Вернуться   ФОРУМ ЦКР > Вопросы и ответы

Вопросы и ответы На ваши вопросы ответят практики и теоретики: какой вопрос - такой ответ.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2009, 20:41   #11
ЦКР
Администратор
 
Регистрация: 08.09.2006
Сообщений: 608
По умолчанию Re: Праническое питание и программирование.

Цитата:
Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
А важен ли вкус в питании? Думаю, что важно в питании это полезность продукта, чтобы давало все необходимое организму, в том числе и энергию на развитие, что является высшим приоритетом, пускай даже пища будет и не вкусной. Считаю, что питание должно быть исключительно разумным, и ради развития, от чувств в сфере питания, думаю, можно отказаться
А может Ваи отказаться и от своей души? То, что Вы пишите, это почти то же самое.
ЦКР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 17:14   #12
Александр
 
Регистрация: 09.09.2006
Сообщений: 153
По умолчанию Re: Праническое питание и программирование.

Поясню. По сути, моя цель сводится к лишению себя удовольствий земных, ради обретения удовольствий более высокого порядка, основанные на творчестве.
Если закрыть каналы к обычным земным удовольствиям, то душа будет вынуждена искать другие энергоисточники. Направление к ним будет определять сознание. Другими словами, надо порвать с грубыми энергоисточниками удовольствий, тогда на смену им будут найдены более тонкие энергоисточники, ментального характера.
Отшельничество не годится. Интересно бороться с искушениями, это закаляет.
Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 00:19   #13
Дмитрий `Кристалл`
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Праническое питание и программирование.

Я вот полтора года как пытаюсь перейти на питание праной. Успехи хороши, немалый процент моего питания идёт не от пищи физической.
Но всё равно я ещё не готов полностью перейти на альтернативы.

Мне тоже приходили знаки, говорили, что к 12 декабря 2012 году (или раньше, уже за этот год) мой организм сам гармонично перестроится.

Моя знакомая уже кушает пару раз в месяц и то это чай.

Я время от времени просто программирую своё существо на постоянный поиск альтернативных источников питания. Так же на кушанье и переработку низковибрационных энергий людей (вроде негатива).

Так же пытаюсь программировать себя на кушанье тахионов.

Разрешите задать вопрос: каковы перспективы самостоятельного программирования себя на то, что бы организм сам искал способы питания высокочастотными и духовными энергиями? Можно ли так кушать из канала Рейки?

Спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 03:56   #14
Александр
 
Регистрация: 09.09.2006
Сообщений: 153
По умолчанию Re: Праническое питание и программирование.

Цитата:
Сообщение от Дмитрий `Кристалл` Посмотреть сообщение
Разрешите задать вопрос: каковы перспективы самостоятельного программирования себя на то, что бы организм сам искал способы питания высокочастотными и духовными энергиями? Можно ли так кушать из канала Рейки?
Я думаю, что переход на праническое питание высокими энергиями - будет осуществляться путем программирования, т.к. задается по сути установка на поиск этих энергий, но переосмысление в любом случае проходит через осознание, поэтому наиболее быстрый способ достижение успеха в этом поиске будет являться целенаправленная работа. Одновременно, в процессе намеренного поиска, раскрывается много неизвестного, осуществляется познание себя в более широком спектре.
Александр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:14.




Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Top.Mail.Ru