Вернуться   ФОРУМ ЦКР > Флуд

Флуд Зеркало участников форума

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2011, 16:58   #11
ОлегР
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 488
По умолчанию Re: Кандидаты в президенты

Хирургия так хирургия. А кто сказал, что если просто сидеть и ждать операции, не будешь принят "к удалению" как бесперспективный материал? Или факт нахождения на форуме ЦКР избавит от этого?
Сомневаюсь. Скорее как "бездействие при наличии возможности".

Прошу прощения, если резковато.
ОлегР вне форума  
Старый 05.12.2011, 19:13   #12
Александр
 
Регистрация: 09.09.2006
Сообщений: 153
По умолчанию Re: Кандидаты в президенты

Цитата:
Сообщение от ОлегР Посмотреть сообщение
Хирургия так хирургия. А кто сказал, что если просто сидеть и ждать операции, не будешь принят "к удалению" как бесперспективный материал? Или факт нахождения на форуме ЦКР избавит от этого?
Сомневаюсь. Скорее как "бездействие при наличии возможности".

Прошу прощения, если резковато.
Уточню план номер два.
Поскольку точка не возврата в спасении человечества от порабощения уже пройдена, следовательно оптимальным путем в сопротивлении, будет являться спасения себя самого, своей Сущности на пути духовного развития, как основной приоритет, ну и по ходу окружающих в наставлении на этот путь, как второстепенная задача, которая естественным образом будет проявляться в потребности.

А если продолжать думать о политике, то надо искать и найти реальный способ выхода из кризиса в короткие сроки и действовать, при этом имея гарантию, что данное самопожертвование и самоотдача пройдет успешно, с поддержкой Высших сфер. Тогда имеет смысл перейти к этому плану.
Александр вне форума  
Старый 05.12.2011, 19:30   #13
Александр52
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Нижний Новгорд
Сообщений: 502
По умолчанию Re: Кандидаты в президенты

Цитата:
Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
Поскольку точка не возврата в спасении человечества от порабощения уже пройдена, следовательно оптимальным путем в сопротивлении, будет являться спасения себя самого, своей Сущности на пути духовного развития, как основной приоритет, ну и по ходу окружающих в наставлении на этот путь, как второстепенная задача, которая естественным образом будет проявляться в потребности.
Да, Александр. Именно так и надо решать эту проблему. Точнее не скажешь.
__________________
Действительность только собой определять необходимо. Анастасия
Александр52 вне форума  
Старый 05.12.2011, 22:09   #14
Илья
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: г. Нижний Новгород
Сообщений: 70
По умолчанию Re: Кандидаты в президенты

Цитата:
Сообщение от ОлегР Посмотреть сообщение
Хирургия так хирургия. А кто сказал, что если просто сидеть и ждать операции, не будешь принят "к удалению" как бесперспективный материал? Или факт нахождения на форуме ЦКР избавит от этого?
Сомневаюсь. Скорее как "бездействие при наличии возможности".

Прошу прощения, если резковато.
Это понятно, что сидя просто на сайте ничего не достигнешь, я поэтому и говорю, что пока раковая опухоль есть нужно усиленно вырабатывать антитела. Вообще , я считаю, это большой прогресс, если человек в поисках своего пути зашёл на сайт ЦКР ознакомился с материалом и остался здесь.
Илья вне форума  
Старый 06.12.2011, 09:40   #15
Ольга
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 24
По умолчанию Re: Кандидаты в президенты

Вот один из вариантов возможного развития событий http://via-midgard.info/news/article...evolyucii.html
Может быть, есть смысл коллективно обсудить образ группы людей, с необходимыми качествами, с поддержкой Высших сфер, людей "с трезвой головой, горячим сердцем и чистыми руками"?
Ольга вне форума  
Старый 06.12.2011, 10:31   #16
ОлегР
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 488
По умолчанию Re: Кандидаты в президенты

Цитата:
Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
Но есть и другой план. Сопротивляться уже бессмысленно, точка невозврата уже пройдена, единственное на, что теперь надо надеяться это на Преображение (Хирургическое вмешательство Свыше).
А пока

Цитата:
Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
Поскольку точка не возврата в спасении человечества от порабощения уже пройдена, следовательно оптимальным путем в сопротивлении, будет являться спасения себя самого, своей Сущности на пути духовного развития, как основной приоритет, ну и по ходу окружающих в наставлении на этот путь, как второстепенная задача, которая естественным образом будет проявляться в потребности.
Но вот
…научился силой мысли облака рассеивать, слышать голос интуиции, твои намерения все чаще осуществляются, на некоторые болячки силой мысли воздействуешь …

И что? Ура? Гигант мысли? Подвижник духа? Или Нарцисс, любующийся собой?

«Кому многое дано, с того больше спросится». Мы к этому «многому» стремимся, но про ответственность не вспоминаем. «А если мы вспомним, что профессия духовный Воин является одной из семи обязательных профессий в духовном мире, то путь духовного развития обязательно предполагает наличие соответствующих средств и методов противодействия.»
Увы, по моему мнению, сейчас такое время, что эта профессия выходит на первый план. Иногда даже напрашивается аналогия с младшими командирскими курсами во время войны. Но в одном уверен точно – времени на раскачку нет.

