Вернуться   ФОРУМ ЦКР > Вопросы и ответы

Вопросы и ответы На ваши вопросы ответят практики и теоретики: какой вопрос - такой ответ.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2010, 01:38   #1
Владимир
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Пермский край
Сообщений: 159
По умолчанию Будущее Земли и людей

Здравствуйте, ЦКР. Хотелось бы обсудить на форуме данную тему. Думаю, она каждому будет интересна. Ведь всем не безразлична судьба земли и ее жителей. Как было написано в новостях, Моголам было запрещено дислоцироваться на Землю. Дак значит, нам не следует ждать какой либо помощи, в связи с грядущими событиями на земле. Буду рад выслушать мнения форумчан по этому вопросу.
Владимир вне форума  
Старый 04.01.2010, 02:56   #2
Александр
 
Регистрация: 09.09.2006
Сообщений: 153
По умолчанию Re: Будущее Земли и людей

Как я понимаю. Будущее Земли - встретить зарождение новой Цивилизации на обновленной планете. Так было и будет во все циклы Лета Сварога. Предыдущая Цивилизация переходит на новый виток развития.
Александр вне форума  
Старый 04.01.2010, 11:34   #3
Александр52
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Нижний Новгорд
Сообщений: 502
По умолчанию Re: Будущее Земли и людей

Цитата:
Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
Как я понимаю. Будущее Земли - встретить зарождение новой Цивилизации на обновленной планете. Так было и будет во все циклы Лета Сварога. Предыдущая Цивилизация переходит на новый виток развития.
Владимир ставит вопрос конкретно. Эта тема его волнует и по человечески его понять можно.

Владимир! Решения Высших не обсуждаются... Ясно одно, что многое будет зависеть и от нас с Вами. Какой эгрегор сформирует человечество, таким образом и Боги повернуться к нам. Главное на мой взгляд, это сегодня независимо от событий, которые будут развиваться на планете Земля, спокойно принимать их (события) и продолжать свой духовный Рост. Только таким образом Мы сможем попытаться повернуть, развернуть ситуацию в нужную нам сторону. Потому, как люди живущие рядом с нами, вольно или не вольно тоже приобщаются к этому созидательному труду! (духовно растут)
Что касаемо будущего Земли, то я глубоко убежден, что Земля получит импульс Преображения. Суждено нам увидеть это или нет, не знаю. Лично меня успокаивает и греет душу, что более на Земле моей Матушке, не будет вирусов зла и корысти, похоти, разврата и всякого рода талмудов.
__________________
Действительность только собой определять необходимо. Анастасия
Александр52 вне форума  
Старый 07.01.2010, 07:46   #4
Alexey
 
Регистрация: 09.09.2006
Сообщений: 123
По умолчанию Re: Будущее Земли и людей

На Моголов возложена основная задача спасения в том числе и для эвакуации землян, однако не это главное, каждому человеку должно быть первозначимым - личностное развитие себя и полное очищение его тел оболочек, хотя-бы для того, чтобы спасать других.
Истинное добро может быть только тем от которого проявляется инициатива духовно развиваться.
Alexey вне форума  
Старый 07.01.2010, 12:25   #5
Александр52
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Нижний Новгорд
Сообщений: 502
По умолчанию Re: Будущее Земли и людей

Алексей! Я не могу с Вами до конца согласиться, в части спасения других. И не потому, что я этого не хочу. Меня "убивает" сознание того, как много людей не видят своего падения.. Чисто по человечески жаль их, но как только начинается разговор о духовном росте с одним из них, так сразу встает стена не понимания... Просто не понимания и всё тут. Как будто разговариваем на разных языках. Откуда это идет, понятно и без слов. Я считал и считаю, что информацию может воспринимать только подготовленный ум. Необходимо создать такие условия, при которых человек сам начнет задумываться о своей душе. И вот тут сработает основное правило, которое не раз рассматривалось в материалах сайта. Будет ученик, будет и Учитель! Это не значит конечно, что надо сидеть и ждать, когда человек сам "созреет". Просто я считаю, (и как говорила моя мама):-Каждому овощу свой срок".
Только зло навязывает свою волю, добро никогда. В этом главное между ними различие!
Необходимо очень осторожно, не навязчиво разъяснять свою точку зрения, своё мировоззрение. А ещё лучше, если человек сам придет к этому. Сам начнет подниматься на новый духовный уровень.
Если я Вас не правильно понял, поправьте.
__________________
Действительность только собой определять необходимо. Анастасия
Александр52 вне форума  
Старый 08.01.2010, 16:51   #6
Alexey
 
Регистрация: 09.09.2006
Сообщений: 123
По умолчанию Re: Будущее Земли и людей

Чисто по человечески я Вас понимаю. Сочувствовать всем и стараться направить их на правильный путь, это правильное и адекватное стремление.
Чисто Духовно немного иначе, сочувствие остаётся, а понимание становится уже более проницательным и рациональным, т.е. вы уже будете предоставлять не только духовные знания, но и преподносить их с осторожностью, чтобы не навредить и не вызвать сильное отторжение, а далее, ищущий сам найдёт дорогу.
Alexey вне форума  
Старый 08.01.2010, 17:15   #7
Александр52
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Нижний Новгорд
Сообщений: 502
По умолчанию Re: Будущее Земли и людей

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Чисто по человечески я Вас понимаю. Сочувствовать всем и стараться направить их на правильный путь, это правильное и адекватное стремление.
Чисто Духовно немного иначе, сочувствие остаётся, а понимание становится уже более проницательным и рациональным, т.е. вы уже будете предоставлять не только духовные знания, но и преподносить их с осторожностью, чтобы не навредить и не вызвать сильное отторжение, а далее, ищущий сам найдёт дорогу.
Совершенно с Вами согласен!
Люблю ясные, понятные и точные ответы.
__________________
Действительность только собой определять необходимо. Анастасия
Александр52 вне форума  
Старый 30.03.2010, 11:30   #8
makar
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: новосибирск
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Будущее Земли и людей

Цитата:
Сообщение от Александр52 Посмотреть сообщение
Только зло навязывает свою волю, добро никогда. В этом главное между ними различие!
.
ВОТ поэтому и зло на коне , а добро все борется со злом
makar вне форума  
Старый 17.07.2010, 00:00   #9
Лилея
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Рязанская область
Сообщений: 96
По умолчанию Re: Будущее Земли и людей

Цитата:
Сообщение от makar Посмотреть сообщение
ВОТ поэтому и зло на коне , а добро все борется со злом
А конь-то ретивый, на дыбы встанет и всаднет падет, куда и стремился...
Лилея вне форума  
Старый 28.02.2011, 14:15   #10
ОлегР
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 488
По умолчанию Re: Будущее Земли и людей

Цитата:
Сообщение от Павел_958 Посмотреть сообщение
... о ВОКК Шемшука...
Уважаемый Павел_958.
Первое, на что мне хотелось бы обратить Ваше внимание, это эмоциональный посыл сайта, который прорывается в абзаце: «Вступление в ВОКК ограждает человека от:». Это нагнетание СТРАХА. На нем основана агитация за вступление в ВОКК. В принципе уже можно больше ничего не добавлять, но далее в уставе:
"9.2. Член ВОКК обязан:
9.2.2. Привлекать разумных людей в ВОКК.
9.2.4. Уплачивать членские взносы в порядке и размерах, установленных в ВОКК."


Дальнейший анализ, думаю, Вы сами сможете провести.
ОлегР вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:42.




Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Top.Mail.Ru