Вернуться   ФОРУМ ЦКР > Разное

Разное Отдельные аспекты духовного развития

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2012, 21:01   #31
Владимир
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Пермский край
Сообщений: 159
По умолчанию Re: Анастасия

Цитата:
Сообщение от ЦКР Посмотреть сообщение
После той публикации уже несколько лет Анастасия живет и трудится в ЦКР. Она работает над своим прежним Проектом, но уже для новой Земли - Земли нового Цикла. Её задача - воплощение своего Проекта на новой Земле.
Из сказанного здесь следует, что Анастасия занимается воплощением своего проекта на земле. И т.к. она трудится в ЦКР, значит этот проект с посыла многоуважаемого ЦКР. Как известно проект изложен в книгах В.Н.Мегре. Значит наша задача помочь продвижению проекта Анастасии, тем самым помогая ЦКР. Думаю с помощью изложенных в книгах образов, и слов Анастасия ведет работу по реанимации гена русского человека. Ведь не с проста Анастасия появилась в России и первая ее книга выпустилась в России. Чтобы через Русского человека изменившего свое сознание через эти книги, изменилось сознание всех живущих на Земле людей. Тогда и земля перейдет на новый цикл развития. Когда цивилизация сплотится, как один целостный организм, только тогда она сохранит свой статус, как цивилизация в космических масштабах. И будем мы не цивилизацией Русов, Моголов или Арийцев, а цивилизацией Землян. Конечно никто не останавливает рассеяться по другим цивилизациям и продолжать там свое развитие, но примут ли нас таких в нормальное сообщество. Думаю сейчас перед высшими и стоит дилемма расформирования или сохранения. Но из нас каждый решает сам...
__________________
"Мыслию своей неМЫСЛИМОЕ ты СОтворяешь!"
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 23:19   #32
ЦКР
Администратор
 
Регистрация: 08.09.2006
Сообщений: 608
По умолчанию Re: Анастасия

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Из сказанного здесь следует, что Анастасия занимается воплощением своего проекта на земле.
Структура ЦКР в ее прежнем виде изменена. Её основа, связанная с Землей, "переехала" на исходную территорию Перуна. Анастасия сейчас также на территории Перуна. Направление ее деятельности не изменилось. Но воплощением своего Проекта она будет заниматься на обновленной Земле.
ЦКР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 01:32   #33
Владимир
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Пермский край
Сообщений: 159
По умолчанию Re: Анастасия

Цитата:
Сообщение от ЦКР Посмотреть сообщение
Направление ее деятельности не изменилось. Но воплощением своего Проекта она будет заниматься на обновленной Земле.
А как же уже видимые плоды воплощения ее Проекта. Люди создали РОДную партию. Которая при нашей совместной поддержке могла бы сместить нынешнюю деструктивную власть. Люди переселяются в поместья, для очищения своего тела, сознания, рождения здравомыслящих детей. Ищут точки соприкосновения с природой, учатся жить в гармонии с ней и с самим собой.
Цитата:
Однако Восхождение возможно и по инициации внешней, если этого захотят те, кто курирует эту виртуальную Землю.
Думаю сигналом к инициации, должны послужить люди, изменившие свое сознание. Этих людей становиться все больше и больше, после прочтения книг Анастасии. Дак значит часть Проекта Анастасии все таки воплотилась, раз есть плоды этого Проекта.
Всегда есть "НО". Почему на обновленной Земле. Думаю, что сейчас запущена предварительная версия этого Проекта, чтобы обличить все деструктивные силы на этой Земле. И притормаживается реализация этого Проекта, дабы исключить возможность сокрытия деструктивных сил, за Светлыми мотивами Проекта.
__________________
"Мыслию своей неМЫСЛИМОЕ ты СОтворяешь!"
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 02:53   #34
Владимир
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Пермский край
Сообщений: 159
По умолчанию Re: Анастасия

Цитата:
Думаю сигналом к инициации, должны послужить люди, изменившие свое сознание. Этих людей становиться все больше и больше, после прочтения книг Анастасии.
Наверняка формируется какая то база людей "принявших идею и образ Анастасии", как и в случая с различными религиями и нелегальными учениями. Человек сам выбирает дальнейший свой путь (в какую базу войти) или в чьи сети попасть, последовав за нелегальным учением. Обновленная Земля должна будет иметь единую СОзнательную цивилизацию. Значит Люди только из одной или близких по духу баз(учений) перейдут на обновленную землю. Дабы не было разногласий в едином СОзнании Земли. Другие будут рассеяны по своим устремлениям.
__________________
"Мыслию своей неМЫСЛИМОЕ ты СОтворяешь!"
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 23:14   #35
ЦКР
Администратор
 
Регистрация: 08.09.2006
Сообщений: 608
По умолчанию Re: Анастасия

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Из сказанного здесь следует, что Анастасия занимается воплощением своего проекта на земле...
Сегодня от Перуна пришло сообщение, что Анастасия находится на прямом канале с Мегре. Следовательно, она не оставила свой земной проект.
ЦКР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 05:02   #36
Владимир
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Пермский край
Сообщений: 159
По умолчанию Re: Анастасия

