Вернуться   ФОРУМ ЦКР > Зеркало противостояния

Зеркало противостояния Аналитика фактов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2017, 18:02   #1
ЦКР
Администратор
 
Регистрация: 08.09.2006
Сообщений: 608
По умолчанию Драконы, А-у-у-у...

Сегодня наконец-то открыл для себя ещё один инопланетный сюрприз. Он сам попался в руки (в мышеловку) в виде пронзительного ментального внедрения в голову тонкого штыря – датчика от драконов. Пока они подключались к каналу, но ещё не слышали меня, это внедрение я успел предложить зафиксировать Смотрителям, чтобы по этому факту незаконного внедрения они могли уже дальше вести свои уголовные процедуры. Причём, когда драконы услышали меня, я им сказал, что сообщу, куда следует, т.к. они признались, что подключились к моему каналу нелегально.
Они просили не сообщать, но было уже поздно. Дело сделано: нарушаешь Закон, отвечай по полной. Следственная машина заработала…
Итак, что же произошло.
Один из небополитиков школы здравого смысла Девятов А.П. был давно у меня на примете, как апологет китайского приоритета. При сканировании ещё несколько лет назад его Сущность оказалась человеком с душой (после перехода робота в человека в этой физической жизни). Однако не было ещё полной уверенности, действует ли он самостоятельно или является марионеткой. Это обозначилось сегодня, как только начал смотреть ролик с его участием (https://www.youtube.com/watch?v=a7gunllLwMI&t=100s). Драконы в этот момент прощупывали ментальный диапазон в спектре ролика и увидели меня. Видимо, они совсем забыли об осторожности в желании зацепить очередную жертву.
В процессе диалога с драконами я им сообщил, что пропишу об этой встрече в сети Интернет. На что они ответили, что согласны. Этот поворот привел меня в недоумение: откуда такая смелость? А может наглость? Все-таки санкции сейчас за нарушения космических Законов очень строгие. И нелегальное подключение налагает на них большой риск попасться на глаза Смотрителям, что и произошло в действительности. А последствия могут оказаться несоизмеримы с их амбициями.
Однако вернемся к Девятову.
В меру патриот, т.к. родился и вырос в России, его ярко выраженный китайский приоритет сквозит во всех роликах школы здравого смысла. В чём-то к нему можно прислушиваться. Но не надо забывать, что до сих пор он был на крючке драконов, являясь по сути их марионеткой.
Сейчас драконам сделали "upgrade". Но не появятся ли другие из их числа, кто захочет воспользоваться наработанным каналом? Сейчас мы можем встретить много марионеток у драконов. Поэтому можно просматривать и других физ. лиц. Требуется лишь инициатива со стороны видящих и работающих напрямую со своими Кураторами. Результаты наблюдения лучше передавать своим Кураторам для Смотрителей, и сообщайте о них в этой ветке форума.
ЦКР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2017, 22:51   #2
ЦКР
Администратор
 
Регистрация: 08.09.2006
Сообщений: 608
По умолчанию Re: Драконы, А-у-у-у...

Сегодня вновь была попытка повесить ментальный крючок во время трансляции Ники в тимспике. Ссылку не даю по соображениям безопасности для любопытных. В предыдущих трансляциях подключек не было. А сейчас её Куратор видимо решил, что на его крючок клюнет очередная рыбешка.
Здесь надо дополнить. В последние месяцы снято со своих постов более 45 Иерархов различных Цивилизаций отрицательной системы. Все они представляются как Боги в своих Цивилизациях. Часть этого списка представлена Альфонсом на сайте ЦКР. Сейчас снят и Альфонс, и вышестоящий Иерарх Макрон. Все они звенья одной цепи. Но кто-то еще остался, имея, например, более высокий статус. Вот эти оставшиеся еще будут заявлять о себе до тех пор, пока не закончится окончательная космическая Чистка.
Надо также пояснить, если человек не замечает момента подключки, то подсознание ощущает этот момент и может откликнуться на заготовки-формулы. Слабое сознание не может противиться этому, потому что подсознание в этот момент разомкнуто. Соответственно, его можно зацепить определенными формулами. Это знают гипнологи. В космических технологиях подключки более изощренные.
Так вот, я сделал вид, что не слышу их. А мое подсознание молчит как рыба. Чтобы как-то пробить защиту, они стали менять методику с попыткой повлиять на эмоциональное состояние подсознания. Они заявили: "Мы за тобой давно уже наблюдаем. Мы вас все равно победим!!!". Вот так…
Я не стал ничего им отвечать. Пускай поупражняются. Если найдут брешь, то узнаю об этом, и будет потом над чем работать. Знаю также, что мирай (http://forum.ckr.ru/showthread.php?t=341) тоже подключен к их системе. Как и Ника, является их скрытым вербовщиком, т.е агентом отрицательной системы.
ЦКР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2023, 20:34   #3
ЦКР
Администратор
 
Регистрация: 08.09.2006
Сообщений: 608
По умолчанию Re: Драконы, А-у-у-у...