Я не знаю, что из себя будет представлять Преображение, когда и как оно будет происходить, сколько продлиться, с какими результатами для меня. Депрессию на тему «как все плохо и нужно вмешательство Свыше» я уже пережил и достаточно болезненно. И через «…являться спасения себя самого, своей Сущности» тоже перешагнул, хоть и с трудом. Я рассчитываю на долгую насыщенную радостными событиями жизнь, лет до 90, не меньше. В течение оставшейся части я собираюсь научиться еще многим вещам, которые буду использовать для исправления в малом и в большом. В первую очередь научиться владеть оружием под названием «Намерение». А случись Преображение неожиданно – пусть это будет для меня сюрпризом.

Есть еще один деликатный момент, который я хочу затронуть. Это «поддержка Высших». Фраза двусмысленна и требует конкретизации: кто кого поддерживает? Нас или мы?
Если мы хотим поддерживать Высших, то накой мы такие нужны? И без нас они прекрасно управятся. Умыли планету, продезинфицировали огоньком и по-новому проект устроили.

Если Высшие поддерживают нас, то тогда где наша активность? Вдруг что-нибудь не так сделаем, что помешает ходу Преображения? Не думаю, что это повод ничего не делать или на каждом шагу оглядываться. Чай не детский сад.
Мы имеем представление, куда надо двигаться, можем анализировать свои действия, их результаты и вносить коррективы. У нас есть свое поле деятельности – физический план, человеческое сообщество. Отклонимся – дадут знать и поправят. Поступим правильно – усилят. Не думаю, что воздействие с нашей стороны сможет угрожать устойчивости многоуровневой системы Земля и процессу Преображения в целом. Но дать дополнительную информацию Высшим – может.

Везде на сайте говорится о том, что люди должны действовать, а мы ждем чего-то. Второго пришествия, небось. И зачистку Земли предлагали именно из-за бездействия людей, если не ошибаюсь. Где же инициатива?

Впервые за много времени я увидел инструмент, с помощью которого можно РЕАЛЬНО воздействовать на некоторые процессы, в обществе в том числе. И хотя выборка таких примеров пока еще слишком мала, но они анализируются. Есть уровень – пусть пока местечковый - на котором энергии намерения одного человека для инициации событий вполне достаточно. Но если говорить об уровне федеральном, то здесь уже требуется энергия многих. Но и результат заметней.
ОлегР вне форума  
Старый 06.12.2011, 11:57   #17
Сергей82
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 128
По умолчанию Re: Кандидаты в президенты

Прошу освежить тему "Левизна развития" http://www.ckr.ru/tehvrazv.htm#41 - надеюсь она поможет в решении обозначенных в этой ветке проблем.
Сергей82 вне форума  
Старый 06.12.2011, 13:09   #18
ОлегР
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 488
По умолчанию Re: Кандидаты в президенты

Цитата:
Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
Вот один из вариантов возможного развития событий http://via-midgard.info/news/article...evolyucii.html
Может быть, есть смысл коллективно обсудить образ группы людей, с необходимыми качествами, с поддержкой Высших сфер, людей "с трезвой головой, горячим сердцем и чистыми руками"?
А вот еще один сценарий:

Мы все дружно принимаем намерение, чтобы ВП, в целях недопущения дальнейшего нанесения вреда России и ее населению, проникся идеями православной духовности. Это наше намерение размножится в сети и будет принято десятками тысяч людей. В результате к 1 марта основной претендент на "престол" уйдет в послушничество на Афон, чем вызовет небывалый рост духовности в стране и положит начало реализации пророчеств о духовном возвеличивании России.

Чем он плох? Почему нереализуем? А попробовать?
Главное не отправить его в монастырь, а удалить от власти.


Да, извините не досказал, спасибо за поддержку обсуждения.
ОлегР вне форума  
Старый 06.12.2011, 14:10   #19
Ольга
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 24
По умолчанию Re: Кандидаты в президенты

Когда начнём этот процесс?
Ольга вне форума  
Старый 06.12.2011, 17:23   #20
Александр52
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Нижний Новгорд
Сообщений: 502
По умолчанию Re: Кандидаты в президенты

Цитата:
Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
Вот один из вариантов возможного развития событий http://via-midgard.info/news/article...evolyucii.html
Упаси нас Бог развивать этот вид событий! Тех кто инициирует такое развитие событий, я называю врагами России.
Надо чётко понимать, что первым ударом элиты был удар по развалу сельского хозяйства.
Вторым ударом, был удар по развалу промышленности, в том числе и оборонки.
Третий удар, это удар по главному союзнику страны армии и флоту.
Что в итоге мы имеем:
1. В случае такого развития событий, элита перекроет поставки продовольствия в страну. И Вам уже будет не до того...
2. Для тех кто ещё способен будет держать оружие в руках ожидает встреча с вооружёнными силами НАТО. (на основании договора с североатлантическим блоком, подписанным Путиным в 2003 году).
3. Элита чётко отслеживает ситуацию в стране и заранее поднимает заработную плату и довольствие офицерам от минобороны и мвд.
Таким образом, Россия не выдержит очередной революции и перестанет существовать как самостоятельное государство.

Из вышеизложенного следует, что элита отлично подготовилась к такому развитию событий.
Для того чтобы развалить любое государство, необходимо выполнить 2 (ДВА) условия.
1. Дать новую идеологию.
2. Внести хаос в структуру управления.
Что и было сделано в середине 90-х.

Я целиком и полностью поддерживаю ОлегаР и готов со всеми вместе формировать намерение по принуждению к нравственности ВП.
__________________
Действительность только собой определять необходимо. Анастасия
Александр52 вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:06.




Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Top.Mail.Ru