Вернуться   ФОРУМ ЦКР > Вопросы и ответы

Вопросы и ответы На ваши вопросы ответят практики и теоретики: какой вопрос - такой ответ.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2011, 21:08   #1
Илья
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: г. Нижний Новгород
Сообщений: 70
По умолчанию Инсайдер №2

Появилась новая (для меня) информация от "инсайдеров" сдесь вопросы и ответы

http://www.insiderrevelations.ru/index3.html

У меня возникли вопросы от прочтения сообщений HH.

1) Зачем спускаться из 6 позитивной плотности в 3тью негативную плотность с последующим переходом в 4 ую негативную плотность, зная что тебе будет за то, что ты сделаешь в третьей негативной плотности? При этом ещё перестраиваться в колективное сознание Люцифера. (При этом сам HH говорит что соглашался на это нехотя)

2) Почему Люцифер не использует другие цивилизации из нисходящего потока для этого, которые изначально находятся в негативной плотности, и таких демонов высшего порядка как сущность Берла Лазара?

3) После 4 негативной плотности HH вернутся на 6 позитивную плотность, тогда какой смысл им был спускаться?
Илья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 12:44   #2
ОлегР
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 488
По умолчанию Re: Инсайдер №2

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Появилась новая (для меня) информация от "инсайдеров" сдесь вопросы и ответы

http://www.insiderrevelations.ru/index3.html

У меня возникли вопросы от прочтения сообщений HH.

При чтении таких текстов, на мой взгляд, всегда необходимо делать поправку на:
- возможное наличие внедренной дезинформации - намеренное
- субъективную трактовку событий
- наличие непреднамеренных искажений в силу недостатка информации

Соответственно, если вспомнить кто такой Люцифер и его происхождение, то станет понятным, что цель этих переходов с уровня на уровень, мягко говоря немного отличается от заявленной инсайдером.
ОлегР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 13:49   #3
Александр52
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Нижний Новгорд
Сообщений: 502
По умолчанию Re: Инсайдер №2

Я всегда говорил, что в любом тексте, есть ключевое слово или фраза.
Вот установка инсайдера на то, чтобы Вы принимали текст (ответы) на ВЕРУ! Таким образом Ваше сознание автоматически настраивается на принятие лжи.

Цитата из правил инсайдера:
3). Вы соглашаетесь «временно принять на веру» этот потенциальный диалог, то есть, на время дискурса со мной, воздерживаться от грубых комментариев и бестактных обзывательств, а также поспешных и поверхностных суждений. Иными словами, подождите до окончания процесса, прежде чем определить для себя лично содержание правды и знаний в тексте.

При окончании процесса( а процесс длительный) Ваше сознание полностью переключается на принятие информации и Вы попадаете в информационную зависимость.
Надо осторожно проводить такие исследования, так как Ваше сознание может легко принять лож за истину и таким образом Ваше мировоззрение будет трансформировано в ту плоскость, в какую Вас ведут.
__________________
Действительность только собой определять необходимо. Анастасия
Александр52 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 16:08   #4
Илья
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: г. Нижний Новгород
Сообщений: 70
По умолчанию Re: Инсайдер №2

Да, я знаю об этом, поэтому то что я знаю не стыкуется о том что он говорит.

Вот у меня и возникли вопросы - вообще возможно такое о чём он говрит, если возможно то какой смысл этого
Илья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 16:34   #5
ОлегР
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 488
По умолчанию Re: Инсайдер №2

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Да, я знаю об этом, поэтому то что я знаю не стыкуется о том что он говорит.

Вот у меня и возникли вопросы - вообще возможно такое о чём он говрит, если возможно то какой смысл этого
То что он говорит хорошо стыкуется с тем, что давал ЦКР. Просто угол зрения "немного" другой. Мне кажется, что у Вас некоторое смятение возникло после прочтения. Будьте осторожны.
Ведь какой прием использован: мы хорошие, мы очень хорошие, но вынуждены быть очень плохими. Это расчитано на чувство подобное симпатии заложника к похитителю, жертвы к убийце.
Соединим два тезиса:
"инсайдеры часть Люцифера"
"Люцифер - потомок драконов, не терпящий ни малейшего противления"
следовательно
"инсайдеры не имеют свободы воли в выборе своего пути, а есть исполнители, транслирующие волю Люцифера"
соответственно "они не сами выбрали свой путь"

Добавим к этому скрытый момент: если их роль есть во внесении дуальности в созданный мир, то почему их часть дуальности стремится от равновесия к полному преобладанию? Значит те цели, которые он указывает - обман.
ОлегР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 12:47   #6
ОлегР
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 488
По умолчанию Re: Инсайдер №2

Не в первый раз на страницах ЦКР всплывает инсайдер, и все время обезличенно. И хотя это не помешало осуществить со стороны ЦКР в отношении него определенные мероприятия, у меня лично засел вопрос: кто же он этот инсайдер? Как его имя?
Я не знаю его имени. Но хочу предположить и попытаться обосновать свое предположение о возможной причастности конкретного лица к инсайдерству. Зачем «светить» его имя? По моему мнению, знание его самого и его связей поможет конкретизировать намерения на противодействие их планам и деятельности, поскольку они все равно еще не утратили всех своих возможностей. Я начал с материалов ЦКР и откровений инсайдера (с комментариями). Затем уже были поиск в интернете и резонанс с информацией от Анастасии.

