Вернуться   ФОРУМ ЦКР > Вопросы и ответы

Вопросы и ответы На ваши вопросы ответят практики и теоретики: какой вопрос - такой ответ.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2021, 18:42   #51
Александр52
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Нижний Новгорд
Сообщений: 502
По умолчанию Re: Вопросы о истории

Благодарю Вас ЦКР за точный и понятный ответ.
__________________
Действительность только собой определять необходимо. Анастасия
Александр52 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2021, 23:20   #52
ОлегР
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 488
По умолчанию Re: Вопросы о истории

Цитата:
Сообщение от ЦКР Посмотреть сообщение
В большинстве роидных Цивилизаций их главную руководящую опцию (условно матку, как у пчел) выполняет дракон. Поэтому земные отпрыски этих Цивилизаций почитают дракона.
Очевидно, что присутствие драконов на Земле связано со структурой роидной Цивилизации, спроецированной на Землю. Поэтому с южной стороны стены драконов в физическом обличьи почитали, как своих Богов. Однако эти ненасытные ”Боги” были устремлены к экспансии всей Земли. Поэтому у них была вражда с северной территорией до тех пор, пока их не вынудили заключить мир.
Если позволите озвучу кое-какие личные впечатления от изучения китайцев в частности.
У меня сложилось впечатление, что они в данный момент и, возможно, с момента СМЗХ не имеют своего дракона-управителя. Как в Великобритании, например. Поэтому в силу генетики ищут к кому "прилепиться", то есть того, кто будет в роли матки. В этом отношении периодически ввидят в этой роли Россию и ориентируются на нее. Хотя отмечу не всегда осознанно. Это отнюдь не означает, что они готовы следовать всегда в нашем фарватере - вопрос выгоды у них очень силен. Поэтому также часто отходят от нас, особенно видя ненадежность правителей - Хрущев, Брежнев, Горбачев, Ельцин и т.п.

Попутный момент. Как-то рассматривал Сингапур и у меня сложилось стойкое ощущение, что этот город является местом резиденции дракона. Подробно не разыскивал и энергетику не смотрел. Но ощущение устойчивое.
Но есть еще предположение, что это может быть запасная резиденция для британского дракона.
ОлегР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2021, 14:01   #53
Илья
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: г. Нижний Новгород
Сообщений: 70
По умолчанию Re: Вопросы о истории

Цитата:
Сообщение от Александр52 Посмотреть сообщение
Уважаемый ЦКР!
Для меня, остается один нераскрытый вопрос о гербе г Москва "Георгий Победоносец." Дело в том, что по другим источникам (Славянские сайты) этот знак был учрежден в связи с победой Русов в столетней войне против цивилизации Дракона (китайцев). После этих событий и была построена Великая китайская стена разделяющая Мир Русов от цивилизации Дракона.
В летоисчислении Славян эта дата является СМЗХ (Сотворение Мира в Звездном Храме) от которой идёт летоисчисление 7529 лет назад.
Таким образом сегодня 7529 лет от СМЗХ.
Доброго дня всем, вообще аббревиатура СМЗХ появилась только в книгах Хиневича "Славяно-арийские веды" в 1999 году - я бы не стал этому доверять, до этого во всех древних документах обозначение просто от Сотворения Мира, никакого звёздного храма нет. И это сотворение мира, я думаю, и обозначает проявление верхней земли в нашем виртуальном мире, поэтому нашей Земле не так много лет, как все думают. Насчет монет и изображений на на них - здесь нужно разбираться, потому что не все так просто и гладко как кажется.
Я предполагаю, что после ухода Элохимов на Земле началась делёжка ресурсов, оставленных зданий, звездчатых бастионов, которые являлись агломерациями для них и защитой. Мировая Война которая закончилась в 1850 годах. Только вот вопрос, что здании оставленные Элохимами на множества гравюр разрушены, я думаю это следствие дележки ресурсов, так как я понимаю, что остались либо кто-то из Элохимов или обученных ими людей, которые могли пользоваться их технологиями. Так же из источников, я понимаю что глинопад имел не кратковременный характер, а выпадал на протяжении 100 лет, примерно с 1750 по 1850 и имел цель засыпать жизнедеятельность Элохимов.
И в заключении, до 1200 года не осталось каких либо документов (первоисточников), которые могли бы просветить что творилось до этого. Поэтому я думаю, что этот кусок огромной истории для нас потерян, за исключением, некоторых периодов освещенных в материалах ЦКР. И все упоминания о так называемой Тартарии это царство Элохимов и никакого здесь величием русского народа и не пахнет, есть только перспективный ген, который в нас от наших прародителей Русов и Моголов, но используем ли мы его потенциал или нет зависит только от нас. Учитывая нынешнюю обстановку в мире, без внешнего вмешательства вряд ли что изменится. Всё поле выезжено, все инициативы вырубаются на корню в зародыше.

