Вернуться   ФОРУМ ЦКР > Психокибернетика

Психокибернетика В этом разделе раскрываются материалы исследований и практические знания участников форума по внутренним и внешним взаимосвязям организмов разных уровней

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2019, 22:46   #1
ЦКР
Администратор
 
Регистрация: 08.09.2006
Сообщений: 608
По умолчанию Формула свободы воли

Сегодня пришлось поразмышлять над возникшим противоречием. Оно следующее:
- Когда создавалась копия сознания на более высоком ментальном уровне по дате этого времени можно сказать, что это был где-то третий – четвертый круг Программы Судьбы. То есть Программа Судьбы прокручивалась третий или четвертый раз. Следовательно, в этот период прокрутки в этом - моём теле находился другой субъект. И значит я просматривал "ленту" своей жизни в тот ещё период её записи. И это действительно так. Однако парадокс заключается в том, что построенная копия сознания на настоящий момент сохранена после того периода, когда копия создавалась. Другими словами, копия должна быть у того – прошлого субъекта, а не у меня, который живет в шестой прокрутке Программы Судьбы. Как это объяснить?
Конечно, не без подсказки выяснил, что Программа Судьбы того времени, в которой я на шестом её витке также прохожу по жизни, имеет некоторые отличия в разных витках. А именно: в той прокрутке Программы Судьбы у того субъекта стираются все ментальные записи размышлений и диалогов, а также чувственные и эмоциональные переживания. Остаётся лишь форма – путь по жизни со своими реперными точками. Поэтому у субъекта, например четвертой прокрутки Программы Судьбы, были совсем иные мысли и чувства, по сравнению с теми, которые были у меня в этой шестой прокрутке. Соответственно, у него были и иные размышления, и свои контакты с иной информацией. Поэтому все, что я имел в диалогах, контактах и размышлениях относится к этой – шестой прокрутке Программы Судьбы и не связано с теми, что были в иных прокрутках у других воплощенных субъектов. Таким образом, исходным условием прохождения по жизни в соответствии с Программой Судьбы является инициация непосредственной деятельности самого субъекта в этой прокрутке, а не того, который уже давно прошел в этой Программе школу жизни, и живет сейчас где-то в далекой Галактике, куда его направили по окончании земного курса повышения квалификации.
Таким образом можно вывести формулу свободы воли. Она заключается в том, что человек в своём воплощении в физическом мире решает задачи, развивающие его способности к самостоятельному и творческому поиску, если он не ленится и активен в своей жизненной позиции. Судьба готовит для него только сценарий, в котором он сам себе режиссер. Это и есть свобода воли.
ЦКР вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:46.




Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Top.Mail.Ru