Вернуться   ФОРУМ ЦКР > Вопросы и ответы

Вопросы и ответы На ваши вопросы ответят практики и теоретики: какой вопрос - такой ответ.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2016, 19:45   #1
Никита
 
Регистрация: 09.06.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6
По умолчанию мои вопросы

Здравствуйте, ЦКР, пожалуйста, ответьте на, несколько, вопросов:

1. Мы ,потомки Русов,являемся отдельно ,созданными, живыми единицами(отдельно тело,отдельно разумная составляющая) или ,же, мы Русы ,прошедшие сквозь тысячелетия,и, обесточенные от Рода? Эксперименты ,Моголов и Русов ,в итоге, во что вылились?

2. Каждая Сфера ,в нашей БВ, имеет Внекосмическую и Космическую иерархию? Аид управляет ,всеми, Внекосмическими иерархиями?

3. Как Сферы, в нашей БВ, расположены ,по отношению ,друг к другу вертикально или горизонтально?

4. Прародители драконов являются прародителями ,всего, галактического комплекса?

5. Русы из нашей БВ?

6. Рарог = Сварог одно и тоже?

7. Лада, Богородица,жена Сварога?

8. Лада, каковы, ее функций и расположение в БВ?
Никита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 14:56   #2
ЦКР
Администратор
 
Регистрация: 08.09.2006
Сообщений: 608
По умолчанию Re: мои вопросы

1. Русом можно назвать того человека, который имеет наиболее целостный ген, сохранивший все программы, заложенные еще во времена Моголов и Русов. Этот ген наиболее самоорганизован. При смешении генов он наиболее устойчив, и перезаписывает свои программы. Однако за длительный период не все гены выдерживают ”эксплуатационные нагрузки”. Тем более, на этот ген во все времена предыдущего темного периода нападали иноземцы в попытках поработить русского человека.
2. Сейчас Аид не у дел. В этот переходной период Управление постепенно переходит от Темной внекосмической ветви к Светлой. У Темной Иерархии сейчас отключены внешние Источники энергии. Однако они имеют большие энергетические запасы и надеются на свой реванш.
3. Горизонтальные области отличаются поляризацией материи на микроуровне. А вертикальные - размерами материи на микроуровне. См. здесь
4. Изначально Проект готовится во внекосмической области, и передается для реализации Исполнителям. Не удивительно, что в Темные времена даже Исполнители (Люцифер, Иешуа и др.) мнят себя Творцами.
5. Нет
6. Нет
7. У Сварога сейчас нет жён. Образы жен перенесены в физический мир для наглядности восприятия и понимания связей.
8. В настоящее время Лада - жительница Нептуна, где Цивилизация готовится к переходу на следующий уровень.
ЦКР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 18:16   #3
Никита
 
Регистрация: 09.06.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6
По умолчанию Re: мои вопросы

Благодарю за ответы.

1. Получается, иерархия ,от 28.02.2016, изменилась?

2. Если Русы ,вообще, из другой БВ может ,их прилет, это военная операция?(это не предъява) Получается, Перун ,вообще, из лругой БВ,как они со Сварогом ,тогда, общаются?Просто, тогда понятно почему нас и наших Прародителей не любят ,здесь,даже, эта БВ будет ,частично ,выталкивать, нас, отсюда.Может нам пора домой?
Никита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 20:51   #4
ЦКР
Администратор
 
Регистрация: 08.09.2006
Сообщений: 608
По умолчанию Re: мои вопросы

Никита, Ваши вопросы хаотичны и категоричны. Космос значительно сложнее, чем Вы себе можете представить, даже получив все ответы на свои вопросы. Ваша категоричность означает, что Вы далеки ещё от космических перспектив. Наработайте сначала свой потенциал, и потом вопросы многие отпадут. Да и читайте материалы ЦКР, в том числе и форума, более внимательно.
В целом, глубокие ответы не могут быть освещены. Единственное, что можно сказать, что Иерархия со стороны Светлых сил неизменна. А перестановки и уходы отдельных Иерархов - это всего лишь эпизоды, в которых принимает участие как одна, так и другая Сторона.
ЦКР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 03:05   #5
Александр
 
