Вернуться   ФОРУМ ЦКР > Вопросы и ответы

Вопросы и ответы На ваши вопросы ответят практики и теоретики: какой вопрос - такой ответ.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2011, 17:27   #11
Павел_958
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Будущее Земли и людей

Да, я обратил на это всё внимание, меня собственно и смущает та двойственность, которая возникает в ощущениях. С одной стороны я вижу, что типичная, не очень хорошо построенная, агитация. А с другой смущает, что очень подробно и красиво описан сам материал, да и книги Шемшука достаточно интересны и не вызывают отторжения...
Павел_958 вне форума  
Старый 04.03.2011, 10:54   #12
ЦКР
Администратор
 
Регистрация: 08.09.2006
Сообщений: 608
По умолчанию Re: Будущее Земли и людей

Цитата:
Сообщение от Павел_958 Посмотреть сообщение
Здравия!Относительно темы топика возник вопрос, что ЦКР думает (если конечно знает) о ВОКК Шемшука? Почитал, и понял, что это часть большой игры за сознание людей, но ещё больше запутался, где же правда? Правда ли, что большую часть людей "плохие" орионцы будут эвакуировать в рабство? Правда ли, что ВОКК и вообще вступление людей в КК - это спасение?
Шемшук работает в канале Иерархии Света. Его работы - это симбиоз из Проекта Иерархии Света, исследовательской инициативы самого Шемшука и его исконного патриотизма.
ЦКР вне форума  
Старый 12.12.2011, 01:20   #13
Владимир
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Пермский край
Сообщений: 159
По умолчанию Re: Будущее Земли и людей

Приветствую всех. Наткнулся в сети на информацию по поводу прошлого и будущего земли. Она перекликается с материалами ЦКР и информацией от Анастасии.
Думаю каждый сделает для себя выводы сам. Вот видео(с русской озвучкой).
Владимир вне форума  
Старый 19.01.2012, 01:18   #14
Владимир
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Пермский край
Сообщений: 159
По умолчанию Re: Будущее Земли и людей

Здравствуйте, ЦКР. У меня может быть банальный вопрос, который не раз уже освещался в материалах сайта, но конкретного ответа так и не нашел. Да думаю и что многие не имеют четкого представления по этому вопросу.
Как процесс Преображения будет выглядеть внешне – со стороны обычного физического человека?
Прошу Форумчан и ЦКР поделиться своим видением этого процесса. А пока картинка будущего, Земли и Людей ее населяющих, размыта в сознании. Сложно выстроить свой жизненный путь и своих близких, за которых в ответе, на Земле когда не видишь четко предполагаемого результата.
P.S. Трехлебов А.В. говорит, что есть, так называемый по его словам "Веер миров", и что в 2012 году миры сойдутся в одной точке и каждый человек окажется в том мире(реальности), который он заслужил.
__________________
"Мыслию своей неМЫСЛИМОЕ ты СОтворяешь!"
Владимир вне форума  
Старый 19.01.2012, 13:27   #15
ОлегР
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 488
По умолчанию Re: Будущее Земли и людей

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Как процесс Преображения будет выглядеть внешне – со стороны обычного физического человека?
Прошу Форумчан и ЦКР поделиться своим видением этого процесса. А пока картинка будущего, Земли и Людей ее населяющих, размыта в сознании. Сложно выстроить свой жизненный путь и своих близких, за которых в ответе, на Земле когда не видишь четко предполагаемого результата.
"Как вы яхту назовете,
так она и поплывет"

Создайте свой образ желаемого будущего и стремитесь к нему. Увидите, Ваша жизнь изменится в соответствии с желаемым. И чем приятней этот образ будет Вашим близким, тем полнее он реализуется.

Касательно внешнего в Преображении. Вы уверены, что узнав желаемое поддержите его на 100% ? Ведь иначе окажетесь в числе его противников. Хоть на чуть-чуть что-то не устроит, и все, будете создавать помехи. А сопротивления Преображению и так хоть отбавляй.
ОлегР вне форума  
Старый 23.01.2012, 07:38   #16
Владимир
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Пермский край
Сообщений: 159
По умолчанию Re: Будущее Земли и людей

