Вернуться   ФОРУМ ЦКР > Разное

Разное Отдельные аспекты духовного развития

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2012, 16:05   #51
Илья
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: г. Нижний Новгород
Сообщений: 70
По умолчанию Re: Анастасия

Проверена на практике идея Мегре. Результаты:

http://www.liveinternet.ru/users/jek...post203661853/
Илья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 16:53   #52
Сергей82
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 128
По умолчанию Re: Анастасия

Всё верно! Если в основу положить не любовь, а халяву, то получиться как раз то, что получилось у авторов этой книги.
Я попытался представить авторов и увидел несколько маленьких шариков, не больше высоты подошвы ботика, копошашихся в зеленой траве. Удивило то, что цвет этих шариков был не черный, как ожидалось, а в виде плавного перехода от белого в центре - к серому по краям. Поэтому могу предположить, что в начале они действительно хотели создать то, что было описано Анастасией, как "пространство любви", но вот конечной целью всё же оказалось "стремление к лёгкой беззаботной жизни".
Сергей82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 17:03   #53
Александр52
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Нижний Новгорд
Сообщений: 502
По умолчанию Re: Анастасия

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Какая же это гадость....(((

Информационное агентство Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век»
http://ru-an.info/author.php?rid=114

Теперь понятно, откуда ветер дует и кто пропитан злобой.
Лично мне стыдно перед Анастасией ....
__________________
Действительность только собой определять необходимо. Анастасия
Александр52 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 17:27   #54
ОлегР
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 488
По умолчанию Re: Анастасия

Сейчас быстренько полистал интернет по имени Д.Байда (автор). На одном ресурсе есть намек, что он администрировал сайты Левашова.
Общее впечатление о нем - воинствующий дилетант
ОлегР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 01:30   #55
Илья
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: г. Нижний Новгород
Сообщений: 70
По умолчанию Re: Анастасия

Моё мнение такое:

Родовые поместья это конечно хорошо, но что то автор, или преднамерено или умышлено, скрыл, раз такое творится там. Я считаю как и автор Байда что это не допустимо. Люди создающие мыслеформу - ничего не делая ждут когда эта мыслеформа исполнится - насколько нужно быть зомбированым этими чтоб так думать. Существует так же остальной мир с его внутреней и внешней политикой, а так же с технологиями. Я думаю нельзя посторить аппарат который будет покорять межзвездное пространство из одних лишь растений и животных, который человек выращивает в своих родовых поместьях и на которое уходит всё свободное время. Есть та система в которой мы живём и её надо исправлять и не теми способами которые предлагает Мегре - этот путь ведет к уничтожению.

Последний раз редактировалось Илья; 31.01.2012 в 14:36.
Илья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 09:10   #56
ОлегР
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 488
По умолчанию Re: Анастасия

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Мой мнение такое:
О сколько нам открытий чудных,
готовит просвященья дух...
ОлегР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 11:35   #57
Сергей82
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 128
По умолчанию Re: Анастасия

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Родовые поместья это конечно хорошо, но что то автор, или преднамерено или умышлено, скрыл, раз такое творится там. Я считаю как и автор Байда что это не допустимо. Люди создающие мыслеформу - ничего не делая ждут когда эта мыслеформа исполнится - насколько нужно быть зомбированым этими чтоб так думать. Существует так же остальной мир с его внутреней и внешней политикой, а так же с технологиями. Я думаю нельзя посторить аппарат который будет покорять межзвездное пространство из одних лишь растений и животных, который человек выращивает в своих родовых поместьях и на которое уходит всё свободное время. Есть та система в которой мы живём и её надо исправлять и не теми способами которые предлагает Мегре - этот путь ведет к уничтожению.
У людей просто не развито логическое мышление. Интуитивно они чувствуют, что путь указанный Анастасией ведёт к светлому будущему, но проложить к нему дорогу из настоящего они не могут - нужно самостоятельно решать очень много прикладных задач, и как следствие - начинают слепо бросаться из крайности в крайность, пытаясь в опоре на веру найти решение своих проблем. Такой фанатизм "на ура" используется тёмными для подавления идей Анастасии по жизнеустройству людей.
Сергей82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 12:21   #58
ОлегР
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 488
По умолчанию Re: Анастасия

Хотел бы напомнить уважаемым форумчанам, что как правило, в подобных обсуждаемому сейчас произхведениях, дается искаженная трактовка фактов. Тем более, что не известно, насколько эти факты соответствуют действительности. Подобный прием есть один из способов ведения информационной войны.
Автор Байда, по предварительному впечатлению, имеет, мягко говоря, ограниченный запас знаний и вооружен только своей логикой и самостью. Кроме того, заработок через интернет, похоже, составляет для него весомую часть дохода. Соответственно написание и издание книг на "жареных" фактах и скандалах - это его доход. Поэтому нельзя слепо верить всему, что он говорит.

Естественно в создании и поддержании Родового поместья есть много проблем и трудностей. Решить их все с наскока не удасться, поэтому надо быть в первую очередь открытым к получению новых знаний и информации. Но это тема уже отдельного разговора.
ОлегР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 14:57   #59
Сергей82
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 128
По умолчанию Re: Анастасия

Цитата:
Сообщение от ОлегР Посмотреть сообщение
Хотел бы напомнить уважаемым форумчанам, что как правило, в подобных обсуждаемому сейчас произхведениях, дается искаженная трактовка фактов. Тем более, что не известно, насколько эти факты соответствуют действительности. Подобный прием есть один из способов ведения информационной войны.
Ещё можно добавить замалчивание и неприкрытую ложь. Но вспомните время перестройки, когда на Кашпировского, Чумака и других подобных собирались целые стадионы, поэтому то, что описано у Байда вполне может существовать. Возможно он не являлся непосредственным участником тех событий, которые описывает от своего имени, но мог их пересказать от имени тех, кто там был - сути это не меняет.
Сергей82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 15:57   #60
ОлегР
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 488
По умолчанию Re: Анастасия

Цитата:
Сообщение от Сергей82 Посмотреть сообщение
...поэтому то, что описано у Байда вполне может существовать.
Там нечему существовать. Весь опус это просто поливание грязью, причем аргументированное собственным "всезнанием".
ОлегР вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:04.




Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Top.Mail.Ru