Вернуться   ФОРУМ ЦКР > Вопросы и ответы

Вопросы и ответы На ваши вопросы ответят практики и теоретики: какой вопрос - такой ответ.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2016, 07:47   #11
Александр52
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Нижний Новгорд
Сообщений: 502
По умолчанию Re: мои вопросы

Цитата:
Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
Порушенная нравственность - это серость - ахаха это вы так называете.

Мой посыл ,был ,не агресивный и не дружественный.Не знаю, что вы ,там, себе нафантазировали.Я задал несколько вопросов ,про Русов, и вы ,снова, уклонились от ответа.Закидать Люцифера и Драконов помидорами это не решение проблемы,ибо Русы ,тоже, виноваты.

Поэтому ,давайте будем откровенны ,друг для друга.Концепция день/ночь вообще походу фэйк,а на деле, просто, космические рейдерские захваты кибер-систем и веток.

Благодарю ,что сказали откуда я, я не знал ,что с Ориона.

Ваш посыл я ,тоже ,почувствовал сразу, в отношений себя.Всего доброго,больше я вас не побеспокою.
Уважаемый Никита.
Основная задача форума-помочь её участникам самостоятельно мыслить, отталкиваясь от материалов ЦКР. Одним словом, научиться РАБОТАТЬ и таким образом духовно расти. Все претензии, необходимо адресовать прежде всего себе. Вам могут и хотят помочь, но Вам не будут говорить всё до конца, так как только в таком формате человек будет трудиться. Необходимо в этом объёме ограниченной информации научиться анализировать и таким и только таким образом находить правильные ответы.
__________________
Действительность только собой определять необходимо. Анастасия
Александр52 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:31.




Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Top.Mail.Ru