Вернуться   ФОРУМ ЦКР > Зеркало противостояния

Зеркало противостояния Аналитика фактов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2015, 19:10   #71
Александр52
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Нижний Новгорд
Сообщений: 502
По умолчанию Re: Результаты Преображения видимые всем.

Цитата:
Сообщение от ЦКР Посмотреть сообщение
Там ведь не только комитет 300. Сидоров указывает на это http://www.youtube.com/watch?v=xAu5y...=TLrYh9h9hqLS4
Благодарю за поправку и дополнение Уважаемый ЦКР. Мне казалось, что в условиях Преображения рептилоиды уже не имеют тех возможностей что были ранее. Что комитет 300 действует на свой страх и риск без поддержки со стороны...
__________________
Действительность только собой определять необходимо. Анастасия
Александр52 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 10:10   #72
Светлана
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 305
По умолчанию Re: Результаты Преображения видимые всем.

Цитата:
Сообщение от Александр52 Посмотреть сообщение
Лондонград: «зачистка» «русских» активов началась?
Экономические и политические санкции против России, на мой взгляд есть последний рубеж обороны комитета 300 для сохранения могущества мамоны. Если вчера выходцы из России разместившие свои капиталы в банках Англии являли собой "лучших" друзей, то сегодня на волне антирусских настроений эти же товар_ищи уже несут на себе печать людей ненадёжных, а то и просто врагов страны.[/u][/i]
В продолжение событий, направленных против"агрессии" русских, премьер-министр Великобритании Д.Кэмерон основывает фонд для поддержки Восточной Европы в борьбе против угрозы "засилия российского доминирования".

Вот только сможет ли он объяснить нам цели и задачи американского доминирования в виде военных баз на пространствах всей планеты?
__________________
Светлана
Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 10:22   #73
ЦКР
Администратор
 
Регистрация: 08.09.2006
Сообщений: 608
По умолчанию Re: Результаты Преображения видимые всем.

Цитата:
Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
Вот только сможет ли он объяснить нам цели и задачи американского доминирования в виде военных баз на пространствах всей планеты?
Этот и подобные вопросы Г.Сидоров тщательно рассматривает в книге "Рок возомнивших себя Богами". Год выпуска 2014. Погуглите, и подобные вопросы отпадут
ЦКР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 14:40   #74
Светлана
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 305
По умолчанию Re: Результаты Преображения видимые всем.

Благодарю. Почитаю.
__________________
Светлана
Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 14:22   #75
Светлана
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 305
По умолчанию Re: Результаты Преображения видимые всем.

Проект утилизации Украины как государства, похоже, переходит из трансцендентальной стадии намерения в поле воплощения. Надиудейский план раскола русов без осечки завершается разделом территорий и сменой хозяина уже не суверенного государства. Дальнейшие события уже не предстают нереалистичным сюжетом, как это было ещё год назад.
__________________
Светлана
Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 14:37   #76
Александр52
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Нижний Новгорд
Сообщений: 502
По умолчанию Re: Результаты Преображения видимые всем.

Цитата:
Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
Проект утилизации Украины как государства, похоже, переходит из трансцендентальной стадии намерения в поле воплощения. Надиудейский план раскола русов без осечки завершается разделом территорий и сменой хозяина уже не суверенного государства. Дальнейшие события уже не предстают нереалистичным сюжетом, как это было ещё год назад.
Уважаемая Светлана.
Я считаю, что при всей плачевной ситуации на Украине, далеко ещё не всё потеряно. Мне представляется, что лет эдак через 3-5 Украина под натиском нового мировоззрения людей вступит на путь созидания и присоединится добровольно в России как федеративное образование.
Я давно понял и вижу, что Россия стала стержнем соединения в мире. Народы бывшего СССР начинают прозревать и начинают понимать, что только в едином вместе кулаке нас победить невозможно, а сломать каждый пальчик в отдельности легко. Рептилоиды ещё долго будут мешать и вставлять палки в колёса, но их время проходит.
__________________
Действительность только собой определять необходимо. Анастасия
Александр52 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 14:52   #77
Светлана
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 305
По умолчанию Re: Результаты Преображения видимые всем.

Конечно же, всегда нужно надеется на лучшее. Я всех призываю силой своего намерения расстроить их планы и сплотиться вокруг России.
Если немного изменить, то получится так:

Победа свыше нам дана
Замена счастию она (с)
__________________
Светлана
Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 17:35   #78
Сергей82
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 128
По умолчанию Re: Результаты Преображения видимые всем.

Будущее Украины, как впрочем и любой другой страны, можно рассчитать самостоятельно, используя метод временных циклов (за подробностями: http://www.ap7.ru/). Все что от вас потребуется - это хорошее знание истории и понимание происходящих событий. Но есть одно условие: данный метод ни в коем случае нельзя использовать в корыстных целях - нарушителя вскоре ожидает смерть.
Сергей82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 00:22   #79
Мирослав
 
Регистрация: 19.12.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 54
По умолчанию Re: Результаты Преображения видимые всем.

Цитата:
Сообщение от Сергей82 Посмотреть сообщение
ни в коем случае нельзя использовать в корыстных целях
Здравствуйте!

Сам сайт у меня не открылся, но я посмотрел некоторые страницы через кэш (http://wayback.archive.org/)

Например, на странице "Самые распространенные прогнозы"->"Пенсия в России в 2020 году" предлагается получить доступ к информации, отправив платное СМС-сообщение (http://wayback.archive.org/web/20130...ii_v_godu.html).

...Позже заметил, что дата кэша - 2013 год, возможно, СМС больше там не требуется.

Что касается циклических временных промежутков, я читал об этом в книге "Эниология" (http://www.eniology.org/glava-2/130-...glupostiq.html), где предлагается проследить временные циклы с помощью определенных исторических событий. Другой вопрос, насколько автор близок к истине и что же всё таки это за алгоритм.

Последний раз редактировалось Мирослав; 03.04.2015 в 00:45.
Мирослав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 12:20   #80
Светлана
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 305
По умолчанию Re: Результаты Преображения видимые всем.

Если такие временные циклы существуют, значит, они для чего-то нужны. Наверное, они используются в алгоритмах решения каких-то задач по развитию сознания человека, цивилизации в целом. Приходит на ум сравнение с разработкой алгоритмов работы сознания Высшей Математикой. В каждом новом цикле добавляются новые параметры для оптимизации решения задачи развития.
__________________
Светлана

Последний раз редактировалось Светлана; 03.04.2015 в 14:03.
Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:06.




Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Top.Mail.Ru