Вернуться   ФОРУМ ЦКР > Вопросы и ответы

Вопросы и ответы На ваши вопросы ответят практики и теоретики: какой вопрос - такой ответ.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2010, 18:52   #11
ЦКР
Администратор
 
Регистрация: 08.09.2006
Сообщений: 608
По умолчанию Re: Перемещение объектов во вселенной

Цитата:
Сообщение от Сергей82 Посмотреть сообщение
В качестве вывода, могу заключить, что для людей нашей планеты, на текущем историческом этапе, подобная телепартация тел невозможна, по причине отсутствия энерго-вычислительного комплекса, который бы обеспечивал работоспособность этой технологии.
И еще следует добавить, что оболочка, связанная с нижними сферами, не может быть мысленно преобразована для телепортации.
ЦКР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 19:51   #12
Светлана
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 305
По умолчанию Re: Перемещение объектов во вселенной

Вы не могли бы предположить, какой сторонний объект выполняет рассеивание облаков, если я да и другие люди по своему желанию здесь и сейчас способны растворить небольшое облако. Кому и зачем нужно шутить? Попробуйте, у Вас тоже может получиться.

И еще следует добавить, что оболочка, связанная с нижними сферами, не может быть мысленно преобразована для телепортации.

Но тогда оболочка, связанная с верхними сферами может быть мысленно преобразована для телепортации?
Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 21:08   #13
Alexey
 
Регистрация: 09.09.2006
Сообщений: 123
По умолчанию Re: Перемещение объектов во вселенной

Не вижу смысла в рассеивании облачков, разве что самоутвердиться в своих возможностях, к тому-же для неподготовленного это может плохо обернуться.

Но если кто серьёзно к этому относится то первыми шагами это духовное развитие в очищении всех тел, а далее, подготовительная практика ума насыщая ассоциативо-теоретическую базу, в длительном созерцании облаков, в их очувствовании и в их проникновении, после чего остаётся лишь-только произвести намеренное воздействие на цель.

Для многих это может оказаться непосильной задачей в цикле одной жизни.

(Предлягаю больше смотреть на пролетающие облака внутри собственного сознания, так хоть и польза будет)

----------------------------

В течении трёх неполных дней я размышлял о телепортации, передо мной выстраивалась странная картина, будто схема заполненная теоретическими наработками уже способна функционировать, но всегда в этих размышлениях отсутствовал некий завершающий штрих, отсутствовала какая-то деталь, Я бы так ничего и не понял, Спасибо ЦКР, - возможно это и была та самая, извлечённая из сознания людей подпрограмма для окончательного применения.

Последний раз редактировалось Alexey; 01.11.2010 в 21:19.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 00:50   #14
Илья
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: г. Нижний Новгород
Сообщений: 70
По умолчанию Re: Перемещение объектов во вселенной

Цитата:
Сообщение от ЦКР Посмотреть сообщение
И еще следует добавить, что оболочка, связанная с нижними сферами, не может быть мысленно преобразована для телепортации.
Вывод - выводить оболчку из нижних сфер, начинать думаю лучше с еды, которою мы едим и воды которую пьём, кончая насыщением энергией своих тел, и тогда думаю даже на данном этапе развития возможна телепортация. Это может сделать только человек не зависящий от кредитно-финансовой системы.
Илья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 09:46   #15
ОлегР
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 488
По умолчанию Re: Перемещение объектов во вселенной

Цитата:
Сообщение от Сергей82 Посмотреть сообщение
Во-первых требуется огромная вычислительная мощь для быстрого сканирования всех микрочастиц тела, а так же гигантский (по современным меркам) объём памяти для точного хранения всей этой информации (объём хранимой информации можно уменьшить, если заранее синхронизировать микрочастицы в группы и сохранять данные уже о группах, а не об отдельных элементах).
И вычислительная мощь и объем памяти существуют. Думаю что собственных способностей ментального тела, построенного на ментальном плане вполне хватит и без привлечения сторонних источников. Все дело в скорости работы сознания.

Цитата:
Сообщение от Сергей82 Посмотреть сообщение
Во-вторых, требуются значительные энергоресурсы для аннигиляции и ещё более значительные для последующей сборки. Поэтому, предполагаю, что сознание Анастасии подключено к огромному энерго-вислительному комплексу (возможно единому для всех атлантов), который берёт на себя всю работу по сканированию, хранению и воспроизведению информации, а так же предоставляет энергию для аннигиляции/сборки тела (так же хочу отметить то, что процесс аннигиляции/сборки должен сопровождаться вспышками света). Естественно сама Анастасия может ничего не знать об этом комплексе и телепортация её тела для неё выглядит как перемещение силой мысли.
Сразу вспомнилось ныне отсутствующее подключение сознаний вирусоносителоей к своему "компьютеру" и, честно говоря, появилось отторжение такой идеи. Думаю, для духовно высокоразвитого сознания,имеется определенная возможность самостоятельного действия на тех энергетических планах, на которых оно полностью построено, осознает и понимает законы его существования.

В качестве энергоисточника, думается, может использоваться механизм самоотдачи. Тогда и вспышек -энергопробоев- не будет. Тем более что это все-таки не моментальный процесс, а постепенный. Пусть и быстроидущий.