Встречи с драконами продолжаются. Теперь активизировались аннунаки. Беседу с ними описываю по этой ссылке. Однако суть не в этом.
Проанализировав диалоги с аннунаками, пришёл к выводу, что их размышления буквальные. То есть у них нет ассоциативного мышления. В этой связи, наши диалоги выстраиваются в недостаточном понимании с их стороны моих ответов, если в них присутствует ассоциативная логика. Поэтому мои ответы они могут сразу не воспринять, и им нужно время для интерпретации ассоциативных ответов. После чего оказывается, что они мои ответы интерпретируют иначе, но всегда с учётом своих интересов. Поэтому можно рассматривать, как под микроскопом, в их намерениях подводные камни.
С точки зрения получения опыта такие диалоги с драконами представляют аналитический интерес. Но требуют повышенного внимания и осторожности.
ЦКР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2023, 08:44   #4
ОлегР
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 488
По умолчанию Re: Драконы, А-у-у-у...

Если включить режим подозрительного маньяка, то вижу схему:
1. Замануха - технологический прорыв
2. Соблазн/халява - всего лишь 3 тонны руды в мес
3. главная цель - создание лояльной себе агентуры или сети влияния из соответственно обученных чиновников

Тонкости:
- не определены технологии в какой сфере и их применимость, а также потребные для них минералы или материалы, которых у нас просто может не иметься. Возникает поле для торга или вымогательства
- не ясен уровень и количество чиновников на "стажировку". Есть вероятность их психического кодирования и т.п.
ОлегР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2023, 19:14   #5
ЦКР
Администратор
 
Регистрация: 08.09.2006
Сообщений: 608
По умолчанию Re: Драконы, А-у-у-у...

Обязательное дополнение к посту Олега.
Чтобы выйти из позиции карася, надо знать не только повадки рыбака, но и те снасти и технологии, которыми он пользуется.
Перечислю возможные варианты:
1. Просмотр ментальных всплесков в области интересующей проблемы.
В связи с этим способность быть ментальной невидимкой увеличивает шансы карася остаться невридимым.
2. Выявление не только источника ментальных всплесков, но и сбор всей информации, которую генерирует его мыслительный аппарат.
3. Выявление сообщников карася, а также просмотр их тактических и стратегических замыслов.
4. Технология Проекта по созданию наживки, как заключительный этап.
Если карась настолько повзрослел, что может увидеть крючки в наживке, то в теории опытный карась может с рыбаком поменяться местами.
ЦКР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2023, 09:10   #6
ЦКР
Администратор
 
Регистрация: 08.09.2006
Сообщений: 608
По умолчанию Re: Драконы, А-у-у-у...

Раскрытие подробностей об аннунаках.
Эта раса, характерная для драконов, несколько лет назад прибыла на Землю для усиления влияния драконов. Они поселились на территории, недоступной для человека в той её области, которая соседствует с нашим физическим миром. Они нашли в этой области залежи урана. Но добыча из того пространства невозможна, т.к. эти залежи принадлежат нашему физическому миру. Поэтому они обратились с предложением начать их освоение по договору с землянами. Эти залежи расположены на территории России и ещё не обнаружены нашими геологами. Эта территория на Урале. И необходимы специальные механизмы для добычи урановой руды.
Эти механизмы есть у аннунаков. А добыча возможна только в соответствии с соглашением. Но чтобы под видом трех тонн в месяц вывезти больше урана вне достигнутого соглашения, они хотят преобразовывать руду на месте до состояния возможности её материализации в соседней области, недоступной со стороны нашего физического мира. В этой связи, допуск аннунаков в наш физический мир предполагает быстрое истощение у нас залежей урановой руды. Проконтролировать это истощение невозможно по причине закрытых шахтных разработок, доступ к которым не будет предоставлен человеку.
Такие договоры с рептами не принесут нам ни прибыли, а возможен только ущерб при взаимодействии с этой расой. По сути, их задача превратить Землю в свою колонию. Отсюда выводы очевидны. Никаких взаимоотношений с ними, в связи с недоверием к их стратегии взаимодействия. Эти выводы не подлежат комментариям никакой стороной, особенно аннунаками. Да и карась оказался не глупее рыбака.
ЦКР вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:30.




Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Top.Mail.Ru