Регистрация: 09.09.2006
Сообщений: 153
По умолчанию Re: мои вопросы

Цитата:
Сообщение от ЦКР Посмотреть сообщение
Наработайте сначала свой потенциал, и потом вопросы многие отпадут.
Иначе говоря? - Сначала познайте себя(интерес больше к себе проявляйте), а потом, с этим потенциалом, познаете мир уже самостоятельно.
Тогда, спрашивается, для чего тогда форум? -Для разбора, уточнений и в целом, для развития Концепции Космического Развития.
Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 11:36   #6
ЦКР
Администратор
 
Регистрация: 08.09.2006
Сообщений: 608
По умолчанию Re: мои вопросы

Цитата:
Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
Иначе говоря? - Сначала познайте себя(интерес больше к себе проявляйте), а потом, с этим потенциалом, познаете мир уже самостоятельно.
Тогда, спрашивается, для чего тогда форум? -Для разбора, уточнений и в целом, для развития Концепции Космического Развития.
Вывод не верный. Прочтите правила форума.
ЦКР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2016, 00:24   #7
Никита
 
Регистрация: 09.06.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6
По умолчанию Re: мои вопросы

Уважаемы ЦКР,я ,снова, задам несколько вопросов:

1. В Кибер-Системе сколько веток всего ,4 -одна вертикальная и 3 горизонтальных, или может быть больше?

2. Кибер - Система Рода находится в нашей БВ или нет?

Теперь поговорим ,снова ,о Русах(прародителях).
Предистория:Русы ,пришли, из кибер-системы в другой БВ(смежной с нашей БВ),через венерианский канал.Пришли ,в нашу БВ,в кибер-систему Сварога, в нашу ветку ,где управлял Люцифер(в ночь Сварога).Русы сказали ,что прилетели ,только, для Вознесения ,не более.

Что имеем(только сухие факты):Русам нужно ,было, пройти в верхние сферы и, по ним, уйти , к себе, домой.Во-первых ,Люцифер не обязан ,был ,пропускать Русов наверх,ибо ночь Сварога.В итоге начинается конфликт.Русы объединяют Моголов и ,вместе ,создают нас,якобы, для эксперимента(брехня нас создали для войны).Во-вторых ,с помощью Сириусианцев ,Русы проникают наверх , перехватывая управление у Люцифера (интересно что получили за это Сириусианцы?).Сделав это, наши Прародители совершили большую ошибку,при этом, нарушили все о чем ,ранее, говорили.

В итоге:Образовалась системная ошибка.Были нарушены правила игры день/ночь.Люцифера лишили прав ,в назначенное время(как он правил другой вопрос),что безусловно не правильно.Теперь, любой может предъявить Сварогу и сказать ,что, правила он соблюдать не будет.Сама концепция ,день/ночь, повреждена.Сварог ,об этом ,знает, поэтому преображение буксует.Поэтому, встает ,вопрос зачем прилетали Русы?Если ,юридически, все сделали не правильно.Почему мы обижаемся и обвиняем Люцифера,если он ,просто, мстит нам(частично он прав). Если бы ,наши Прародители ,свергли Люцифера, сейчас, вопрос был бы исчерпан.Теперь, наши Прародители ушли(это к вопросу нужны ли мы им и любят ли они нас).К сожалению, прилетела ,отнюдь ,не исследовательская группа,а армейский корпус.Простая группа не смогла бы сделать все это ,значит ,была, преимущественно военная группа(далеко от дома и ограниченный запас ресурсов).Кстати ,Русы, были, знакомы с Драконьим царством,а значит присутствуют личные счеты.

К чему это все:Меня настораживает ,та, вакханалия которая, у нас, происходит.Слащавые речи Цивилизаций Света,грубая ошибка Русов и Сириусианцев,смешные притязания Драконов,тупость Серых,недосказанность ЦКР,писька меренье других.Сварогу нужно просить помощи ,у Вседержителя,просто проблему не решить.Если ,Сварог, конечно, сам, в этом не участвует.

Поэтому ,ЦКР ,коль вы ,себя, позиционируете как независимая структура, связанная с Вседержителем,то вам нечего и некого бояться.Рубите правду матку.
А если, вы поддерживаете одну из сторон, то ,с вами все понятно.Тогда, да, вы не можете всего говорить.

Поэтому ,ЦКР ,наработайте потенциал,разберитесь в космической жизни.:)

C Уважением ,Смурыгин Никита Дмитриевич.
Никита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2016, 14:41   #8
Мария
 
Регистрация: 23.08.2015
Адрес: Рига
Сообщений: 29
По умолчанию Re: мои вопросы

Напишу свою версию – как виновница самого недавнего обсуждения с вовлечением понятия о киберсистемах.