Итак, имя неизвестно, но есть следующие сведения из откровений Нidden Нand, как он себя называл:

1. очень высокая скрытность и замкнутость

2. значительно более высокий интеллектуальный потенциал, по сравнению с обычными людьми, и наличие собственной базы знаний и системы обучения. Соответственно расизм (думаю, будет уместен этот термин) как система ценностей.

3. образ жизни с питанием от подсобного хозяйства, наличие прислуги и наемных работников. Сам автор живет предположительно в Европе, поскольку использует теплицу. Другие живут в более теплом климате, с круглогодичным урожаем.

4. более высокая продолжительность жизни и обладание более высокими технологиями

5. обладание значительным уровнем реальной власти и отсутствие в списках богатейших людей планеты и в новостных лентах (здесь есть доля дезы, на мой взгляд). В любом случае имеют реальную возможность влиять на события в мировом масштабе и выход на крупнейшие группировки – Рокфеллеров, Ротшильдов и пр.

6. их назначение - в «эпоху жатвы» забрать с собой в нижние сферы часть людей, соответствующих их критериям. Соответственно, таких должно быть как можно больше.

7. календарное время откровений И. для соотнесения с событиями. Время вынужденного проявления И.

8. существует несколько семей тех, из кого готовят инсайдеров, то есть это не один или два человека

Если кто-то заметил еще что-то, что я не назвал – поправьте, это может влиять на выводы. Не хочется приписывать кому-либо чужие «заслуги».

Пункт 4 требует наличия п.1, чтобы не вызывать подозрений, особенно в эпоху всепроникающей информатизации, а также периодической миграции. П.3 непосредственно связан, и может частично объяснять п.2, освещен в Психокибернетике и чуть-чуть затронут в ветке «О питании». Также п.2 есть необходимое условие для выполнения поставленных перед И. задач. П.5 частично подтверждался материалами ЦКР. П.8 – разбросанность по миру представителей этих семей, уверен отнюдь не бедных, позволяет распространять свое влияние везде, где нужно.
Я подробно остановился на этих критериях только для того, чтобы было на что ориентироваться и в дальнейшем.

Не утомляя подробностями, скажу сразу, что в некоторый момент мое внимание привлекла швейцарская компания - трейдер Glencore и ее руководитель Айвэн Глайзенберг. По мере сбора информации о них, оказалось, что они практически полностью соответствуют указанным критериям. При этом их ориентация на закрытость настолько велика, что порой может соперничать со спецслужбами.

Швейцарская компания Glencore International AG (Глобальные энергетические сырьевые товары и ресурсы).

Основной бизнес — сырьевой трейдинг – энергетические ресурсы, металлы, сельхозпродукция. Контролирует 60% мирового рынка цинка, 50% — меди, 45% — свинца, 38% — алюминия и почти треть — энергетического угля.
Хочу подчеркнуть, только сырья, но не продуктов цивилизации. До недавнего времени являлась крупнейшей в мире закрытой частной компанией. В 2011 году разместила акции на бирже, фактически так и оставшись закрытой (весьма редкое исключение из правил для биржи). Решение о выходе на биржу было принято в 2009 году.
Контроль рынков заключается не только в перепродаже готового сырья, но и во владении его производителями. Так в Русале Glencore владеет 13%, а Глайзенберг входит в состав совета директоров. Неформальное влияние его на Дерипаску значительно выше. Таким образом, Glencore имеет возможность влиять на уровень мировых цен на отдельные ресурсы. Например медь – это практически вся электротехническая продукция, как высоковольтная, так и бытовая электроника, цинк и свинец – аккумуляторы, батарейки и многое другое. Останови Glencore на несколько недель торговлю ими, заморозь производство, и что произойдет в мировом масштабе? Это рычаги влияния не только на потребителей продукции, но и на некоторые государства, сильно зависящие от экспорта сырья.

Закрытость компании значительно меньше закрытости ее руководства. Наиболее известен из владельцев-руководителей Айвэн Глайзенберг. Я нашел фактически только один источник сведений о нем, мало фотографий упоминание только об одном автобиографическом интервью (специально удалено из интернета все, что с этим было связано), несколько выхолощенных биографий и практически ни слова о семье. Итак: 55 лет, хотя выглядит (по фото) на 30-40, выходец из семьи евреев, эмигрировавших из Польши в ЮАР, проживает с женой и 2 детьми в Швейцарии в собственном поместье. Вышел «на сцену» в 2002 году. В своем бизнесе признанный авторитет, на который ориентируется подавляющее большинство трейдеров. Это только штрихи к портрету.

