Вернуться   ФОРУМ ЦКР > Вопросы и ответы

Вопросы и ответы На ваши вопросы ответят практики и теоретики: какой вопрос - такой ответ.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2009, 13:41   #1
Александр52
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Нижний Новгорд
Сообщений: 502
По умолчанию Знаковый 2012 год.

Уважаемый ЦКР. проясните ситуацию. Что ожидать после 2012 года?
Вернее как и когда ожидать Преображения планеты земля. Как это будет происходить физически?

Сейчас СМИ обращается к теме 2012 года. Что это за год, и что за этим стоит? Высказываются всевозможные варианты развития событий на планете Земля. От природного апокалипсиса до ядерной войны.
Если есть материалы на сайте касающиеся этой темы, прошу великодушно простить и если можно дать ссылку.

Вы писали о том, что отбор по духовному признаку уже начался среди людей. Что этот отбор проходит на подсознательном уровне.
Хотелось бы знать, каким образом можно повлиять на свой осознанный выбор?
__________________
Действительность только собой определять необходимо. Анастасия
Александр52 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 20:13   #2
Светлана
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 305
По умолчанию Re: Знаковый 2012 год.

Что для Вас означает сноска внизу цитаты?
Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 21:54   #3
Александр52
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Нижний Новгорд
Сообщений: 502
По умолчанию Re: Знаковый 2012 год.

Цитата:
Сообщение от victor Посмотреть сообщение
Что для Вас означает сноска внизу цитаты?
Это означает, что только подготовленный (значит имеющий необходимый объем знаний) ум способен воспринимать информацию. В противном случае те знания которые ему даются не будут восприняты в полном объёме. Это означает от простого к сложному, используя накопленный опыт и ассоциативно выстраивая мозаику целостного мира.
Лично для меня не всё ясно и понятно и именно поэтому я пытаюсь найти путь к правде и через это к Духовному совершенству. Море лжи которое окружает сегодня всех и породило ошибки которые мы делаем каждый день.
Именно это Вы имели ввиду? (цитата) Если нет то уточните о какой цитате идет речь. Право я в затруднении..((
__________________
Действительность только собой определять необходимо. Анастасия
Александр52 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 22:00   #4
ЦКР
Администратор
 
Регистрация: 08.09.2006
Сообщений: 608
По умолчанию Re: Знаковый 2012 год.

Цитата:
Сообщение от Александр52 Посмотреть сообщение
Уважаемый ЦКР. проясните ситуацию. Что ожидать после 2012 года?...
...Хотелось бы знать, каким образом можно повлиять на свой осознанный выбор?
События динамичны и ход истории может измениться в одночасье. История может продлиться и далеко за 2012-год. Отдельные ключевые события освещаются в Новостях. Смотрите там.
По другим вопросам также не ленитесь искать и находить ответы в материалах сайта.
ЦКР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 20:57   #5
Александр52
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Нижний Новгорд
Сообщений: 502
По умолчанию Re: Знаковый 2012 год.

Цитата:
Сообщение от ЦКР Посмотреть сообщение
События динамичны и ход истории может измениться в одночасье. История может продлиться и далеко за 2012-год. Отдельные ключевые события освещаются в Новостях. Смотрите там.
По другим вопросам также не ленитесь искать и находить ответы в материалах сайта.
Уважаемый ЦКР. Огромное спасибо за ответы и поверьте, что я стараюсь найти ответы в материалах сайта. Сайт по своему информационному наполнению ОГРОМЕН!!!!! У меня часто не хватает знаний в понимании тех или иных материалов. Ведь не понимая одного, трудно а порой и невозможно понять другое. Очень сожалею об этом..((((( Но интуитивно тянет меня к ним (знаниям), к пониманию всего того о чем вы пишите здесь. Никогда не предполагал, что как трудно найти истину.
Спасибо Вам.
__________________
Действительность только собой определять необходимо. Анастасия
Александр52 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:27.




Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Top.Mail.Ru