Чтобы говорить о них, во первых, их надо ощутить или увидеть.
Только одна беда – чтобы не создавать пагубных информационных замыканий и не мешать их работе, не враждебные киберсистемы дано воспинимать только вовлечённым Специалистам.

А так – "на пальцах" это можно объяснить как технологию управления Системой жизни, где помимо технологического оборудования, которая выполняет монотонную, рутинную работу, трудятся и персонал, который творчески подстраивает действие этого оборудования под меняющейся внешние условия.
:) Получается – чем надо управлять, там и простирается соответствующая киберсистема.

А перед тем, как давать информацию для широкой публики, также надо дать и отчёт о последствиях её воздействия:

– А может это лишить у кого-то надежду на наступление Космического Дня на поверхности этой Средней Земли?

– Не закроют ли за это Отрицательные Силовики Интернет-сайт, мотивируя это разжиганием розни?
А грань между Положительными и Отрицательными Силовиками только в их духовном ведении – кто их ведёт.

– Не усугубится от этого противостояние между Положительной и Отрицательной Системами жизни; не разразятся ли бои, которых сейчас и в перспективе можно избежать?

Насчёт предыдущих космических суток свои наработки предоставил ЦКР в виде статьи "Геноцид Русов".
А также и Сенжермен через астролога по имени Биоштян.
Это интересный симбиоз – Альфа Центаврианца и представителя Цивилизации Света. До августа 2015 года Сенжермен был вынужден действовать без должного духовного ведения со стороны родной системы жизни.
Одна проблема – что их сайт на английском языке с развёрнутой информацией перестал существать... К счастью у них есть и другие интернет сайты, где эта информация продолжает аккуратно просачиваться.
Только вот одно – а будет ли у Вас добро от этого?

Или другая зацепка:
Это Император Константин:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A...BA%D0%B8%D0%B9

Это не человеческая Сущность, не из семейства приматов и других млекопитающих, и даже не драконов.
Есть данные, что эти Сущности были прямыми исполнителями Эксперимента Геноцида по выращиванию Сущностей рабов, они шли вслед за двуликими предыдущем Вышене и Всевышним, и у этих Сущностей тоже были свои подчинённые, глухие к страданиям других.

Мне кажется, что пока на сегодня хватит!
Мария вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2016, 16:44   #9
ЦКР
Администратор
 
Регистрация: 08.09.2006
Сообщений: 608
По умолчанию Re: мои вопросы

Никита, ну что же Вы такой неугомонный? Предыдущий Ваш пост удалил за нарушение нравственных норм, а вы всё продолжаете нарушать Правила форума!
Да, кстати, Закон Развития является приоритетным для Космоса. Поэтому местные Законы, в частности мнение Люцифера, являются вторичными. Русы в Развитии шли наверх. И каждый, от кого это заисело, должен был им помочь.
Что касается Вас, Никита, думаю эту ветку сохранить какое-то время, чтобы читатели почувствовали тот энергопоток порушенной нравственности, который идет от Вас через текст. Порушенная нравственность - это серость. Однако зарегистрировал Вас на форуме только лишь потому, чтобы проверить тенденцию изменения нравственности. Но этот вопрос уже на рассмотрении у Специалистов.
Да и в Базе ЦКР Вы проходите как с Ориона без способности к духовному развитию. В этом смысле, думаю, мало что можно ожидать от Вас полезного на нашем форуме.
ЦКР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2016, 18:34   #10
Никита
 
Регистрация: 09.06.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6
По умолчанию Re: мои вопросы

Порушенная нравственность - это серость - ахаха это вы так называете.

Мой посыл ,был ,не агресивный и не дружественный.Не знаю, что вы ,там, себе нафантазировали.Я задал несколько вопросов ,про Русов, и вы ,снова, уклонились от ответа.Закидать Люцифера и Драконов помидорами это не решение проблемы,ибо Русы ,тоже, виноваты.

Поэтому ,давайте будем откровенны ,друг для друга.Концепция день/ночь вообще походу фэйк,а на деле, просто, космические рейдерские захваты кибер-систем и веток.

Благодарю ,что сказали откуда я, я не знал ,что с Ориона.

Ваш посыл я ,тоже ,почувствовал сразу, в отношений себя.Всего доброго,больше я вас не побеспокою.
Никита вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:35.




Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Top.Mail.Ru