной цепью всех мыслимых и немыслимых антидуховных действий - предательства, стяжательства, убийства, корысти, вероломства и т.д. А ведь они гордятся ею.

Поэтому что-то мне подсказывает, что эта реклама рептилоидов спонсирована ими же. По сути, такие авторы зациклены на них. Они приводит кучу рассуждений и "фактов", но все говорят одно "бойтесь рептилоидов. они огого какие сильные, коварные и жестокие. их не победить".

И еще по истории. Если на Земле события 10-20 летней давности при живых свидетелях перевираются, то почему в Космосе будет все по другому? Ведь с историей как? Кто первый встал, того и тапки. Если идет противостояние разных сил ТАМ, то соответственно они и будут трактовать события так, как им заблагорассудится, каждый в свою сторону. Как например историю противостояния с Русами, Люцифер мог бы изложить как отчаянную попытку обороны, когда Русы вынудили его на крайние меры, чтобы сохранить результаты эволюции. И тогда кто кому будет верить при недостатке пиара у одной стороны?
ОлегР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 17:12   #14
ОлегР
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 488
По умолчанию Re: А что же с Марсом?

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
В ролике еще упоминаются 2 космические иерархии "Галактическая федерация света" и "Галактический совет света". Раньше я считал, что это иерархия света, только называют по разному. Действительно ли это 2 разные иерархии?
Если смотреть по историческому экскурсу о Галактической Федерации, приведенному на одном из русскоязычных сайтов, то заметна интересная вещь. Кое-какие цивилизации входят туда многие тысячи лет, а кое-какие - считанные единицы лет. О чем это может говорить? О резкой переоценке условий приема туда. Причем это совпало по срокам с началом Преображения. Продолжая логику - получается, что в управлении Федерацией сместились приоритеты и принципы, что впрочем не удивительно для нисходящего потока. Соответственно прием туда Орионцев был продиктован чьим то конкретным инетерсом, который предыдущие тысячи лет не проявлялся, или не имел силы.
Ну и еще. В принципе любая организация объединяющая разные интересы есть бюрократическая машина с кучей подразделений. Так что можно встретить еще множество всяких советов и прочих депутатов.
ОлегР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 18:11   #15
Александр52
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Нижний Новгорд
Сообщений: 502
По умолчанию Re: А что же с Марсом?

Я намеренно дал возможность (не навязывая своё видение) самостоятельно каждому проанализировать эти материалы.
ОлегР как всегда дал полный и обстоятельный ответ на эти вопросы. За что я ему благодарен. Он таким образом "освободил" меня от этой работы.
Именно сейчас рептилоиды и их пособники активизировались в период Преображения. Раскрывая правдивую часть информации, они таким образом умело вставляют и откровенную лож. Это не трудно проследить, сопоставляя с материалами ЦКР, плюс чуточку интуиции.
__________________
Действительность только собой определять необходимо. Анастасия
Александр52 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 23:56   #16
Юрий_И
 
Регистрация: 23.04.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20
По умолчанию Re: А что же с Марсом?

Добрый день.

Посмотрел приложенную на первой страницы ссылку на youtube (Владимир назвал её "ролик"). Там написанно Кавассилас. Поискал в youtube же "Кавассилас". Открыл http://www.youtube.com/watch?v=bjglGEc8Ryc. То что отметили сразу: почти в начале разговора поднимает обе ладони примерно на уровень лица, прижаты мизинцы, безымянные, большие пальцы, а указательные и средние пальцы двигаются сжимаясь-расжимаясь. Так же делал Левашов. При этом оба улыбаются очень любезно.

Вопросы к ЦКР:
1) действительно ли есть что-то общее между Левашовым и Кавассиласом ?
2) кто такой Кавассилас на самом деле ?
Юрий_И вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 10:11   #17
ОлегР
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 488
По умолчанию Re: А что же с Марсом?

Цитата:
Сообщение от Юрий_И Посмотреть сообщение
Добрый день.

Вопросы к ЦКР:
1) действительно ли есть что-то общее между Левашовым и Кавассиласом ?
2) кто такой Кавассилас на самом деле ?
Думаю что ответ на вопрос 1 и Вам по силам.
ОлегР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 08:29   #18
Юрий_И
 
Регистрация: 23.04.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20
По умолчанию Re: А что же с Марсом?

Внимание администратору:
после чистки этой темы:
1)удалено моё сообщение о том, что НАСА скрывает подлинный вид панорамы Марса, где виден коричневый грунт и голубое небо.
2) Пользователь victor_а поменялся на Светлана.
Юрий_И вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 08:39   #19
Светлана
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 305
По умолчанию Re: А что же с Марсом?

Цитата:
Сообщение от Юрий_И Посмотреть сообщение
Внимание администратору:
после чистки этой темы:

2) Пользователь victor_а поменялся на Светлана.
Юрий, это не глюк компьютера. Это - моё решение и отражено оно в новой ветке "Что в имени тебе моём..."
__________________
Светлана

Последний раз редактировалось Светлана; 09.08.2013 в 08:50.
Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 18:13   #20
Светлана
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 305
По умолчанию Re: А что же с Марсом?

Я продолжу свой экскурс на Марс. Земля как планета естественного
происхождения (хотя и не имеет своих духовных близнецов) структурируется за счёт внутреннего и внешнего энергопотока насыщения не только Солнца, но и других источников Большой Вселенной. Поэтому Земля как живой организм имеет свои периоды развития, заложенные в программе Компьютера. Марс как искусственная планета (в чём его искусственность?) тоже, наверное, имеет свою программу развития. Как вы думаете, если Земле предстоит этап одухотворения, то как это отразится на Марсе? Ведь земляне планируют её колонизировать (если им, конечно, удастся). Почему с таким же успехом они не могут осваивать Луну? Кто-то не пускает, как нам говорят об этом СМИ? Похоже, эксперимент затянулся и земляне начинают кому-то мешать.))
__________________
Светлана
Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:02.




Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Top.Mail.Ru