Цитата:
Сообщение от ЦКР Посмотреть сообщение
Сегодня от Перуна пришло сообщение, что Анастасия находится на прямом канале с Мегре. Следовательно, она не оставила свой земной проект.
Как мне видится у Перуна есть два смежных проекта по Виртуальной Земле, о которых мне известно:
1) Проект ЦКР - индивидуальное развитие СОзнания (довольно таки сложно в условиях нынешнего коллективного СОзнания Виртуальной Земли).
2) Проект Анастасии - коллективное развитие СОзнаний (в следствии чего упростится индивидуальное развитие СОзнания).
У меня вопрос возможно ли параллельное продвижение этих двух Проектов?
Проект Анастасии публичный(для всех), тогда, как Проект ЦКР индивидуальный не афиширует себя, как уже было не раз сказано на предложения о публикации материалов ЦКР.
Дак вот если возможно параллельное развитие двух проектов, предлагаю нам участникам Проекта ЦКР оказать свою помощь в поддержку Проекта Анастасии. Как известно проект изложен в книгах В.Н.Мегре. Проект Анастасии приведет к сонастройке с "Мощным ВЕДрусским эгрегором", который и потеснит остальные Эгрегоры, тем самым просветит Землян. "Он как эхо пронесется, где услышит отражение, того и примет он к себе"
Что конкретно на мой взгляд для этого требуется:
1) Распространение просвещающей информации высокого потенциала, в частности книг Мегре, газет(1, 2), журналов, связанных с этой тематикой.
2) Помощь в становлении Родной партии. Любыми возможными способами.
3) Развитие идеи Родовых Поместий.
От себя могу добавит, что сейчас идет информационная война против идей Анастасии. В частности в СМИ можно было это наблюдать. Когда Мегре В.Н. пригласили на программу "Пусть говорят" с Андреем Малаховым, и шло просто поливание его грязью не давая Мегре В.Н. ответить на выпады в свою сторону. Я так всю передачу прождал его ответа, но так и не дождался, что в принципе и не удивительно(СМИ в руках деструктивных сил). Налицо попытка заземления потенциала информации от Анастасии, с помощью пресловутого телевизора, у которого так любит сидеть обычный обыватель. Ведь, как еще Трехлебов А.В. писал в своей книге, что телевизор - это глаз дьявола.
__________________
"Мыслию своей неМЫСЛИМОЕ ты СОтворяешь!"
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 09:23   #37
ОлегР
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 488
По умолчанию Re: Анастасия

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Как мне видится у Перуна есть ...
Уверен, что у него много чего есть. Но есть ли смысл пытаться структурировать по своему усмотрению действия Высших? Это есть обсуждение их действий. А гда ОБсуждение, там и Осуждение, что недопустимо.
Нам неведома та система, в которой обитают и действуют Высшие. Те знания что есть у нас - это всего лишь кусочек поверхности того черного ящика, который мы называем наша Система Жизни.

ПС Есть еще такое понятие, как "упоминать всуе". Не стоит им злоупотреблять.
ОлегР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 23:01   #38
Владимир
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Пермский край
Сообщений: 159
По умолчанию Re: Анастасия

Цитата:
Нам неведома та система, в которой обитают и действуют Высшие. Те знания что есть у нас - это всего лишь кусочек поверхности того черного ящика, который мы называем наша Система Жизни.
Я и не призываю разведывать "ту систему", а предлагаю лишь проявить свою помощь в осуществлении их Проектов.
На то и дается этот, как вы сказали "кусочек поверхности того черного ящика", чтобы мы в дальнейшем сами могли достойно оперировать данной нам информацией без постоянных подачек(то, что дают кому-нибудь из милости, из снисхождения).

Цитата:
Есть еще такое понятие, как "упоминать всуе". Не стоит им злоупотреблять.
Критика конечно всегда уместна, но тогда в этом случае предложите что нибудь свое.

P.S. Если постоянно просить Бога о чем-то, даже в мелочах, то это "упоминание всуе".
__________________
"Мыслию своей неМЫСЛИМОЕ ты СОтворяешь!"
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 09:42   #39
ОлегР
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 488
По умолчанию Re: Анастасия

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Я и не призываю разведывать "ту систему", а предлагаю лишь проявить свою помощь в осуществлении их Проектов.
Уважаемый Владимир! Я не буду спорить, комментируя Ваши утверждения. Единственное скажу, что по моему мнению, Вы еще пока не определились с пониманием своего места и роли во взаимоотношениях с Высшими, или с Богом, если угодно. Соответственно со своей ролью в процессе Преображения.
Я считаю, что Высшим нужны не просто исполнители их Проектов, а в большей степени партнеры. Те, которые проявляют инициативу и стараются ее довести до конца. То есть, обращаю Ваше внимание, создают с целью реализации свои проекты. В этом случае уже Высшие помогают через свою структуру (ЦКР) усовершенствовать и встроить в общую цепь этот инициативный проект.

Познание и самосовершенствование - это самый первый инициативный Проект, с которого начинается поддержка Высших. Если о ней конечно попросят. Поэтому "разведывать "ту систему"" все же необходимо.

Насчет упоминаний всуе. Оно вытекает из высказанной мной выше позиции. В этом случае применима своего рода субординация: рядовой может обратиться к командиру полка. Но много ли таких вопросов, которые не смогут решить нижестоящие командиры или он сам? Если ребенок не пытается сам сделать первый шаг, то он и ходить не научится.
ОлегР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 09:56   #40
ОлегР
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 488
По умолчанию Re: Анастасия

Перефразирую известный афоризм:

Хочешь получить помощь Богов - расскажи им свои планы.
ОлегР вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:28.




Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Top.Mail.Ru