Вернуться   ФОРУМ ЦКР > Флуд

Флуд Зеркало участников форума

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2016, 03:23   #1
Роман
 
Регистрация: 27.07.2012
Адрес: Сахалин
Сообщений: 10
По умолчанию Формирование эгрегора возрождающихся

Друзья, товарищи и ЦКР, поскольку сам я слеп и поиски свои осуществляю на ощупь, обращаюсь к вам за помощью: выскажите, пожалуйста, свое видение по инициативам источника https://cont.ws/post/376245
Роман вне форума  
Старый 22.09.2016, 07:35   #2
Мария
 
Регистрация: 23.08.2015
Адрес: Рига
Сообщений: 29
По умолчанию Re: Формирование эгрегора возрождающихся

Поработала с предложенным материалом.
Что я могу сказать – автор находится в поиске, стараясь достучаться и до миров, соприкосновение с которыми происходит по Допуску Высших, под их эгидой и в ассоциации с ними.
Стоит отметить, что несколько сторон стараются автора тянуть к себе.
Но к сожалению Отрицательная Система жизни там пока имеет доминант.
Интересно, что в этом материале можно заметить некое противоречие, вызванное страданием автора от Технологий Эксперимента Геноцида по выведено Сущностей рабов.

На самом деле эти технологии очень коварны и жестоки – включая и розыгрыш, обман и память на 90 дней, вызванной искусственным рассовмещением тел.
В материалах ЦКР раньше было отмечено, что они принадлежали предыдущему Вышеню и ныне отстранённому Всевышнему.
Так, как б0льшая часть этих Технологий ныне удалены вместе с Исполнителями, можно приоткрыть, что часть этих Технологий обеспечивалась Сущностями Серых инопланетян, а часть – Сущностями коварных Хищников, даже не гуманоидной формы, приведённых из дальнего космоса.
Здесь было отмечено, что серый оттенок ауры этих инопланетян – это из-за отсутствия стойких моральных принципов.
Это пока всё, что можно выдать, чтобы никому не оскорбить чувства и чтобы Отрицательные Силовики нам не закрыли эту площадку.
Мария вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:14.




Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Top.Mail.Ru