Вернуться   ФОРУМ ЦКР > Ассоциативные темы

Ассоциативные темы Проблемы, связанные с развитием

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2014, 20:46   #81
Искандар
 
Регистрация: 15.09.2014
Адрес: Татарстан
Сообщений: 6
По умолчанию Re: "Тезисы Живого Знания"

Я – новичок.
Результаты тестирования моего мировоззрения:
Мое мировоззрение хорошо приняло Тезисы.
Мое мировоззрение основано на материалах ЦКР, Анастасии, Маслова, Веселковой.
ЦКР: Всевышний осужден за геноцид; Анастасия: Зло захватило умы людей; Маслов: Логос – биокомпьютер; Веселкова: Абсолют заполнен Хаосом.
При определении своих аналитических способностей в области устойчивости своего мировоззрения обнаружил совпадение (ассоциативное) своего ответа на вопрос: «Зачем мне нужна ночь Сварога?» с информацией ЦКР: «…сохранили свою первозданную чистоту…», «…полноценное восстановление для (само)управления в позитивном … русле».
Мое впечатление: если исходный смысловой формат не терялся в ночь Сварога, то именно постепенность корректировки смыслов приносила для меня эмоциональный стресс, и только информационный вброс Тезисов оживил меня, за что от меня большая личная благодарность этим Цивилизациям, их проводникам, ЦКР, Владимиру, Игорю, остальным участникам форума.
Искандар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 21:35   #82
ЦКР
Администратор
 
Регистрация: 08.09.2006
Сообщений: 608
По умолчанию Re: "Тезисы Живого Знания"

Для тех Цивилизаций, кто сохранил свою первозданную чистоту, характерна одна особенность. Жизнь в изоляции накладывает на ее развитие существенный признак, связанный с замкнутостью на себя. Вследствие этого им тяжело войти в семью вновь воссозданных Цивилизаций в Лето Сварога. Поэтому они вынуждены будут длительный период адаптироваться к новым для себя условиям жизни во взаимодействии с другими. Иначе их прежде статическое состояние приведет к последующему снижению их космического статуса, т.е к переходу на уровень вниз. Таким образом, им необходимо активное сотрудничество, например, с земной Цивилизацией, для ее вывода в область космического взаимодействия.
Для земного человека резкое смысловое переформатирование приведет к необходимости строить внутренний переводчик, иначе двойные, чаще противоположные смыслы отдельных слов и выражений в ассоциативном поле создадут смысловое КЗ. А для качественного развития ассоциативного поля необходимо исключить лишние ”довески”, в том числе и переводчики.
Отсюда вывод: информационный вброс для большинства сознаний не полезен (тезисы не в счёт), а необходимо для восстановления смыслов длительный период адаптации, либо применение особых технологий.
ЦКР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 22:50   #83
Искандар
 
Регистрация: 15.09.2014
Адрес: Татарстан
Сообщений: 6
По умолчанию Re: "Тезисы Живого Знания"

Заранее извиняюсь, но у меня опять прямо противоположная позиция по этим двум вопросам.
Раз сохранившие первозданную чистоту Цивилизации активно ищут контакты с земными людьми, значит они знают про свою особенность и уже действуют в обозначенном Вами направлении. Главная суть в том, что земная Цивилизация неоднородна. На мой взгляд, контактировать можно только с теми, кто готов к контакту, т.е. с людьми, тоже сохранившими первозданную чистоту. Для их выявления и было проведено тестирование с Вашей помощью (еще раз спасибо Вам).
По противоположному смыслу выражений: поясню свое несогласие на конкретном примере из экономики (в качестве ассоциации). Бухгалтерский учет и отчетность – это универсальный общепланетарный экономический язык. Форма № 1 отчетности – бухгалтерский баланс. В России состоит из двух частей – актив и пассив. Актив – все, что имеет организация и то, что ей должны. Пассив – долги организации. Есть там и прибыль (нераспределенная). Когда задаешь вопрос: «где находится эта прибыль – в активах или пассивах», все отвечают «в активах», что неверно. Когда задаешь второй вопрос: «прибыль – это долг организации кому?», никто не может ответить правильно – собственнику (капиталисту). На всей остальной планете такие вопросы даже не возникают. В чем причина? (В том, что в России есть две главные беды – это хотя и верный, но ненаучный ответ). Оказывается, в России учет ведется с позиции организации, а не с позиции собственника организации, как в остальном мире. За рубежом капитал собственников выделен в отдельный третий раздел, а пассив – это действительно долги, но долги собственников организации.
Как постепенно изменить или длительно адаптировать российскую форму отчетности № 1 к международным стандартам? Мой ответ – никак. Нужно немедленно выкинуть сию дурь и перейти к международным стандартам.
Ассоциативно понимаю так, что и упомянутые Цивилизации просто вынуждены действовать в отношении землян подобным же образом.
Искандар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 23:07   #84
ЦКР
Администратор
 
Регистрация: 08.09.2006
Сообщений: 608
По умолчанию Re: "Тезисы Живого Знания"