Считаю нужным отметить еще один момент. Владея добывающими, перерабатывающими и перепродающими сырье предприятиями, эти люди обладают реальными материальными ценностями, в отличие от финансистов Рокфеллеров и Ротшильдов, которые владеют фактически только деньгами. То есть Глайзенберг (условно), не являясь им конкурентом, может, во-первых, плотно с ними взаимодействовать, а во-вторых, опосредованно влиять на их активы. А в случае, например, смены мировой валюты, очень рискованной для финансистов, не понесет практически никаких убытков, разве что некоторые неудобства.

Анализ собранной информации в отношении Гленкор и Глайзенберга позволил мне сделать предположение, что он (АГ) может являться инсайдером, или, по крайней мере, принадлежать к их кругу.
Таким образом, Glencore, во главе с ее руководством, является олицетворением активного паразитизма на ресурсах планеты, имеющего возможность определенного влияния на цивилизацию. При этом, думаю, такое влияние достаточно реально определить.

ПС. В самом начале я упомянул Анастасию. Фигура инсайдера, на мой взгляд, в какой-то мере соотносится с теми жрецами, управляющими миром, о которых она говорила. По крайней мере, созданный ей образ.
И еще. Очень много деталей, из которых сформирован образ Глайзенберга и соотносящихся с образом инсайдера, я опустил, поскольку итак получилось много. Без них вывод об отождествлении может показаться несколько натянутым, но в данный момент это только предположение, нуждающееся в дополнительной проверке.
ОлегР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 00:03   #7
ВИКТОР
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Минск
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Инсайдер №2

Откровения инсайдера - это тот материал, который приоткрыл мои глаза на огромный пласт информации, о существовании которой я и не догадывался, тот материал с которого я начал свой путь...
Все эти слова к тому, что я отправил письмо с фразой "смысл жизни" на электронный адрес, предложенный инсайдером №2. На прошлой неделе получил следующее письмо:
" Я являюсь учеником и доверенным лицом Инсайдера. По поручению Инсайдера я приглашаю Вас продолжить общение с ним напрямую на ресурсе http://luarsia.info, созданном специально для прямого контакта с теми, кому нужны ответы на вопросы войны, мира, бытия, смысла жизни и др.
Данные для входа на сайт отправлены на Вашу почту.
С уважением, Хранитель. "

На данном сайте говорится о решающем предназначении русского народа, о том, что товарищ Сталин не умер, а был заморожен, а в 2010г. - разморожен... В общем подача информации хромает,
по итогу предлагают побеседовать с инсайдером и записаться в анонимное общество хранителей.

В общем активизировался еще один чей-то? проект
Если это кому то нужно, то могу выложить логин и пароль
ВИКТОР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 02:50   #8
Илья
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: г. Нижний Новгород
Сообщений: 70
По умолчанию Re: Инсайдер №2

Контакт с Инсайдером 12.01.2012

http://insiderblog.info/2012/kontakt-s-insiderom/


После прочтения остались противоречивые чувства, но кое-что полезное вынес для себя. Но очень много шелухи и недоверия. Не стал бы доверять.

Последний раз редактировалось Илья; 02.11.2012 в 13:52.
Илья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 17:26   #9
ОлегР
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 488
По умолчанию Re: Инсайдер №2

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Контакт с Инсайдером 12.01.2012

После прочтения остались противоречивые чувства, но кое-что полезное вынес для себя. Но очень много шелухи и недоверия. Не стал бы доверять.
Сравнивая с первыми откровениями инсайдера можно увидеть один немаловажный момент: место обитания. Если в первом случае инсайдер преподносил себя как реальный физический человек, а их направление в космическом развитии - нисходящее, то теперь это не физический человек, и причисляет себя к восходящему направлению. Может ли он с полным правом называться "инсайдером", если не соответствует значению этого понятия? То есть не является участником конкретного сообщества (физических людей) нашего мира. Я бы сказал он использует брэнд "инсайдер", не являясь таковым.


Насчет полезного. Думаю стоит все-таки фильтровать это, дабы отсеять возможную дезу. А она там, чувствую, есть
ОлегР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 18:15   #10
Александр52
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Нижний Новгорд
Сообщений: 502
По умолчанию Re: Инсайдер №2

Я в таких случаях, задаю всегда вопрос: «Где цель и где управление?"
Целью инсайдера является управление определенной группой людей, способных принять на веру все, что он предлагает. Для того чтобы выявить скрытые цели инсайдера, которые спрятаны за вполне разумными объяснениями, необходимо включить фильтр, состоящий из знаний ЦКР. Пусть он будет трижды инсайдер, но проскочить через этот фильтр невозможно.
Глубина понимания скрытых целей инсайдера, есть глубина понимания знаний ЦКР.
__________________
Действительность только собой определять необходимо. Анастасия
Александр52 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:12.




Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Top.Mail.Ru