Последний раз редактировалось Илья; 14.08.2021 в 14:26.
Илья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2021, 22:46   #54
Илья
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: г. Нижний Новгород
Сообщений: 70
По умолчанию Re: Вопросы о истории

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Доброго дня всем, вообще аббревиатура СМЗХ появилась только в книгах Хиневича "Славяно-арийские веды" в 1999 году - я бы не стал этому доверять, до этого во всех древних документах обозначение просто от Сотворения Мира, никакого звёздного храма нет. И это сотворение мира, я думаю, и обозначает проявление верхней земли в нашем виртуальном мире, поэтому нашей Земле не так много лет, как все думают. Насчет монет и изображений на на них - здесь нужно разбираться, потому что не все так просто и гладко как кажется.
Я предполагаю, что после ухода Элохимов на Земле началась делёжка ресурсов, оставленных зданий, звездчатых бастионов, которые являлись агломерациями для них и защитой. Мировая Война которая закончилась в 1850 годах. Только вот вопрос, что здании оставленные Элохимами на множества гравюр разрушены, я думаю это следствие дележки ресурсов, так как я понимаю, что остались либо кто-то из Элохимов или обученных ими людей, которые могли пользоваться их технологиями. Так же из источников, я понимаю что глинопад имел не кратковременный характер, а выпадал на протяжении 100 лет, примерно с 1750 по 1850 и имел цель засыпать жизнедеятельность Элохимов.
И в заключении, до 1200 года не осталось каких либо документов (первоисточников), которые могли бы просветить что творилось до этого. Поэтому я думаю, что этот кусок огромной истории для нас потерян, за исключением, некоторых периодов освещенных в материалах ЦКР. И все упоминания о так называемой Тартарии это царство Элохимов и никакого здесь величием русского народа и не пахнет, есть только перспективный ген, который в нас от наших прародителей Русов и Моголов, но используем ли мы его потенциал или нет зависит только от нас. Учитывая нынешнюю обстановку в мире, без внешнего вмешательства вряд ли что изменится. Всё поле выезжено, все инициативы вырубаются на корню в зародыше.

Хотел добавить, свое видение, что в начале 19 века группировка Англичан и подчиненных им в том числе и русских победила. Русские воевали с русскими потому что нас было большинство на планете, но разная вера. В конце войны нас стало гораздо меньше, у Франции Германии, России и Англии стал общий гимн с центром в России, но в середине 19 века что-то к этому ко всему упало на планету что повернуло ось Земли, после чего началась эвакуация всех жителей городов, куда эвакуировали тоже не понятно и каким образом, что является так же темным пятном в истории, это событие в последствии разрушило этот квадро союз, после заселения людей в пустые города. Так же это событие привело в свою очередь к Первой Мировой Войне.
Илья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2022, 22:05   #55
Илья
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: г. Нижний Новгород
Сообщений: 70
По умолчанию Re: Вопросы о истории

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Хотел добавить, свое видение, что в начале 19 века группировка Англичан и подчиненных им в том числе и русских победила. Русские воевали с русскими потому что нас было большинство на планете, но разная вера. В конце войны нас стало гораздо меньше, у Франции Германии, России и Англии стал общий гимн с центром в России, но в середине 19 века что-то к этому ко всему упало на планету что повернуло ось Земли, после чего началась эвакуация всех жителей городов, куда эвакуировали тоже не понятно и каким образом, что является так же темным пятном в истории, это событие в последствии разрушило этот квадро союз, после заселения людей в пустые города. Так же это событие привело в свою очередь к Первой Мировой Войне.
Всем привет. На протяжении исследования нашей истории, возникают факты, которые свидетельствуют о том, что уход Элохимов не был добровольным. Очень много гравюр, показывающие разрушение зданий, построенные в стиле Элохимов. Людоедство было возведено в культ, так как наблюдалась критическая нехватка еды повсеместно, на этом страны строили торговлю. После апокалипсиса, выжило примерно 1% населения. В следствие этого, а так же еще одной катастрофы, если рассматривать 19 век, то из за утраты человеческого ресурса, люди прибегали к искусственному антропогенезу. По свидетельствам очевидцев, ловили и спаривались с так называемыми Йети женского пола. Что-то мне подсказывает что это одичавшие потомки Элохимов. В результате получались высокие и сильные люди. Пока пришел к таким результатам, исследование продолжается..)
Илья вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:19.




Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Top.Mail.Ru