Цитата:
Сообщение от Искандар Посмотреть сообщение
Нужно немедленно выкинуть сию дурь и перейти к международным стандартам.
Ассоциативно понимаю так, что и упомянутые Цивилизации просто вынуждены действовать в отношении землян подобным же образом.
Они так и действуют. Это их объективный, с их позиций метод. Однако есть Программа Преображения, которая изначально не предусматривает вбросы со стороны, т.к. для этой Программы такие вбросы являются помехой. Поэтому рассматривать данный аспект, на мой взгляд, необходимо с позиций наивысшего Статуса, к которому относится Программа.
Понятно, что Программа может корректироваться и адаптироваться к вновь сложившимся ситуациям. Однако, в идеале, она не предусматривает помехи, т.к. они оттягивают дополнительные ресурсы. Следовательно, этой Цивилизации необходимо было легализовать свой канал, тогда бы ей был дан комплект Инструкций по их инициативам в отношении Земли.
ЦКР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 23:30   #85
Искандар
 
Регистрация: 15.09.2014
Адрес: Татарстан
Сообщений: 6
По умолчанию Re: "Тезисы Живого Знания"

Опять извиняюсь за свое несогласие. Из материалов ЦКР видно, что Сварог вынужден был уступить темным в том числе из-за предательства тех, кто имел наивысший статус. Сохранившие первозданную чистоту Цивилизации на себе все это и все последствия этого испытали по полной программе (Программе, похоже, что в нее действительно были внесены соответствующие корректировки). Следовательно, этим (этой) Цивилизациям ни в коем случае нельзя было легализовать свой канал. Сейчас, возможно, время пришло. В связи с тем, что они (она) действуют без посредников, Программу исправлять уже нецелесообразно или невозможно.
Искандар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 23:37   #86
ЦКР
Администратор
 
Регистрация: 08.09.2006
Сообщений: 608
По умолчанию Re: "Тезисы Живого Знания"

Цитата:
Сообщение от Искандар Посмотреть сообщение
Из материалов ЦКР видно, что Сварог вынужден был уступить темным в том числе из-за предательства тех, кто имел наивысший статус.
Времена меняются. Сейчас Сварог не имеет противников с высоким весом. Поэтому теперь все должны следовать космическим Законам.
ЦКР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 10:40   #87
Сергей82
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 128
По умолчанию Re: "Тезисы Живого Знания"

Любой нелегальный канал имеет в своей основе корысть. Данные цивилизации, в силу того, что они были изолированы длительное время, истощили свои духовные ресурсы и теперь им для дальнейшей жизни нужно восполнить утраченные резервы. Поэтому суть в тезисах я вижу в следующем - поиск неустойчивых высокопотенциальных сознаний с целью восполнения ресурсов данной цивилизации.
Сергей82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 14:11   #88
Александр
 
Регистрация: 09.09.2006
Сообщений: 153
По умолчанию Re: "Тезисы Живого Знания"

И, что еще примечательно. Если по тезисам развитие в области научных знаний и создания каких либо технических средств считается делом мертвяков, то как такая цивилизация способна себя защитить от возможной будущей атаки более развитых цивилизаций с паразитическими целями?
И то, что по тезисам считается, как оккупация нашей Цивилизации уже длительное время пришельцами(паразитами), то можно ли говорить об эффективной идеологии наших предков, что позволили этому случится?
Ответы очевидны и на лицо тупиковый и бесперспективный путь по мировоззрению тезисов.
Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 15:04   #89
Владимир
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Пермский край
Сообщений: 159
По умолчанию Re: "Тезисы Живого Знания"

Цитата:
Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
И, что еще примечательно. Если по тезисам развитие в области научных знаний и создания каких либо технических средств считается делом мертвяков, то как такая цивилизация способна себя защитить от возможной будущей атаки более развитых цивилизаций с паразитическими целями?
Здравствуйте друзья!
Напомню, что в Тезисах говориться про активацию своего генетического потенциала. Вследствие задействования активированных психотелепатических способностей, возможна защита цивилизации от любых посягательств извне, путем прямого психотелепатического воздействия на интеллектуальный центр ЯВ(Ь)ного или неЯВ(Ь)ного противника. И не будет иметь значения на каких расстояниях он находиться и какие технические средства использует. Я имею ввиду разрушение ментальных структур паразита. Может быть это мои фантазии, бог его знает.
Ведь нам еще Анастасия в книгах В.Н. Мегре осветила эти возможности Человека и сказала, что цивилизации следует идти путем не технократического, а психотелепотического развития. А еще лучше - это единство противоположностей.
__________________
"Мыслию своей неМЫСЛИМОЕ ты СОтворяешь!"
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 16:08   #90
Александр
 
Регистрация: 09.09.2006
Сообщений: 153
По умолчанию Re: "Тезисы Живого Знания"

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Напомню, что в Тезисах говориться про активацию своего генетического потенциала.
Тогда встречный вопрос. А как тогда в далеком прошлом наши Предки, которые имели этот потенциал, стали обманутыми и потеряли весь свой внутренний потенциал?
Александр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
массаж мировоззрения

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:27.




Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Top.Mail.Ru