Цитата:
Сообщение от Сергей82 Посмотреть сообщение
В качестве вывода, могу заключить, что для людей нашей планеты, на текущем историческом этапе, подобная телепартация тел невозможна, по причине отсутствия энерго-вычислительного комплекса, который бы обеспечивал работоспособность этой технологии.
Отсутствие умения у конкретного человека не означает отсутствие принципиальной возможности осуществления процесса. Здесь уже вступают в силу другие ограничения, имеющиеся или вернее заложенные для сохранения экологии различных планов: невозможность преобразования для телепортации оболочки связанной с нижними сферами. Но при трансмутации тела в духовном росте такое ограничение, как я понимаю, снимается. И если нет еще каких подобных, то и возможность тут же появляется. С теми же способностями, но развитыми до соответствующего уровня.
Ведь процесс очищения тел и подразумевает под собой разрыв связок с нижними сферами.
ОлегР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 10:14   #16
ОлегР
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 488
По умолчанию Re: Перемещение объектов во вселенной

К вопросу о телепортации - "мгновенном" перемещении объекта в пространстве - вплотную примыкает и вопрос о возможности перемещения объекта во времени. Все-таки условно вроде как одна мерность.
Исходя из информации здесь ранее уже рассмотренной, можно утверждать, что путешествие во времени физического тела невозможно, только сознания.
Но с другой стороны: невозможно одновременное существование двух физических объектов с одинаковыми энергополевыми характеристиками. Но эти характеристики в процессе жизни объекта постоянно меняются. Так что логично предположить, что при освоении телепортации конкретным человеком, следующим шагом может быть освоение путешествия во времени.
Но возникает вопрос. Если при телепортации сознание на самом деле не копирует, а перемещает себя в нужную точку пространства, т.е. остается единым и единственным, то при путешествии во времени возможна ситуация "наличия" двух копий-вариантов одного сознания, что по моему мнению недопустимо. В том что цело/едино/универсально, назовем правильно, или фундаментально, исключений быть не должно. То есть, путешествие во времени для сознания невозможно.

Надеюсь не запутал. Какие будут мнения?
ОлегР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 11:56   #17
Илья
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: г. Нижний Новгород
Сообщений: 70
По умолчанию Re: Перемещение объектов во вселенной

Цитата:
Сообщение от ОлегР Посмотреть сообщение
К вопросу о телепортации - "мгновенном" перемещении объекта в пространстве - вплотную примыкает и вопрос о возможности перемещения объекта во времени. Все-таки условно вроде как одна мерность.
Исходя из информации здесь ранее уже рассмотренной, можно утверждать, что путешествие во времени физического тела невозможно, только сознания.
Но с другой стороны: невозможно одновременное существование двух физических объектов с одинаковыми энергополевыми характеристиками. Но эти характеристики в процессе жизни объекта постоянно меняются. Так что логично предположить, что при освоении телепортации конкретным человеком, следующим шагом может быть освоение путешествия во времени.
Но возникает вопрос. Если при телепортации сознание на самом деле не копирует, а перемещает себя в нужную точку пространства, т.е. остается единым и единственным, то при путешествии во времени возможна ситуация "наличия" двух копий-вариантов одного сознания, что по моему мнению недопустимо. В том что цело/едино/универсально, назовем правильно, или фундаментально, исключений быть не должно. То есть, путешествие во времени для сознания невозможно.

Надеюсь не запутал. Какие будут мнения?

Я согласен с тем что оболочка не может путешествовать во времени, только сознание, Так же согласен что выход уже на 1ый уровень ментального тела - уже можно говорить о телепортации надо только будет энергонасытить это тело, так как процесс энергоёмкий. Так же думаю будут открываться и другие возможности, так как энергии будет достаточно для их осуществления. Только как это всё успеть в рамках одной жизни.
Илья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 12:44   #18
Alexey
 
Регистрация: 09.09.2006
Сообщений: 123
По умолчанию Re: Перемещение объектов во вселенной

Надо подумать о главном, телепортация не самоцель а инструмент возможностей для духовного человека. Стремиться к этому развиваясь духовно не накладывает должного качества. Духовное развитие должно быть основой, а знания которые мы здесь получаем и весь процесс творческого поиска, всё это, не более чем поиск истины.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 13:45   #19
ОлегР
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 488
По умолчанию Re: Перемещение объектов во вселенной

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Надо подумать о главном, телепортация не самоцель а инструмент возможностей для духовного человека. Стремиться к этому развиваясь духовно не накладывает должного качества. Духовное развитие должно быть основой, а знания которые мы здесь получаем и весь процесс творческого поиска, всё это, не более чем поиск истины.
В целом согласен с Вами Alexey. Но с недавнего времени считаю, что истину познать и осознать может только духовно развитый человек. В противном случае это повторение участи сегодняшней науки - получение некоего объема знаний, принятых умом, но не сознанием. Поэтому духовное развитие, получение знаний и творческий поиск должны идти одновременно.

Рассмотрение вопроса телепортации или разгона облаков с точки зрения теории на этой ветке переплелось с практическим использованием. Подспудно на ветке есть вопрос "Как это осуществить практически?". Но за ним следует и другой вопрос: Какова цель практического использования?
Уверен, у каждого есть свое видение применению таких возможностей. Что-то типа: "неплохо было бы перемещаться из дома на работу и обратно, мимо всех пробок" и т.д. Но у всех таких вариантов есть общее - корысть и тщеславие. Я никого не обвиняю, потому как это касается и меня.
Гораздо более важным считаю разглядеть в себе эту подложку и нейтрализовывать ее в процессе получения знаний, творческого поиска и аналитической работы. С этой стороны рассмотрение вопросов "утилитарного" применения теорий, на мой взгляд, имеют очень важное значение. Это и будет этапом в духовном развитии.
ОлегР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 17:56   #20
ЦКР
Администратор
 
Регистрация: 08.09.2006
Сообщений: 608
По умолчанию Re: Перемещение объектов во вселенной

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Надо подумать о главном, телепортация не самоцель а инструмент возможностей для духовного человека.
Тренировка намерения очень полезна при разгоне облаков, т.к. обратная связь налицо.
ЦКР вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:28.




Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Top.Mail.Ru