В сети нашел видео, как мне кажется информация в от Цивилизации Света.
Как я понял, процесс Преображения уже идет для тех кто выработал в себе нужную для этого Чистоту Помыслов(Очистил Разум). И их физические тела, способные выдержать Восходящий поток энергии, уже переходят на следующий Духовный План Земли. Восходящий поток включается, выборочно, для определенно подготовленного контингента Людей.
Остается не понятным одно. В исходной сфере(Виртуальная Земля) их физические тела остаются или же они исчезают с Виртуальной Земли этого уровня?
Т.к. бесконечно долго ждать не получится, созревания Людей, поток включат на полную мощность. И те кто не выдержит его, будут покидать свои физические тела, но это в теории. А что будет на практики, думаю на страницах сайта эта информация достаточно освещается.
Цитата:
Теперь о главном. С Ночи Сварога, когда у Сварога не хватало ресурсов для противодействия отрицательным Системам Жизни, в настоящий момент этих ресурсов вполне достаточно, чтобы обеспечить очистку Земли от нелюдей. Их здесь сейчас столько, что если бы можно было показать их "весовую" часть, то около 40-45% от всех землян это нелюди. К ним мы относим не только драконов, но и роботов, а также вирусоносителей, не способных противостоять своим корыстным устремлениям. Всех их мы сейчас относим к нелюдям. И очистка Земли будет касаться именно их. Конечно, в это число входят и представители нижних сфер, пустившие на физической Земле свои корни. Земля будет от них очищена полностью с помощью наших космических Технологий.
Цитата:
Они уже готовы к выдвижению своих космических флотов в сторону Земли. Однако их удерживает ещё то, что не все фазы Карантина пройдены. Они ждут окончательного этапа завершения Карантина, о котором им сообщит непосредственно Перун. Они ждут…
Может быть сейчас не актуально, но все-же:
Цитата:
От Сварога
По окончании установленного срока Преображение закончится, и все кто достиг положительных результатов в духовном росте за этот и предыдущий период, будут взяты кораблями Сириуса и Моголов для перемещения на другую планету для остаточной реабилитации и последующей космической жизни.
15.02.2010
Как я понял, все кто потенциально по Чистоте Помыслов не проходят на следующий Духовный План Земли центрального ряда сфер, будут расселены в других областях Вселенной, для остаточной реабилитации. Думаю это делается для того, чтобы не было хаотичных метаний сущностей, вследствие глобальной гибели физических тел. Для этого и будет проходить сложный процесс расселения, посредством космических технологий.
Прошу прощения, если в чем то ошибаюсь.
__________________
"Мыслию своей неМЫСЛИМОЕ ты СОтворяешь!"
Владимир вне форума  
Старый 23.01.2012, 08:26   #17
ЦКР
Администратор
 
Регистрация: 08.09.2006
Сообщений: 608
По умолчанию Re: Будущее Земли и людей

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Да, не актуально. Это уже история, т.к. ссылка взята из контекста Космических Новостей, а надо принимать во внимание динамику Космических событий во времени.
Более точный ответ смотрите в теме "В период Карантина"
ЦКР вне форума  
Старый 25.01.2012, 02:24   #18
Владимир
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Пермский край
Сообщений: 159
По умолчанию Re: Будущее Земли и людей

Цитата:
Ваш поток Восхождения, который сейчас уже ярко проявлен, является этим ключом. И в ближайшее время он сработает, перемещая всех в более тонкое пространство этой же планеты. А по сути – на следующий уровень.
Переход будет сопровождаться чисткой в диапазоне сердечного центра. Я вот одно не могу понять, все будут перемещены в одну и туже пространственную область следующего виртуального уровня(все в один мир) вне зависимости от эгрегориальной принадлежности, с полной перестройкой мировоззрения, посредством очистительного Света. То есть будут разорваны все энергетические каналы связи с Эгрегорами, стараясь всех "подогнать под один формат" - в хорошем смысле этого Слова.
Или же другой вариант, который кажется более разумным. Привязка к Эгрегорам сохраняется, дабы это выбор каждого, с кем строить связь. И в зависимости от эгрегориальных взаимосвязей, утягивает в соответствующий мир(вниз или вверх на уровень), ну или переселяют, посредством технологий. Как вариант, сначала все попадают в промежуточный пункт, в котором будет проходить дальнейшее распределение. Пункт дальнейшего назначения определяется индивидуально(выявление границ ЭИП сознания верхних/нижних сферах, уровень Нравственности Души, Эгрегориальная принадлежность).
Как быть с Телами, которые Человек выращивал в течении жизни в верхнем/нижнем мирах, будет производится "смена одежды"?
Информация с голубой планеты:
Цитата:
Мы рождались в этих странах, но при рождении были приписаны к нашей исходной планете. Поэтому наши исходные тела, которые спят, пока мы живем на Земле, находятся не в тех же капсулах верхнего/нижнего миров, а находятся в капсулах, расположенных на границе межсферных зон, т.е. на границе вашего физического мира со стороны межсферного пространства. Проще говоря, чтобы инкарнироваться на Земле, мы построили в межсферной зоне модуль, напоминающий вашу Луну, где исходные наши тела находятся в безопасности, и куда мы вновь вернемся, когда закончится жизнь на Земле. В этом модуле нас несколько миллионов, кто захотел помочь Земле в ее гармоничном развитии.
Цитата:
Они уйдут на их транспортных средствах и вернутся туда же, где находятся их тела. Здесь они сменят одежду, и мы будем с ними вместе праздновать их возвращение.
__________________
"Мыслию своей неМЫСЛИМОЕ ты СОтворяешь!"
Владимир вне форума  
Старый 25.01.2012, 09:46   #19
Алекс_64
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 47
По умолчанию Re: Будущее Земли и людей

Цитата:
Сообщение от Владимир
Я вот одно не могу понять, все будут перемещены в одну и туже пространственную область следующего виртуального уровня(все в один мир) вне зависимости от эгрегориальной принадлежности, с полной перестройкой мировоззрения, посредством очистительного Света. То есть будут разорваны все энергетические каналы связи с Эгрегорами, стараясь всех "подогнать под один формат" - в хорошем смысле этого Слова.
Все попадут на астральный уровень. Точнее физика разрушится, а астрал втянет в себя остатки. Там процессы формирования отличны от физических, силы намерений несравнимо выше. По этому при формировании произойдёт автоматическая сортировка. Каждый сверчок попадет на свой шесток в зависимости от качества сознания и имеющихся намерений. Для кого формирование там будет невозможным отправятся в новую физику. Примерно так, имхо.
Алекс_64 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:25.




Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Top.Mail.Ru